Перейти к публикации

dmitryt

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О dmitryt

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 16.09.1971

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100 TD

Посетители профиля

3 698 просмотров профиля
  1. Несколько лет назад на своей дизельной сотке 2000 года добавлял новый ключ, сначала пробовали через Techstream, никак, прописал мастер-установщик сигнализаций через манипуляции с мастер-ключом.
  2. Добрый день! Интересует тормозная трубка, которая спереди идет на задний тройник, длинная.
  3. Замена шайбы под клапаном SPV не сможет оттянуть ремонт на время? Достаточно давно из-за стандартной проблемы с проводкой на клапане SPV временно поставили другой. Машина сначала ехала идеально, через время даже не заводилась. Поставили на место после ремонта родной, все как рукой сняло.
  4. Интересует оригинальный топливный фильтр на HD-FTE.
  5. Аппу получил, спасибо. Большое спасибо.
  6. Вам точно нужен ответ, в чем причина? Если да, о причине потери синхронизации вам лучше адресовать вопрос инженерам компании TOYOTA. Если нужно исправить проблему, ответы есть на страницах темы, два дня назад кнопки прописал по инструкции на странице 6.
  7. Личное наблюдение. Не верю в выше сказанное. Для HD-T заводка в таких условиях без подогрева лотерея, шансы есть. Для HD-FTE шанс запуститься самостоятельно, 0.
  8. dmitryt

    4г интернет в дом

    Два года пользуюсь Microtik LHG LTE + простой роутер, весна, лето, осень. Базовая станция не близко, плюс лес. Проблем нет от слова совсем. В мобильном приложении есть текущее состояние, все ясно и понятно. Первоначальная настройка может вызвать вопросы, зависит от опыта.
  9. dmitryt

    Псомотреть дисики в Новосибе

    Привет! Адрес или в каком районе?
  10. Полностью согласен, получил свою посылку, как по мне, идеально для любителей не сильно острого.
  11. Добрый день! Если возможна отправка через СДЭК, готов купить.
  12. Расширю вопрос, спустили до 0.8, вывернули руль, будут ли последствия?
  13. Рекомендация про покупку дисков с вылетом +45 понятна. Если уже есть штатные диски с вылетом +60, можно ли поставить резину на них?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.