Перейти к публикации

darkcross

Опытные Пользователи
  • Публикации

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

1 подписчик

О darkcross

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 28.01.1989

Контакты

  • Откуда
    Хабаровск

Личные данные

  • Имя
    Константин
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100, TLC Prado

Посетители профиля

1 471 просмотр профиля
  1. У кого как, работает стрелка давления масла на 1fz-fe?, желательно 100 крузак
  2. Пробег 226000 км, стоит ли переходить на 5W40, всегда лил 5W30 ??? И какое масло посоветуете для 1 FZ-FE ?
  3. Лью, последние 3 раза Moly Green гидрокрекинг, хочу попробовать Шелл новый какой-то из газа, чтоли )/)) То есть, расход масла не большой ? Просто не подходит масло ? Какое масло посоветуете для 1FZ-FE 226000 км пробег ?
  4. Спасибо за ответ. Как вы определили, что литр на 8000 км ? По щупу? Можно данные от мин до макс на щупе - это сколько мл ?
  5. Всем привет ! Подскажите пожалуйста, араб, сотка, 2003 год, 1fz-fe, бензин лью синтетику, меняю каждые 8000 км, и вот ближе к замене масло на щупе, практически опускается к показателю минимум, чуть выше. Изначально заливаю почти до максимум чуть ниже. Вопрос: Как определить по щупу сколько это мл масла уходит, есть ли такие данные ? Сзади не дымит, едет нормально. В интернете прочитал, что расход масла для 1FZ-FE 1 литр на 1000 км - это нормально! Расскажите пожалуйста, жрет масло у меня или это примерно нормально, и судя по щупу не значительное количество сгорает ??? Пробег 226000 км, стоит ли переходить на 5W40, всегда лил 5W30 ???
  6. Но это все сигнус и лексус. А у меня сотка, и панель другая совсем (((
  7. Здравствуйте. Много тем прочитал замены крутилок климат контроля на кнопки, и только запутался... Кто-то пишет, что просто поменял и все, а кто-то что то там переделывает... Скажите пожалуйста, что нужно сделать и какую именно панель нужно кнопочную приобрести вместо крутилок? Крузак 2003 год, араб, бензин, левый руль. Помогите разобраться... на фото моя панель
  8. Промывка, в смысле при замене масла ? Промыть двигатель ? Понял, спасибо. А есть ли отличия работы этого датчика на 2uz и 1fz ??
  9. Ребята подскажите пожалуйста, как работает датчик давления масла на приборке на АРАБЕ 1FZ-FE 2003 год ??? Когда завожу на холодную, стрелка подскакивает и показывает выше среднего, затем как прогреется автомобиль она падает в самый низ, далее при спокойной езде 60-70 км/ч по городу, она не поднимается, всегда внизу... Если дать нормально нагрузки, резвый старт с места, или скорость более 100 км/ч, то она поднимается ближе к середине... Нормальная ли это работа датчика, так как на 2UZ там значение всегда примерно по середине !!!! Может на 1FZ-FE он так должен работать ? И скажите пожалуйста, где он находится, этот датчик давления масла, не нашли его на двигателе ?? И еще вопрос: Стоит ли делать промывку топливной системы ? Что это вообще )) ?
  10. Я рад если вы подскажите, что это может быть... Про обратный клапан слышал, возможно его заменю, так же хочу заменить свечи, фильтр топливный под капотом и сетку в баке. Я так понял этот клапан, наоборот не должен пропускать топливо обратно в бак ? Расход сейчас летом без кондера 21-23 литра. На холостых чувствуется, как бы потряхивает периодически, не сильно. Тоже с этой проблемой борюсь не знаю, что такое. При работе двигателя, когда смотришь на него, видно слегка, как его периодически потряхивает, не значительно, но в салоне чувствуется.
  11. Спасибо за совет. Подскажи где можно бу форсунки на 1fz-fe найти, или продавца этого ? ))
  12. Пожалуйста, подскажите решение !

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.