Перейти к публикации

PLOHISH_ZAYATS

Давно не был на форуме
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О PLOHISH_ZAYATS

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.03.1985

Контакты

  • Откуда
    Хабаровск

Личные данные

  • Машина
    HILUX SURF RZN-215 SSR-G

Посетители профиля

681 просмотр профиля
  1. PLOHISH_ZAYATS

    PLOHISH_ZAYATS

  2. Всем здрасте! Прошу помощи и дельного совета! Суть проблемы в следующем - автомобиль Surf 215, оптитронная панель приборов, при вставленном ключе зажигания, без поворота его в личинке замка, слышно как моторчик стрелки тахометра жужит, дергается, при этом происходят колебания стрелки, амплитуда которых очень мала, при повороте ключа зажигания все стрелки приборной панели начинают дергаться и с некоторым запазданием начинают работать нормально, однако стрелка тахометра лежит мертвая! иногда бывает после стоянки, садишься в автомобиль заводишь и все нормально работает!разъем подключения приборной панели проверил, все в норме!что делать не знаю, все же думаю нужно менять панель приборную, но в свете того, что стоит она не пять копеек решил вынести этот вопрос на всеобщее обсуждение!Жду ответов и мнений!
  3. to Alexander_K Спасибо за информацию, а на дальнем галоген так и оставили??? или филипс какой типа "блю вижш", които " Уайт бим" III версия поставили???
  4. Всем здрасте, оживлю я эту тему немного, ибо есть вопросы, люди знающие подскажите как себя чувствует ксенон в этих тюнинговых фарах, стоит его туда ставить ???????????
  5. to Arthur Хочу себе такие фары заказать, есть ли нарекания в адрес этих фар , а то скупо о них отписали уже установившие,нет ли желания вернутся на штатные фары ?
  6. Вот было бы замечательно если бы кто нить отсканировал сие руководство и великодушно выкинул бы в сеть!!!!!
  7. surf 2003 модельного ряда! фирма производитель fujitsu ten
  8. подскажите пожалуйста,как переключить магнитолу на чейнджер если допустим используешь адаптер для IPOD? магнитола с навигацией,комплектация G!
  9. Купил защиту Шериф-предстоит монтаж,вопрос тем кто уже ею пользуется хоть некоторое время,нужны ли прокладкаи-амортизаторы при креплении ее?
  10. крутить и менять,влево вроде крутить чтобы достать ее!сам смотрел недавно!
  11. общаясь с нашими мастерами по такому же вопросу (с городскими) ,те говорят мол давай машину тогда пропишем тебе ключ,в виду удаленности и недоступности,так я это дело и забросил !читал на форуме уже про ключи клоны, говорю им люди и без машин ключики делают ,те руками только разводят!
  12. и еще номер у него такой же как и у старого Daystar Products part # KT09115BK

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.