Перейти к публикации

Luvrlord_1

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

О Luvrlord_1

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 28.12.1976

Контакты

  • Откуда
    Благовещенск/Владивосток

Личные данные

  • Имя
    Вячеслав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100 VX 2007 2UZ, TLC 200 VX 2011 1VD

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Поменял тариф близкому родственнику. Всё быстро и чётко. Рекомендую!
  2. Оба поводка около 490мм (2-й рестайл)
  3. Нужно смотреть по каждому конкретному элементу. Леску можно и перезавести. Может и не везде удастся полностью ей резать. Что касается молдингов на дверях и крыльях, мне доводилось снимать с сотки широкие молдинги, как на LX. Для этого я снимал дверные карты и подкрылки, чтобы обеспечить доступ к клипсе. На сколько помню, там хитрые клипсы, состоящие из двух элементов скрепленных саморезом. Точно не помню, выкручивал саморезы из клипсы полностью или ослаблял, а при демонтаже молдинга поддавливал и направлял каждую клипсу изнутри.
  4. Добавлю свои "пять копеек", или как сейчас модно говорить - Лайф-Хак, по демонтажу с кузова молдингов, ветровиков, шильдов и т.п. элементов, которые крепятся на двухсторонний скотч. Знаю, что многие используют для этого канцелярский нож. И сам я раньше так делал, пока однажды не осенило. Чтобы уменьшить риски повредить лакокрасочное покрытие и сам демонтируемый элемент, удобнее воспользоваться капроновой рыболовной леской-плетёнкой. Достаточно одного метра. Заводим плетёнку под молдинг, надеваем перчатки (чтобы не порезать руки), наматываем пару-тройку витков лески на руки и не сложными движениями срезаем деталь. При этом скорость работы вас приятно удивит.
  5. Раньше тоже ничего не имел против XYG, но недавно поставил в 100-ку, и тут же снял это кривущее дерьмо. Купил через всем известный сайт объявлений стекло Toyota, правда не факт, что оригинал. По цене как 4 стекла XYG. Качеством за эти деньги более чем доволен.
  6. Написал в ЛС. Колпинские на TLC100 /LX470
  7. Мне такую консоль (оригинал) привозил китаец из Китая. Лет 12-15 назад, совсем не дорого. Позже (лет 5-7 назад) товарищу, он не смог найти. Время идёт...(
  8. Оригинальный аксессуар, коврик ванночка в багажник Toyota Land Cruiser 100 (Japan). Гибкий пластик. Есть пара небольших царапин, но в целом хорошее состояние. Цена 4500р. Территориально - Благовещенск, но могу отправить транспортной компанией хоть куда. т.89246706666, в ЛС, или здесь. P.S. Отличная защита ковра от мусора и разлитых жидкостей. Проверено на личном опыте.
  9. Да, тема для споров вечная (пруль/лруль). Интересно было бы голосовалку запустить на форуме. Я на Крузаках передвигаюсь с 1997г. 80/100/200. Были и с правым рулем и с левым. Ремонт и обслуживание - почти всё всегда сам делаю. Т.е. опыт мало-мальский есть. И если бы мне предложили выбрать для себя Крузер из двух абсолютно одинаковых, но с разными рулями, долго не думая, залез бы в праворукого). А выбирая 80-ку на Дальнем востоке - даже бы и не думал.
  10. ПРОДАНО. Тему можно закрыть.
  11. Тёмно-серые на правый руль, в идеале. 3500₽.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.