Перейти к публикации

NISRT

Опытные Пользователи
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

1 подписчик

О NISRT

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 09/13/1975

Контакты

  • Откуда
    Челябинск
  • Skype
    ponomarev.me

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Prado 78 и другие автомобили

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ну тогда я попрошу подвесы в резерв до выяснения. Напишите по чем продаете?
  2. Кальвадос разный бывает... и за 10000 рэ за бутылку и за 1500. Надо конкретизировать.
  3. Решетки обе готов купить.
  4. Занят был переездом, не смог ответить, тупо забыл. Если БМП заберет, то так тому и быть, значит не мое ?
  5. Это готов забрать с отправкой в Челябинск
  6. Посоветуйте БИ модули, которые встанут с минимальными переделками, либо вообще без них.
  7. Спасибо за ссылки, очень много интересной и полезной информации! Но, я так и не понял пару моментов, а именно: 1. Для установки биксеноновых модулей, необходимо снимать стекло или достаточно открутить четыре болта на тыльной стороне фары? 2. Приводимые вами для примера того как светит фара фотографии именно вашего авто? Возможно ли сделать фото освещенной вашими фарами стенки ближним и дальним светом?
  8. Хотелось бы узнать чем закончилось данное мероприятие и увидеть в живую. Как, что смонтировано и как светит. Учитывая, что на фаре установлено стекло с рассеивателем предназначенное только для ближнего света. У фар дальнего света из этой серии стекло кардинально отличается. Сам хочу что то подобное сделать, но непонятно что будет с дальним светом? Как проходить техосмотр?
  9. Добрый день! Замка сидений второго ряда на 71-го случаем не завалялось?
  10. Интересны: Генератор (какая мощность?) Компрессор кондея с кронштейном крепления к ДВС Стартер Состояние и стоимость.
  11. Добрый день! Нужен комплект прокладок турбины на 1KZ 04175-67010
  12. Можно фото повторителей поворота?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.