Перейти к публикации

Krusher

Пользователи
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Krusher

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 13.12.1991

Контакты

  • Откуда
    г Белгород

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC78. 2lte

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо! сегодня к мастеру поеду знающему. Скажет что течет конкретно и что делать.
  2. здравствуйте, в итоге как поменяли? интересно , у меня 2LTE ТОЖЕ ОТТУДА МАСЛО СОПЛИВИТ ДАВНО, ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ, подскажите как надо делать? и что для этого наддо? (прокладка и тд)
  3. Krusher

    Продам TLC-75 1990г

    ты продавал изначально за 15000000 , потом поднялась цена на 750тыс и обратно до 1,5 скинул ?))))))))))))))))) а чего она у тебя подоражала на 700тыс?
  4. Krusher

    Замена ATF

    Вчера менял масло в коробке Машина LC Prado 78 двигатель 2L te / слилось с поддона где то 4,7 литров, долил столько же. Отсоединил патрубок от радиатора правый по ходу машины, полилось не с него а с радиатора))) хотя писали что с трубки правой длинной. ,благо заранее надел трубку на штуцер и полилось в канистру а не на голову) С трубки слилось 5 литров! Я даже не ожидал, думал литра 3 выльется, пришлось глушить потому что канистры 5ти литровой уже не хватило для слива... В итоге залил свежего декстрона где то 9 литров.
  5. Krusher

    Замена ATF

    Ездил года 2 с уазовским радиатором(без охлаждения акпп) по городу вообще не грелась масло акпп. В первый раз увидел как загорелась лампа акпп перегрева масла в горах при езде по перевалу. Приходилось останавливаться и ждать пока остынет. При нормальном радиаторе с охлаждннием коробки автомат ни разу не перегревалось масло. Ну а вообще у друзей на 78 было такое с нормальным радиатором в горах
  6. Krusher

    Замена ATF

    слил заводкой авто 2 литра и долил, и так по кругу? А что только два литра сливалось за 1 раз?
  7. Krusher

    Замена ATF

    Приветствую! Подскажи когда снимаешь шланги и заводишь авто, можно эту процедуру с доливкой жидкости и заведением авто проделать раза 2-3 что бы больше свежего декстрона залить?
  8. Krusher

    Замена ATF

    Говорят что декстрон 3 можно лить в коробки предназначенные для декстрона 2. Второй это минералка, а третий с присадками синтетика. Я заказал маннол декстрон 2. Не стану эксперементировать залью то что написанно декстрон 2. Да вроде 8 литров в коробке, я взял 10 что бы полностью прогнать до хорошего цвета жижи, по методу в начале поста
  9. Krusher

    Замена ATF

    так подскажите кто нибудь все таки, какое масло лить из брендов по цене и качеству Dextron 2 Двигатель 2LtE ???
  10. может быть от перегрева поплыли клапана, нужно отрегулировать! У меня было температура подымалась, и после этого пропала частично тяга и дымить стал мотор. Посмотри заоры клапанов
  11. у меня тоже работает передний привод только с одной кнопки, хаб лок не нужно нажимать...
  12. спасибо за ответ, буду все шерстить
  13. Всем привет! Хочу поделиться проблемкой с 2L-TE, начала прыгать стрелка зарядки, в особенности на ходу... Допустим когда сдаешь назад и тормозишь то стрелка прям дергается и свет даже мерцает, и на кочках тоже самое. Месяца 3 назад удалось починить неполадку, подъехал к генераторщику , прокинули массу от клемы к кузову(которую я убирал когда делал отключаемую массу) все восстановилось, но не надолго , почему то опять началось мерцание фар и прыгание стрелки зарядки. Сейчас провода и клеммы зачищены, прокинута масса от клеммы к кузову, которую я раньше убирал. Подскажите может у кого такое было? что это дело в генераторе? или что то еще? заранее спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.