Перейти к публикации

SpiRiT_686

Опытные Пользователи
  • Публикации

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

О SpiRiT_686

  • Звание
    GO-BABY-GO
  • День рождения 02.09.1991

Контакты

  • Откуда
    Ангарск

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC80/1FZ-FE/VX

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Дроссель стоит на 2лте. При свапе на 3л он нужен для датчика ТПС. Но нормализовать работу акпп и 3л(т) - нереально. Только кастом мозги или мкпп.
  2. К сожалению нет. Он такой же как и на тлк80. Если есть вин, то можно по каталогу посмотреть.
  3. Спасибо за свой отзыв. Да, с этим отзывом согласен на 100%. Внимание!!! Для тех, кто убежден, что регулятор должен быть, но родной "колдун" уже не работает или работает не правильно, то есть другое предложение: 1. Регулятор тормозный сил. Новый (пр-во Германия) 2. Заглушка на магисталь 3. Инструкция по установке Данный регулятор уже откалиброван, не требует никакого вмешательства. Испытан сибирской зимой/летом на всех покрытиях при разных температурах. Результат - отличный! Цена такого комплекта: 10 000р Под заказ!!
  4. Как правило у большинства колдун уже не работает, закис. Восстановление - очень недешевая затея, контракт - лотерея. Ну и постоянная проблема с тормозами, зад не тормозит. Товарищ на тлк105 так дважды чуть не улетел. Удаление колдуна повышает эффективность тормозов, особенно когда сзади барабаны. Еще вместо колдуна можно поставить регулятор тормозных сил тюнингованный или от других брендов, но это так же не дешевое удовольствие. В комплект входят: 1. Соединитель 2. Заглушка 3. Подробная инструкция для самостоятельного удаления (в процессе разработки) Выложил
  5. Продам комплекты для удаления "колдуна" (регулятор тормозный усилий) на тлк80/105. Так же можно поставить на тлк70, сурф/4раннер 130 и прочие авто с колдуном. В комплекте: 1. Соединитель 2. Заглушка 3. Инструкция по установке Упаковка и отправка ТК, Почта. Упаковка и доставка до ТК в стоимость включена. Цена: 1000р. Возможна установка в г.Иркутск. Тел.т8-924-829-74пять ноль (вибер/вотсапп) P.S. В районе 10 машин уже опробовали тормозную систему без "колдуна". Нет ни единого негативного отзыва. У себя удалял как на тлк прадо 78, так и на тлк 80. Есть опыт полного удаления системы ABS
  6. Пара отличных японских зеркал на ТЛК80. Упаковка и доставка до ТК бесплатно! Цена: 4000р

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.