Перейти к публикации

Ещё один Рафаэль

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Ещё один Рафаэль

  1. Поставил, пришлось рассверливать чуток, как оказывается стало классно, начали чистить щетки, которые уже не чистили
  2. Лишь вставил 5 копеек про свой опыт.
  3. Движок остыл, дергаться перестала, может кто сталкивался с таким?
  4. Пришлось поставить китайщину суфиксы. Проехал 400 км все в порядке. Ехал три часа без остановки и заметил опять подергивания при оборотах 1700-2100 🤦‍♂️. На месте не дергает, с выхлопа нормальный запах. Надо опять походу копаться...((
  5. Было подобное, оказалось всё в толщине шайбы или её отсутствие вот точно не помню.
  6. Готово! Дело было в катушках. Движок запел, пропали дергания. Катушки проверял мультиметром 200k Ом накидывал на крайние пины, рабочие катушки показывали сопротивление от 6 до 7,4 не рабочие показывали 22+. Визуально рабочие от не рабочих не чем не отличались, видимо внутри что то в самих катушках. Всем спасибо!
  7. Да, куплены. Завтра смогу забрать и буду экспериментировать. Отпишусь по результату.
  8. Тяжело было найти сервис, который работал в праздники, нашёл в итоге сервис. Как меня выслушали сказали покупай катушки и не еби голову людям😀. Завтра поменяю и посмотрим что получится.
  9. Завтра дымом и форсунки проверим. На высоких вроде не троит.
  10. Мерил крайние контакты из четырёх пинов. Вот тут бы подробнее или ссылку как мерить правильно. Но ведь у четырёх все норм у других не понятно, но ведь работает на холостых норм. Может созвонимся?😀 89173629141 по ватсапу или телега что бы экономичнее😀 А когда вытаскивали, то начинал троить на холостых.
  11. Мерил мультиметром на сопротивление, 200 ом, 4 показали 22+ остальные 6+, как мне сказал если бы эти 4-е не работали, то троило бы хуже или вообще не заводилось. Покупать все новые и проверять? Ещё отключали все поочередно, начинал троить прям очевидно и загорался чек.
  12. Всем доброго времени и с праздниками! Нарисовалась проблема, 2UZ-FE начал троить. В первый раз проявилось когда были морозы и потом пропало, а сейчас вот вновь появилось и не пропадает. Суть проблемы такова, при начале движение вперед или назад без газа, машину дергает, будто толкают импульсами, а из глушителя характерный запах не сгоревшего бензина, при высоких оборотах не троит. Поменял свечи, думал в них проблема, но всё осталось по прежнему. Пообщался со знакомыми, сказали прогорел клапан, решил замерить компрессию, но слава богу все по 13 показали, вот теперь осталось сделать диагностику форсунок или и впускного на предмет утечки. Ошибок не показывает, катушки замерял на мультиметре (инфу брал с ютуб) все показывают по разному 4-е из 8-ми самое минимальное, сервисмены сказали что на 4-х бы движок не работал (отключали катушки и работа двигателя менялась со всеми) и вот теперь жду завершения праздников что бы подвести итог(пока все толковые отдыхают), все свечи сухие и выглядят как новье, сухие без визуальных нагаров. Ребят, прошу помощи, может у кого было что подобное, ранее в темах где то находил схожее, но в этот раз поиск не помог, скиньте плиз если кто знает тему. ......,,,,, кому нужно поставьте и ещё раз всех с праздниками. . Было подобное замена свечей помогла Забыл добавить, 99 год, бензин пробег под 400
  13. Тоже постоянно брякало спереди на мелких ямах, поставил себе такой комплект и все пропало.
  14. Только на вылет работает, на высоту моторчик дохлый.
  15. У меня такая же фигня, запоминает сиденье, зеркала, но руль без изменения. Может кто знает где копать?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.