Перейти к публикации

Avid

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Avid

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 12.08.1975

Контакты

  • Откуда
    Рузаевка, Мордовия

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux-Surf, 1991, 3L, МКПП

Посетители профиля

798 просмотров профиля
  • RASK

  1. У меня, если не гнать больше 110км/ч, то дизеля железно на 500км хватает штатного бака. Досуха ни разу бак не вырабатывал.
  2. Точно такая беда с трубкой. Разные варианты обдумывал, но случайно обнаружил, что в продаже есть универсальные медные трубки от европеек (ауди, фольксваген, мерседес и др). Штуцера точно подходят я перед заказом мерил. Есть разный метраж. Трубка длиной 2950мм (как раз задняя) у нас стоит около 650 руб. Доставка у нас не более 5ти дней. Спроси в запчастях для иномарок. Точить переходники может выйти дольше и по цене не факт, что будет выгодней.
  3. Наверное вы оба правы, но я уже начал работать с тем, что есть. Если получится удачно - похвалюсь, если выйдет ерунда, то тоже отпишусь другим на заметку. Не обещаю, что всё будет быстро.
  4. Плоский на 100 долго искать, а эти широко распространены. В любом крупном магазине без проблем. Это основная причина затеяться именно с данным изделием.
  5. Всем привет! Кто ставил дополнительно топливный бак от Газели/Соболя? Ёмкость что-то 65-68 литров или около того. Торговцы на рынке литраж бака толком не сказали, а Газелисты говорят, что больше 65 не лезет. Он должен хорошо умещаться вместо запаски. Размер бака 860Х380Х230 мм. Правда поперечину на раме, к которой крепится запаска лучше удалить, и приварить на край, за этот доп бак что-нибудь для усиления. Я планирую там приварить небольшой швеллер. При такой подвеске бака практически не видно. Я пока повесил его на верёвочках - примеряюсь. С переливами затеваться не планирую - как на уазике переключение с бака на бак или газовыми клапанами. Пока не очень представляю конфигурацию заливной горловины. Ваше мнение, коллеги?
  6. Avid

    Avid

  7. Предложение по кузову ещё в силе? Какой ТК можешь отправить до Саранска?
  8. Насколько идентичны движки gw491 и тойотовские 3 и 4Y? Кто сталкивался с этими движками, насколько он внутри идентичен тойотовским 3Y и 4Y? Интересует в первую очередь головка блока, поршни-шатуны, цепь грм со звёздочками. Ну и кто что вообще по этой теме знает полезного...
  9. Если имеется в виду советский рафик, то это редкость ещё более редкая, чем не гнилой родной клык.... А если какой другой раф, то, пожалуйста, поподробней...
  10. С клыками готов колхозить только из внешней части, только определиться с ценой вопроса.... Валера, нас, желающих клыки, уже как минимум трое!
  11. Клыки отдельно полюбому проще как в изготовлении, так и в последующем монтаже. Но если будет три детали в сборе, я тож непроч. Мастер, цену в студию!
  12. Возможно слишком жесткие аммортизаторы? Они, часом не с регулируемой жесткостью?
  13. Отлично! Уже на клыки для бампера клиентура собирается Мастер, даёшь клыки и цену в первом квартале!
  14. Из желающих пока, видимо, только я... Но ведь и клыки бампера из пластика пока виртуальные... Кинь клич с ценой, как с бортом и крыльями - сразу будет ясен спрос!
  15. А как с изготовлением боковин заднего бампера? Место, блин, проблемное...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.