Перейти к публикации

Addictive

Давно не был на форуме
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Addictive

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 02.03.1987

Контакты

  • Откуда
    KZ, Almaty

Личные данные

  • Имя
    Alisher
  • Машина
    TLC Prado 78W
  1. Addictive

    Addictive

  2. всем привет! у мну след трабл: машина стала дымить на низах, тобишь когда начинаешь ускорятся появляется черный дым - и потихоньку рассеивается к 3000об.мин, ну и при ускорениях тоже выплевывает он((((( порцию черного дыма, ночью вообще получается завеса дымовая сзади Х)) по динамике чуствуется ухудшение, снизов тяга не та стала процентов так на 15% меньше стала чем была(по ощущением), а так машина едет нормально, вот только еслиб не дым((( ---- думал что МАР сенсор - но я его подул дуется отлично, для интереса даже снял с него входной шланчик - машина - тупой стала, подключил - все стало как было)) ------ появилась детонация при заглушение мотора, перетряхивает его ------ в общем что можете посоветовать, порекомендовать, а то както не айс кататься, да и самому как то не по себе когда - дымит(((( спасибо!
  3. у меня подобная проблема только с одной из трубок с ТЖ подходящей к суппорту недавно обслуживал передние супорта, в итоге на левом колесе - не отвинчивается нихрена - грани все сорвал=(, видать в прошлый раз когда там лазил - слишком перетянул, так что когда на глаз\силу закручивайте, старайтесь сильно не перегивать - а то в след раз куй открутишь=(((
  4. а может от того что вы газавали, колесо попало в разгазовонном состояние на асфаль ну вы и почуствовали удар от этого
  5. а если сделать как вы говорите аморы от 80 пружины от Айронмана +2' отбойники отпустить ход подвески(отбойник - мост) измениться в большую сторону или все же машина поднимется но как пробивало так и будет??
  6. я вот думаю взять 4 передник амора от 80ки + прикупить пружины от АРБ +2"
  7. хмм.. вот мне тоже очень интересен данный вопрос какое расстояние от моста до отбойников на новых родных амориках и пружинках так как при проезде тож ощущается ощууутимммыый ударчеггг))
  8. а эта машина случем не с ОАЭ???
  9. у меня такая шняга не только на снегу может проявляться асфальт, песок, гравий - если газанешь будет такой Бзззыынньььь как будто палкой по картану *(?нули, и он бзыынит
  10. +1 но по поводу лифта в 2", что посоветуете?
  11. пока все еще лифта нет, на выходных думаю разобраться с супортами так навскидку вспомнил что еще меня тревожит немного - когда включаешь задних ход, если под нагрузкой резко давануть на газ, то раздаются какойто стук в районе раздатки-кардана-моста, характе стука - как будто бьют палкой по кардану.
  12. всем привет! в общем у мну несколько проблем - изменилось тормозное усилие на колеса( при интенсивном резком торможение не срывая колеса в юз, тянет влево) - машину тянет(геометрию сделал, вроде все выставили) но один фиг тянет(грят надо проверять тормоза на подклинивание) - при нажатие на педаль тормоза, невсегда но чуствуется какойто щелчок, иногда сопровождается небольшим подсвистыванием. и еще вопрос по поводу лифта +2" прочитав всю тему я таки не нашел ответа кроме как брэндовых идей, типа АРБ, Иронман и т.д. ктонибудь кому не трудно может написать, посоветовать что поставить из амортеров, пружин что было так как надо а не +4",+6" жду вашей помосчи))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.