Перейти к публикации

КSailor

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

1 подписчик

О КSailor

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 12.09.1966

Контакты

  • Откуда
    Новороссийск

Личные данные

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux Surf 130, 1990, 2LT

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Книга есть и эту страницу штудировал, но картинка для левого рули... У меня пруль... Неужели где то под панелью?
  2. Сегодня пытался найти второй блок предохранителей (который в салоне) обшарил панель справа в ногах водителя (машина праворукая), слева в ногах у пассажира, но так и не нашел заветного лючка. Где еще искать, ума не приложу, неужели нажо откручивать какую нибудь панель чтобы добраться да предов?
  3. Получвется большие такие же как в габариты?
  4. Давеча обратил внимание, что половина контрольных ламп на приборке не горит. Да и подсветка приборки наполовину работает... Прежде чем снимать приборку - надо ж лампочки подготовить... Может кто подскажет - какими лампами запасаться?
  5. Эмм, я дико извиняюсь за вопрос - а как они выглядят? И еще вопрос по реле стартера - понимаю что где то в районе воздушного фильтра, но какое из них?
  6. Еще возник вопрос - обнаружил, что в передних габаритах напрочь отсутствуют лампочки. Подскажите - какие покупать (цоколь, мощность)?
  7. Те, получается у нее два положения? Отжата - разблокировано, нажата - заблокировано? Так?
  8. Доброго всем времени сток. Прошу сильно не пинать если спрошу какую нибудь ересь ) Недавно стал счастливым обладателем Хайлюкса, LN130, дизель, правый руль. Предыдущим хозяином по неизвестной причине был ампутирован один аккумулятор. Хочу восстановить его, но он удалил и провода. В книге схему расключения аккумуляторов не нашел. Может кто подскажет? Удален левый аккумулятор. И еще вопрос - на потолке рядом с кнопкой открытия\закрытия люка есть еще одна маленькая кнопка, расположена возле клавиши закрытия - что за кнопка? За что отвечает? Заранее всем спасибо
  9. Вот где Вы были 4 дня назад? ) Теперь буду знать к кому обращаться!
  10. Добрый день! Интересует крепление косточки стабилизатора к раме. Зад, правая сторона
  11. Цена снижена до.... В общем жду Ваши предложения, обсудим
  12. И все таки спустя 4 года я купил Сюрфа! 1991 года, 2lt, свапнут на механику.
  13. Продам силовой бампер на Тойта Хайлюкс 130. Бампер от компании Вездеходофф. Состояние - 4,9. В комплекте поворотники и противотуманки. Бампер стоял на моей машине ( по ссылке на фото - мой авто). Продаю в связи с приведением машины в сток. Цену вижу 28000 руб, небольшой торг уместен. В регионы отправлю ТК по согласованию с покупателем. Вот ссылка на оффсайт производителя http://www.vezdehod-off.ru/shop/58.html , Телефон для связи - +79086918691 , на нем Вацап

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.