Перейти к публикации

Евгений Сергеевич

Давно не был на форуме
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Евгений Сергеевич

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 27.01.1979

Личные данные

  • Машина
    Toyota Hilux Surf 130 1KZ 93г. Mud terrain 32

Посетители профиля

715 просмотров профиля
  • DMX

  • Sway

  1. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич

  2. Очень интересует, так как брат сейчас находится в Москве в гостях у родственников, хочу ему заказать кое какие запчасти и другое барахло на свой 130-ый. Подскажите пожалуйста где надо искать?
  3. Зилибоба, а если наоборот будет надуваться? Потому что у меня помоему при заведенном движке и открытой масляной крышке немного сифонит.
  4. Не трубки а типа металлических колечек, но они плотно в резинке стоят. Млин, спереди помню ставили резинки, а в остальных местах не помню....надо сегодня посмотреть после работы.. неужели из-за них.
  5. Штатные проставки? Это те резиново-металлические колечки (шайбочки)? Нет, мы их оставили.
  6. Рулевой вал на шлицах выдвигается, а пластины в комплекте не было. Лифтовали не за деньги а рекламы ради так что использовали то что было в комплекте.
  7. Лифт подвески не делали, просто 10 проставок с болтами. Поднимали двумя домкратами слева и с права одновременно (подложив доски под кузов), начали с передней части подкладывая проставки и ставя болты, закончили ближе к багажнику. Про рулевой вал знаю, цепляется, буду подтачивать дырку. При езде как буд то мягкость пропала, вот я на амортизаторы и подумал. Аммо менял неделю назад.
  8. Вчера меня лифтанули на 6 см. (130 Сюрф, автомат, 1KZ) лифткомплект заказывал на 4wd-shop <sale@4WD-Shop.ru> Удлинитель горловины не подошел, с бампером пришлось помучиться. Рычаг раздатки стал коротким ("сексуальным" как сказали ребята ), ручка АКПП на паркинг плохо вставала, один спец что то под кузовом подкрутил и все стало нормально. Лифтовали с переда переходя от ряда к ряду и так до багажника. Как то туговато машина стала ездить и очень жестко на кочках. Походу аммотрики штатные уже не подойдут, что посоветуете?
  9. Вчера веня лифтанули на 6 см. (130 Сюрф, автомат, 1KZ) лифткомплект заказывал на 4wd-shop <sale@4WD-Shop.ru> Удлинитель горловины не подошел, с бампером пришлось помучиться. Рычаг раздатки стал коротким ("сексуальным" как сказали ребята), ручка АКПП на паркинг плохо вставала, один спец что то под кузовом подкрутил и все стало нормально. Лифтовали с переда переходя от ряда к ряду и так до багажника. Как то туговато машина стала ездить и очень жестко. Походу аммотрики штатные уже не подойдут, что посоветуете?
  10. 32 будет цеплять, на себе проверил
  11. Качество неплохое, прозрачные, все аккуратненько сделано.
  12. Ага, я такие (с красными кругами за 1300) уже купил на свой 130-ый. Фиг они подходят! Они намного глубже, меньше и крепление там на 4-ых шурупах, а у Сюрфов на двух со стороны багажника. Вот теперь сижу, не знаю куда их деть.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.