Перейти к публикации

crocodile130

Завсегдатаи
  • Публикации

    531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    50%

Все публикации пользователя crocodile130

  1. Можно калитку открыть и сфотать на наличие трещин по горячей части... А так в бронь.
  2. Продам лебедку без блока соленоидов. Покупалась здесь на форуме. После покупки сделана полная ревизия мотора. Но концепция изменилась. Цена 19000р. Предложения в личку или crocodile130@yandex.ru. Фото завтра.
  3. Мне кажется фланец кардана нужно опустить немного и пружины чтоб ровно стояли Если удлиним верхние, пружина вообще впритык к аморту встанет.
  4. Вот и я про это. Значит для доворота моста, нужно уменьшить верхний или удлинить Нижний, а потом их пропорционально увеличить?
  5. Если я правильно понимаю, пропорционально удлиняя верхний и нижний рычаг мост не довернется... Он просто сместится к центру арки...
  6. Тогда наверное лучше удлинить верхние или поднять крепления на мосту. Опускать проблематично, бак мешает. С панарой все решили. Ну а под кардан, скорее всего быстрее и проще сделать проставку.
  7. Про опускания точек крепления, читал, наверное это правильно. Займусь этим зимой. Отпуск через неделю, куча планов и маршрутов, поэтому и хотелось по простой схеме, удлинить рычаг, избавиться от колокольчика.
  8. Привет. Колеса 35". Мне кажется, или шток солдатиком удлинить, или ухо приварить и будет норм. Подскажи как правильно высчитать удлинение нижнего рычага?
  9. Аморты пока Скорчеды 80шные. Но их не хватает. Вопрос на сколько удлинить? 20мм?
  10. Чтоб не плодить темы. Поставил задние пружины от 100ки. В результате аморты иногда задевают стаканами за пружину и позвякивают. Может кто сталкивался с подобным. Так и просится удлинение нижнего рычага на пару см.
  11. Я спорить не буду, просто я без проблем их перепрессовал, езжу, все отлично.
  12. Привет. А что не впихивается то? Я покупал оригинальные, перепрессовал и езжу до сих пор.
  13. Ну вот например одна подушка оригинал. Остальные тоже можно найти и собрать комплект. https://baza.drom.ru/petropavlovsk-kamchatskii/sell_spare_parts/podushka-kuzova-52203-35150-original-toyota-surf-kzn-130-cena-za-1-sht-g10261378619.html
  14. А в чем проблема поставить оригинальные опоры? Менял все в июле месяце, комплект собрал, за пару месяцев, в основном все покупал с пересылом с Камчатки. За комплект вышло примерно 40000-50000.
  15. Подай на S и IG плюс с аккумулятора. А на L через контрольку тоже на плюс аккумулятора. Генератор должен запуститься. Если будет обрыв на проводе L генератор не запуститься. На стенде при тебе проверяли?
  16. Ig это плюс с замка зажигания. А вот L через контрольку подать. S постоянный плюс.
  17. Можно бак в бронь до завтра, и на синем крыле антенка сколько денежек?
  18. Доброго дня. А на раздатку 130 Сурфа никто не ставил трансмиссионный ручник с Дюны?
  19. Добрый день. Можно фото бака и крыльев.
  20. Привет. Зеркала на 130 в продаже?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.