Перейти к публикации

29A

Завсегдатаи
  • Публикации

    365
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Отзывы

    Неизвестно

О 29A

  • Звание
    Водитель некрухи
  • День рождения 17.06.1987

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 200 2008 2UZ

Посетители профиля

2 577 просмотров профиля
  1. К своему стыду тоже взял на алике. Посмотрел цены на агрегаторах и понял, что лучше я куплю подделку осознанно, нежели кратно переплачу за оригу и меня с вероятностью 99% обманут. Покупал в июне 22г за 620руб. Этим летом выкручивал пару катушек - силикон как новый.
  2. А в чем сложность поставить второй полноценный акб по "дизельной" схеме? А то вот эта вот батарейка от мопеда на крайнем севере выглядит смешно, равно как и попытка посчитать ампер/часы. Если у вас за фарой стоит вебаста, то наверное сильно проще ее перенести. У меня сегодня утром сигналка показала температуру двигателя -37 и напряжение на новом двухмесячном акб 12в, и я вот сильно сомневаюсь, что мне бы там прибавка 20-амперного акб что-то улучшила (который дай бог бы хоть 8а отдал)
  3. Улыбнуло. Это архаичный японский уазик, придуманный по барханам дубасить да с пулеметом на крыше патрулировать неспокойные кварталы. А попу в тишине возить надо в роллс-ройсе, еще в чем-нибудь подобном, в ренж ровере накрайняк. А от того, что крузак в РФ стал стоить как боинг он люксовым автомобилем для важных пись не стал.
  4. Цена не конская пока не заржавеет корпус наружного шруса, по которому работает внутренний сальник ступицы. При замене привода в сборе математика будет другая.
  5. Людям хоть эту чушь не транслируйте, а то побегут же сейчас сидения на авито скупать.
  6. 1. ПО ЗАКОНУ установка сидений это внесение изменений в конструкцию со всеми вытекающими. 2. ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ возить детей на присранных на резьбовые заклепки сидениях нельзя. 3. У вас в ПТС указан номер ОТТС в котором указана модификация машины и кол-во сидений. К примеру для моей машины указаны разновидности: UZJ200L-GMAEKW бенз 5 мест UZJ200L-GNAEKW бенз 7 мест VDJ200L-GNTEZW дизель 7 мест А код модели указан у вас в дверном проеме на маркировочной табличке. ВЫВОД: Докопаться до вас элементарно, хоть на дороге хоть при регистрации. Надо ли это кому-то? Наверное не особо. Заметят ли разницу в одной букве? Не факт. И уж тем более никто не будет знать, что вы их приварили а не пристегнули в заводские крепления как на пример на прадике. Надеюсь вопросов по законности больше ни у кого не возникнет.
  7. Я это спрашивал не с целью блеснуть умом а дабы понять откуда у вас там 4 камеры, когда обычно в левом зеркале камеры нет. Посмотрел каталог, действительно существуют такие комплектации, вопросов нет.
  8. У вас же там две камеры, одна из которых видит колесо, откуда 360 взялось?
  9. Распиновка кардинально разная год от года, вряд ли какая-то инфа поможет. Либо курить схемы, либо платить человеку, который будет их курить.
  10. Обычное масло по книжке лейте, там все написано, и оно не обязательно должно быть тойотовское. Никакими блокировками и повышенным трением голову не забивайте, у вас обычные пустые мосты.
  11. Пользуюсь дефлятором от redbtr, доволен. Шкала до 5 бар конечно на грани добра и зла, но в целом пользоваться можно.
  12. Сильно сомневаюсь. Там наоборот жидкость самотеком бежит, если шланг не пережать. В качестве бреда могу предположить, что не задние ухудшились а передние улучшились, а после прокачки компом какая-нибудь адаптация блока гтц сбросилась и все стало по умолчанию. Тут уже только гадать.
  13. По старинке не прокачать блок ГТЦ а тормозные линии и суппорта качаются как обычно. Возможно у вас там пузырёк сидел в блоке и мозги делал.
  14. Окей, раз уж вы обратились к хрестоматии, то читайте до конца. Сначала вам предлагают выбрать что качать: тормозные линии или тормозную систему. И в разделе с прокачкой системы, если перевести с госдеповского на русский, сказано, что без компа может случиться карачун, качайте только компом. Могу скинуть репаир мануал именно по тормозной системе на 1800 страниц, если интересно.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.