Перейти к публикации

Владимир Боб

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Владимир Боб

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.03.1967

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Surf KZN-185 SSR-G 1996 1KZ-TE

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем спасибо! Ремонт кузова был не очень простым, почти всю проводку вытаскивали. Потому, не до конца соединили фишку где то в районе печки... Электрик часа полтора все прозванивал, мерил, короче все нормально, завелся, работает!!!
  2. Всем здравствуйте. и снова я, и снова проблема! Восстановили мой сурф после ДТП, красивый стоит, блескучий! Вот только завести не могут. Как я понял, со слов тех кто занимался им, заводили его несколько раз. Все было нормально. А заводили они его без антифриза... Переживаю что то я. Потом, как сказали не стал работать стартер. При включенном зажигании, если перемкнуть реле стартера, стартер крутит, но KZ не заводится. С чего начать? Помогайте, сезон начинается, машина нужна.
  3. Здравствуйте. нужен один диск такой, может есть у кого?!!!
  4. Зимой в ДТП попал, морды нет, стекляшки все в пыль. Бампер приобрел такой который стоял, поискал поворотники в бампер на сурф 185, 1996 года, во Владике только один продается, нашел Китайские, говорят качество плохое, патеет, попадает вода и т.д. Один у меня более менее на живой похож остался, правда без стекла. По нему сделал второй. На днях буду стеколки клеить и отверстия сверлить...
  5. Я вчера собрал лягушку, закачал топливо, довольно так шустро, запустил 1KZTE. Простоял он в гараже сутки, попробовал подкачивать лягухой, 5 раз до упора, это норма или уходит топливо? И как узнать нет ли подсоса через сальник ТНВД?
  6. А обратный клапан поставить, чтобы топливо не стекало в бак? Или этого делать нельзя?
  7. Смысл капать масло? Хоть полный верх залейте, масло дальше мембраны не пройдет и будет стоять сверху!
  8. я разобрал вчера лягуху, промыл, грязи много было, собрать теперь надо и проверить
  9. Смысла никакого нет лить масло под пробку, ничего не изменится...
  10. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли на сурфе KZN185 двигатель 1KZTE 1996 года инерционный выключатель подачи топлива? Если есть, где его искать?
  11. А вот я 24.02 узнал... И если кто нибудь подскажет, где он находится на моем сурфе KZN185 1KZte 1996 года выпуска, буду очень благодарен!
  12. Три года назад у меня прогорел глушитель на сурфе, купил от УАЗа, он немного короче, обрезал трубы с родного, прихватил на яме по месту уазовский, снял. хорошо обварил, проблем нет! Глушитель искал с нержавейки...
  13. Спасибо! Если бы еще кто подсказал в Новосибирске куда обратиться, все проверить и исправить, было бы здорово!!!
  14. В 2012 голу купил сурф kzn185 1kzte 1996 года, прочитал тему и понял, что у меня не так как у всех нормальных машин... Короче проблема в том, что при выключеном(отключеном) переднем мосту, на табло ничего не горит... Так и должно быть? При включении 4 вд, хоть кнопкой, хоть рычагом, загораются четыре зеленых и оранжевая посредине, и не горят постоянно, а мигают, при этом перед включается! И работает. При включенном передке, на развороте, (Крутом) заметны типа закусы, тоесть, как бы блокировка включена... Так должно быть? Это на сухой дороге, по льду и зимой в снегу такого нет. Заранее спасибо

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.