Перейти к публикации

Marat 72

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Marat 72

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 29.11.1986

Контакты

  • Откуда
    Тюмень

Личные данные

  • Имя
    Марат
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Подскажите кто с Москвы !!!! По каким адресам есть СТО где работают мастера которые хороше разбираются в 70ках может у кого есть на личном контакте мастер который может помочь при покупки машины (70ки) разумеется не бесплатно !!!!!!
  2. Подскажите какая идеальная компрессия должна быть в моторах 2-3-5 L или Lt
  3. Приветствую отличная машина но пока откажусь !!!
  4. Город да и за грибами сгонять по лесу :))))
  5. Всем привет тут всё-таки я продал свой уаз и подумываю наверно все таки купить 70 короткую подскажите на что стоит обратить особое внимание (слабые проблемные места) при покупки ???? Рассматриваю наверно все таки дизель 2-3 lt Ну и по коробке механику или автомат я думаю наверно без разницы (подскажите что по лучше будет по живучести)
  6. Изначально уаз покупал так как считал что именно патриот золотая середина: -По Городу -По трассе -по бездорожью -ну и в лесу поспать в нем можно Но из всего перечисленного - город я бы поставил минус большой расход 16-17 (без газа) Можно исправить и поставить газ. - трасса я считаю нормально 100-110 комфортная скорость - бездорожье большой МИНУС из начально толком не где проехать не мог пока не поставил Колеса и блоки перед пневмо Зад с преднатягом не стало хватать раздатки сломалась, поставил 3.3 все вроде поехала!!!! но началось то полуось то передний шрус ( при 31колесах) или ещё что нибудь отвалится - поспать в машине в лесу очень удобно но не часто это требуется за весь год поспал 1 раз в машине а пару рас и в коротыше мне кажется можно кантанутся.
  7. Пару месяцев назад очень сильно загорелся приобретением TLC 70 именно маленького коротыша (в пределах 300-400) все понимайте в каких они состояниях по кузову за эту сумму (гниль не особо пугает в плане переварим и покраски) а сам в настоящее время владею УАЗом патриотом и вот вопрос надо ли !!!!!!!! прошу объективно отнестись (как это говорится не хваля своё болото) А это то что есть на продаже пока
  8. Всем привет подскажите на коротыше 70ке у кого какая комфортная скорость по трассе ???? На стандартных колёсах и с КПП -5

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.