Перейти к публикации

spamoed

Пользователи
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О spamoed

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 21.04.1987

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Кирилл
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC200 1ur-fe

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. не знаю есть ли такой на 2uz, но на 1ur похожие симптомы выдавала сквозная дырка в блоке управления бензонасосом(который стоит на раме около заднего правого колеса). Т.е. в -15 все ок, -20 и холоднее - лотерея(обычно безвыигрышная)
  2. Полезное замечание которое не передашь через фото!
  3. Пользовал Сакуру, кроме цены претензий нет. Попробовал Масуму - не понравилась, как-то кривенько была сделана. Сейчас Финвал, нравится как и Сакура.
  4. Есть альтернативное, запаска на кронштейне в багажнике вместо одного сидения 3 ряда. Но оно точно не лучшее. Зато калитку дергать не надо, если часто багажник нужен
  5. Присоединюсь к "обсуждению". Согласен с @Ermak.S. У меня на круизе тоже всегда больше. Здравый смысл тоже говорит что больше. Задача круиза только поддерживать скорость. Все.
  6. Вот с этого и надо было начинать, а не физику приплетать. Отсутствие прогрева - это 30 сек после запуска постоял, пока масло не разойдется и потихоньку поехал(в -15 и ниже стою максимум 1 минуту). И на удивление радиаторы перестанут лопаться.
  7. spamoed

    УРАЛ

    Дорогу-то я увидел. Интересует больше возможность проезда в один смелый экипаж, на условном стандарте, за световой день(не полярный) и отчеты тех у кого получилось.
  8. spamoed

    УРАЛ

    О! А можно какой-нибудь краткий гайд по точкам или трек, чтобы долго не искать
  9. Если кто вдруг съезжает с асфальта - имейте ввиду: наличие заводского доп. бака подразумевает более низкое крепление запаски. Там вроде ~3-5см, но цеплять начнет раньше
  10. подозреваю что "60к в декабре перед нг" это налог
  11. Беру свои слова назад. Осмотрел разъемы, у меня они в идеальном состоянии и вокруг никаких пятен ржавчины и прочих непотребств незамечено
  12. Сдается мне все проблемы растут из разъемов у левой ноги водителя. Пора уже секту свидетелей этих разъемов открывать. Такая ошибка у меня вылетала, сама пропадала на ходу, а теперь вообще ее нет.
  13. Мой "бро", незаменимый в путешествиях и в колхозном быту
  14. spamoed

    Nokian Hakkapeliita LT2 VS LT3.

    В общем либо апокалипсиса так и не наступило, либо она настолько хороша что он незаметен. По снегу гребет и держит отлично НО! шипы стерлись почти в 0, на льду держит ощутимо хуже хакки 8сув, но довольно прогнозируемо. Скорее могу порекомендовать чем нет p.s. На асфальте катит и рулится лучше чем maxxis razr at, при то что она тяжелее на 4кг
  15. я уже написал что не все, но некоторые есть

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.