Перейти к публикации

Фадеич27

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Фадеич27

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 20.09.1959

Контакты

  • Откуда
    Хабаровск
  • Skype
    Сергей Фадеев

Информация

  • Интересы
    Рыбалка зимой и летом

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TOYOTA L C 80 1FZFE 1994г.

Посетители профиля

802 просмотра профиля
  1. Я купил белый он немного гнется, но это нормально.
  2. Спасибо уже приобрел пластик буду пробовать толщина такая же как и у родного оргалита. Кстати почему не делают сразу из пластика? В целях экономии или безопасности?
  3. Здравствуйте всем! Снял обшивку передних дверей ищу проблему пропадания звука и обратил внимание, что оргалит на панелях уже рассыпается пистоны в гнездах не держаться. И возникла идея заменить оргалит на белый лист (полистерола) может неправильное название, 3мм там вроде не сложная конфигурация отверстий. Кто может переделовал? Какие подводные камни могут быть? приклеена ли обшивка к оргалиту. Толшина вроде 3мм. Раньше была такая тема но сейчас ничего не находится.
  4. Я то же кэтому склоняюсь т.к. басовые динамики находятся в двери а пищалки в торпедо. пропадает переодически звук при открывании правой двери и похоже уже левой. Где то подкарачивает проводка, магнитола имеет защиту от короткого вот она и сробатывает. Вы подтвердили мои подозрения. Буду копать проводку.
  5. Подскажите пожалуста, в передней правой двери стоит блочек в пластмассовой коробочке. Не влияющий на работу стеклоподьемника и двери. В мануале по нему ничего нет, что это такое? Есть подозрение на принадлежность к звуку. В левой не знаю не прверял.
  6. Все верно добрался до реле обнаружил подгоревшие контакты. почистил поджал, поставил новое реле все заработало. Еще раз спасибо за подсказку. Есть еше вопрос в передней правой двери стоит блочек который не связан со стеклоподьемнтком. Что это такое? Связано со звуком?
  7. Так, что нет спецов электриков подсказать какое и где смотреть реле?
  8. Наврядли форсунки скорее обратный клапан давленмя топлива при стоянке топливо уходит и пока насос не накачает не заводится. Плохая работа форсунок больше влияет на плавность работы двигателя особенно на халостых и расход топлива.
  9. Всем здравствуйте. Появилась проблема которую не могу решить. При включении гобаритов все вклучается после повторного включения доже через пять минут габариты и подсветка приборов не включается. После перерыва который зависит от температуры в салоне все опять включается но работает так же. Грешу ну реле но не могу его найти. Вроде должно находиться слева под бордачком или в ногах. Кто может сталкивался с проблемой? Машина проворульная бензин.
  10. Как разобрать радиаторы испарителя и печки для промывки. Раньше была подробная статья с фото, сейчас не могу найти.

     

    1. Добрый день! Нужен спидометр или вся приборка на 80 94 г. Есть ли и сколько стоит?

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.