Перейти к публикации

ASMET_52

Давно не был на форуме
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ASMET_52

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 21.09.1971

Контакты

  • Откуда
    Н.Новгород

Информация

  • Интересы
    ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ НА ФАУНУ... В ПРИЦЕЛ.!.

Личные данные

  • Имя
    сот.+78314155599 Андрей .
  • Машина
    дизельная :-)..

Посетители профиля

996 просмотров профиля
  1. ASMET_52

    ASMET_52

  2. To: tari угу,на недельку,ж-а-р-а мосх не выдержал пыток. . To: Русский закладные для крепежа бампера тоже надо-дырки все вырваны
  3. мда.... чтоб она лебёдкой стала нужно : . PS. про стоимость кардана,КОМ,фланцев,и тросика управления.....продолжать не буду. и так понятно. . сам тоже в своё время покупал пару мех/лебёдок (тут на форуме) ессно со слов продаванов убеждён был что "рабочая" так у 1-корпус пришлось заменить сразу (+6тыр руб) а у второй и корпус,и червячный вал привода с ведомой шестерней... что делать не стал-валяцца в углу она. PS. мнение-эта лебедь конечно продасца-скорее всего ради того как ЗИП,и того что она в сборе с креплением всем. . ------------------- извини что высказался-просто думал...мож се купить....но передумал.
  4. To: noi видно же по ссылке-что не оригинал но, очень хороший заменитель. To: f0X кстати... а нет разницы :праворулька или леворульная ? очень странно что они тебе не подошли....потому что на крузер 97 года бьётся применяемость не этого номера а 46580-60031-но судя по размерности на твоей фото-то пойдут и эти.
  5. 89870-60010 странно этот коммутатор ?-усиливающий напряжение для управления электроклапаном/дозатором подачи топлива ВД. [attachmentid=90767] или сгорел сам ЭБУД (тот что под приборной панелью ?)
  6. Русский он (НИК) ща в бане dieselmaster. потому отвечу с компа ASMET мне нужно задний бампер без калиток (писал ранее,в другой теме)а с площадкой под стационарную лебёдку и дыркой в центре бампера-под ролики,и соответственно/ниже : квадратом+площадкой для фаркопного крюка . . реквизиты/счёт напишите в эту личку или напрямую мне в АСЮ 370897544-стоимость онного изделия проплачу сразу же . желательно показать фото изделия перед отправкой. . PS/ Ярославу превед передай плиз.
  7. ASMET_52

    В гостях у DIESELMASTER_52 ....

    всем здрвствуйте. Поскольку живу ближе всех к Андрею,(в Нижнем), могу себе позволить навещать его чаще и не только по делам производственным( хотя если честно, с "пустыми руками" приезжал считанные разы), за 10 лет знакомства (как однако время летит...), в пол-часика уложиться не получилось ни разу, время за разговорами летит незаметно и вот уже ранний рассвет... темы всякий раз разные, от проблем дизельных, и до рыбалки с охотой (вот типа времени посвободней будет и махнем ...) последний визит нанес ему позавчера, НАКОНЕЦ ТО ТНВД и форсунки готовы, препятствий к запуску ТЛК -80 преодолены - готовность к запуску Андрюхиного кукурузника близка к 100%. Держись Андрей осталось совсем чуть чуть.
  8. ASMET_52

    DIESELMASTER_52-ВЛИЛСЯ В РЯДЫ 4х4 !.

    ПАЗДРАВЛЯЮ!!!! Вот и справили тебе колеса реальные, внедорожные. За мотор не гоняй будет тебе выставочный экземпляр, всем остальным на завись белую, что было возможно людям показать, НАГЛЯДНО для сравнения, КАК КУКУРУЗНИК РАБОТАТЬ ДОЛЖЕН.
  9. ...а ссылку можно..ПЛЗ? посмотреть чего и как там... про ЕГР..
  10. ASMET_52

    Как бороться с недоливом???

    Да может и не так много недолили ему...может всё таки ёмкость бака проверить..я слышал что их иногда "раздувает"..если пластмассовый бак то точно раздувает.. не должны они одного настолько "нагреть " ..уж больно заметно !
  11. ASMET_52

    Нужн совет о турбинах

    Молодец !Дело начать ты задумал неплохое..но оно и непростое ...сам же пишешь - про сложность в географическом расположение ! кстати чего голову ломаешь то - раз предлагают обучение-обучись..или обучи человека..и сам решишь точно что тебе (вам) надо будет-а что не надо покупать то...мне кажется это правильней будет..потому что -со стороны насоветуют..денег вложишь-а на надо-не надо..именно тебе это - непоймёшь сразу.
  12. Андрей отвечай !!! вопросик..интересный! ...Как должно стоять...то чего у него в моторе НЕТ ?
  13. Добавлю чуть подробней и понятней- про LC HZ.. [attachmentid=32046]

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.