Перейти к публикации

Pallad

Давно не был на форуме
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Pallad

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 28.08.1985

Контакты

  • Откуда
    Жуковский

Личные данные

  • Машина
    LR Discovery 3 TDV6 HSE
  1. Pallad

    Pallad

  2. Такая? У меня такая в гараже валяется, б/у, есть точки на хроме. Скажу честно, полная фигня, ща думаю либо красить либо менять на крашеную, либо хз что с ней делать.
  3. Есть решетка от ТЛК-100 2004 года, бензин, собираю морду 2007+, готов поменяться! Условия обсуждаемы. 8-916-188-99-84, Иван
  4. В общем из бесед с товарищами выяснилось, что можно поставить на старую сотку оригинальные фары от модели 2007 года при условии замены подфарных ресничек и решетки радиатора. При этом пилить/менять крылья не нужно. Почему то говорят что нужно менять бампер, хотя лично я никаких отличий не вижу (кроме дырок под омыватели фар). Так что как-то вот так P.S. Фары ставить буду только оригинал, потому что фар ДЕПО хватает ненадолго и светят они фигово .
  5. Господа, имеется в наличии ТЛК-100 2004 года. Хотелось бы сделать рестайлинг морды под последнюю версию. Знаю, что для рестайлинга ТЛк-100 <2002 года надо менять кучу деталей - крылья, ресницы, рамки, бампер и прочее (кому интересно - процесс тут) Вопрос таков, для рестайлинга моей машины достаточно ли купить решетку и фары, или же нужно что то еще? Спасибо!
  6. Ну и цены во Владике Хотя, когда там был, сам дивился. Помница год назад покупал новый редуктор чуть больше 30 к. и все двери меньше чем за 20 к.
  7. По стоимости заправки можт и есть экономия, а если пересчитать в контексте окупаемости вбуханных денег в оборудование, баллонов, калиток для запасок и пр. то все уже печальнее
  8. А можете ткнуть в рисунок или место на фотке (фото своего моторного отсека я в своей теме о продаже выкладывал). Завтра утром снимать с учета, надо б найти и почистить. Спасибо!
  9. Подскажите пожалуйста где пробит номер на двигателе 1HD-FTE. Лазили-лазили, а найти так и не получилось. Спасибо.
  10. Была грыжа на резине, руль трясло так что вырывался аж
  11. Имрамыч, я думаю в этом плане в Донецке попроще чем на севере Камчатки
  12. Стоял ксенон и на 1999 году, и на 2003, приделывали на ближний свет. Светил хорошо. Ксенон китайский, под тип лампы. Ближний ксенон к дальнему галогену никакого отношения не имеет, так что ничего выносить не нужно.
  13. To: Nowator Из б.у. только 2 решетки радиатора купил все остальное новое. У наших продавцов б.у. в башке неадекват полный. Мне как то пытались бампер лопнутый и сваренный по цене 70% нового продать чудачек на севере Москвы.
  14. Морду делай обязательно, свет от рестайлинговых фар по сравнению с дорестайлом как просто небо и земля. Как прожектор. Да и красивее намного авто становится. Придется поменять 2 фары, капот такой же как дорестайл, крылья подрезаются, бампер с усилителем (если у вас до 2003 года авто), и ресницы под фпры. И еще решетку радиатора. Собирал недавно морду такую, обошлось тыщ в 40 примерно.
  15. Наверняка салонные фильтра, если они есть.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.