Перейти к публикации

NORD 86

Завсегдатаи
  • Публикации

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

5 Норма

О NORD 86

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 21.08.1971

Контакты

  • Откуда
    ХМАО

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК-80 1HD-T AКПП

Посетители профиля

3 414 просмотров профиля
  1. Добрый день, можно подробнее про Теле2 онлайн + для Подмосковья (Звенигород)?
  2. Приветствую. Сколько будет абанплата Теле2 онлайн и онлайн + для ХМАО и Тюменской обл?
  3. Смущает слово "контактные" может имелось в виду "контрактные"? То есть бу? Если так то я пас. Если всё-таки распылители новые в упаковке то готов приобрести.
  4. Так какие всё-таки распылители? 1HDT ? Можно фото и номера? Бронь до выяснения
  5. Это ближний свет? Фото с обратной стороны можно сделать? Резерв до выяснения
  6. Сколько он в диаметре? Большая разница с родным? И нужен ли дополнительный пластик, или он с родным кожухом колонки дружит?
  7. Подключился, все работает. Были некие заморочки, но всё разрешилось быстро и в полном объеме. Обращаюсь не впервые, всё ок!
  8. Добрый день. Брал у вас безлимитный Ростелеком с раздачей через Теле2, сейчас такого нет?
  9. Доброго дня. Интересует цена на плунжер и распылители форсунок 1HD T
  10. У меня похожая проблема. Грешу на сам ползунок регулировки температуры. Скидываю тросик с краника под капотом, закрываю его в ручную проблемы теплого воздуха нет. Когда все в штатном режиме и ползунок регулировки температуры на минусах иногда начинает дуть теплым, резкий перевод с минусов в горячую зону и обратно решает проблему, но не всегда
  11. Добрый день. Есть левый передний Фендер на 80 дорейстал, хорошо бы красный
  12. Вот и я про тоже. В машине есть родное место для запаски. Но в силу определенных обстоятельств не все его используют по назначению. Кто то там установит балон газовый, кто то допбак, кому-то просто место не нравится из-за доступности. И тут начинаются компромиссы. Вот лично для меня критично место в салоне. И поэтому часть хабарей перевожу в боксе на крыше. Расход и шум для меня не критично, а свободный спальник просто необходим. А насчёт валкости и нарушенного центра тяжести - блин не дурак же чтоб этого не понимать и не брать в учёт при движении. И мне кажется что перевертышей с заводским центром тяжести в разы больше нежели машин с экспидиционниками и боксами на крыше. Сам я запаску вожу на калитке. Просто она у меня есть. А если бы не было то в салоне бы точно не возил. Ну а без запаски на 80 которая используется по назначению вообще как-то стрёмно.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.