Перейти к публикации

Andreipredator

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Andreipredator

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 17.06.1976

Контакты

  • Откуда
    Краснодар

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TOYOTA LAND CRUISER PRADO 150

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Скорее всего контакт отвалился или зеленушка дала о себе знать. Самое интересное сканер не показывает эту шляпу, я колдовал 3 месяца. Для начала проверьте наличие всех лампочек во внешнем освещении включая и подсветку заднего номера, потом если есть фаркоп все контакт идущие на согласующее устройство.
  2. Проблема решена самостоятельно и больше не появляется. Кстати в гараже у дяди Васи чаще знают больше чем в супер сервисе). Проблему решал сам и теперь знаю причину и мне это ничего не стоило.
  3. Помню когда раз в десятый за 1,5 года сдавали рабочую машину официальному дилеру, мастер-приемщик тоже говорил Хи Хи Хи, главное верить, видимо в техцентрах эта фраза в постоянной работе)))
  4. Да тут на форуме кто сам решал проблему вернувшись от Жориков Вартановых из Техцентров больше чем вам кажется.
  5. Я? Я не пишу код ошибки, вы что-то путаете. Сканер не показывает ошибок у меня. Техцентр Тойота это уж точно не то место куда бы я пошел с проблемой. Привозите машину, посмотрим, проблема не решена но деньги выкинуты - так работают в техцентре, тут таких пострадавших достаточно.
  6. Очевидно, что вы не читаете форум и проблема не Prado 120 a Prado 150. Сканер не показывает никаких ошибок, понимаете НОЛЬ! Каждый датчик снят и проверен, ступицы проверены, все в идеале. Эта гирлянда возникает на 150-ых на ровном месте и пропадает также, возможно где-то "зеленушка" была, или в разъеме фаркопа или еще где, может под педалью тормоза. У кого-то это и датчик но в моем случае не так. Или вы считаете что обрыв цепи или подшипник ступицы самоизлечились после длительного скидывания клемм аккума?)))))
  7. С декабря не выскакивала ни разу ошибка. две недели машина простояла без аккума, возможно это повлияло, сбросилась ошибка капитально))))
  8. Да, просто необходимо поездить, заслонка обучается самостоятельно.
  9. В движении никакие лампочки не загораются, все отлично, в момент остановки это происходит. Я так понимаю если есть косяки в датчиках или пружинок всяческих то лампочки ABS и др. будут загораться и в момент движения.
  10. Ничего не помогло. Замена батареек в метках помогла почему-то дней на пять не более потом все вернулось на свои места. Далее я поменял тормозные колодки передние (подошло время) а через неделю задние и стали загораться значки значительно реже, три дня вообще не загорались (я уже обрадовался думал излечилось). Но на четвертый день стали загораться опять (реже чем раньше но тем не менее). Может быть действительно что-то с панелью приборов? Ниже записал видео происхождения бага. Подскажите знающие пжл. Подскажите пжл, что перепаивали?
  11. На фаркопе стоит согласующее устройство. Еще до его установки у меня появилась как-то такая проблема в виде горящих значков ABS и VSC, произошло в мороз после мойки машины вечером, но утром все пропало и потом долго не было почти год. Сейчас стало появляться почти каждый день.
  12. Здравствуйте друзья! Три месяца назад появилась проблема стали загораться датчики ABS и VSC. Происходит это исключительно на фоне нажатой педали тормоза. Неделю назад поменял тормозные колодки и заметил что это стало происходить значительно реже, первые три дня вообще проблема ушла. Сейчас все вернулось, можно посмотреть на видео как все происходит. Если заглушить и запустить двигатель датчики тухнут. Сбросить клемму аккума не помогает. Прошу совета.
  13. Приветствую! Недавно переехал в Краснодар, авто TOYOTA LCP150. Подскажите магазины деталей на наши авто. Интересует в основном ходовой товар, колодки, фильтра, масла и по ходовке на будущее, стойки и т.д. Поделитесь опытом или дайте ссылки пожалуйста на посты в форуме. Спасибо!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.