Перейти к публикации

anatoly_b

Пользователи
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

О anatoly_b

  • Звание
    Генерал "чайников"
  • День рождения 05.03.1986

Контакты

  • Откуда
    Якутск

Информация

  • Интересы
    мои интересы тебе не интересны

Личные данные

  • Имя
    Анатолий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 100

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я из Якутска, национальность - Саха! 

    1. anatoly_b

      anatoly_b

    2. пока рано делать выводы. Сегодня поменяли внутренние и наружные подшипники правой ступицы, также втулку бронзовую. Состояние у них были средние, не убитые. Самое интересное было на правом приводе, а именно на наружной гранате. Просто для интереса открыли пыльник а там смазки нет, в сухую все и еще комочек был, почти шарик диаметром в 5см примерно. Это и было смазка, превратился в комок)) Почти что окаменело. Видать он там внутри крутился как мяч туда сюда. Как так то, это полный пздц. Что за смазку они там смазали или просто долго не меняли? к удивлению состояние гранаты было норм. Смазали как надо и собрали. Видать граната в сухую крутился и в какой то момент этот комок смазки клинило гранату, да и сама граната плохо двигался когда руками крутили туда сюда. Местами даже подклинивало.
    3. если проблема в нем то должно так пропадать потом появлятся? постоянно же должно быть не?
    4. сегодня чертвертый день как пропал стук. пару порвал это на редукторе? зубья шестеренки поломлись?
    5. Вот видео снял. Сегодня на подъемнике поднимали, смотрели. Так и не нашли точную причину, так как удара на сегодняшний день нету. Договорились что если появится. https://youtube.com/shorts/HvQ-K4Gwtxc?feature=share
    6. Вот видео снял. Сегодня на подъемнике поднимали, смотрели. Так и не нашли точную причину, так как удара на сегодняшний день нету. Договорились что если появится. https://youtube.com/shorts/HvQ-K4Gwtxc?feature=share
    7. это получается проблема у меня в этом? на подьемнике смотрели и в итоге говорили что это рейка. Другие говорят что из за рейки не может быть такие громкие удары.
    8. порвал? ударили об что то? по подробнее можно? Что за пара? Что в итоге поменяли?
    9. По прямой, на лево, на право до этой проблемы не хрустело.
    10. Здравствуйте всем. В общем вот такая проблема; появилось удары в районе передних колес, именно идет (как мне кажется) с левого колеса. Удары такие что аж весь салон гремит и вот вот чувствуется что колесо отвалится. При этом на руль передается и сильно тянет в левую сторону. Если повернуть на лево то удары затихают, на право наоборот еще усиливается. Удар зависит от скорости, если газануть то соответственно и удары становятся частыми. А самое интересное это то что удары со временем пропадает. Вчера ехал, скорее ползал под 10км/ч, (машина из за ударов "подпрыгивал" если посмотреть капот) удары прекратились. Вот сегодня опять начал стучать. Один чел сказал что есть люфт на левом колесе, что это из за подшипника. Один наоборот говорит что люфт на самом рейке.
    11. А чайник в этом деле, а где это масса в самом приборке? Просто вытаскивал когда то, там две фишки только были.
    12. я в прошлом году сам восстановил задний контур. До меня уже вырезали трубки и заглушили, видать закись. Домкратом и уже лежа весь задний контур алюм.труб убрал. Купил гудеровские резиновые трубки, в разборе нашел "Маму-Папу" и к трубкам их мне соединили. также домкратом приподнял и на старое место все поставил, было чуток сложновато, но все таки они не же алюминевые, можно сгибать/разгибать.
    13. я просто отсоединил штекер моторчика антенны чтоб не жужжал. А так все на него включенная стоит, все ловит очень хорошо. Саму антенну руками доверха поднял и так езжу

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.