Перейти к публикации

Четырежды раненый

Давно не был на форуме
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Четырежды раненый

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    4Runner 215

Посетители профиля

1 094 просмотра профиля
  1. Четырежды раненый

    Четырежды раненый

  2. К сожалению да. В салоне это не так заметно, а если заглянуть в багажник - то чувствуется рено-логан-стайл. Про металл и все остальное тоже к сожалению да. Такова общая тенденция автомобилестроения - пластмассовые одноразовые игрушки. И все-таки 4раннер. Взял я 215 с пробегом 80 000 км, пробежал на нем за пять лет еще 130 000. За эти пять лет машина ездила исправно и денег не просила. Перед продажей пересмотрел свои наряды в сервисе, помимо регламентных работ за пять лет заменил два лямбда-зонда, передние суппорта, втулки стабилизатора и еще какие-то втулки в подвеске, чехлы шрусов, кучу лампочек, заправил фреон в кондиционер. И все. Ни одного непланового визита на сервис. Ушла влет. Надеюсь что 285 будет не сильно хуже. Сгонял в Белгород и обратно 1500 км показал расход 23,5мпг=10,0литров на сотню, вроде соответсвует количеству залитого в бак так что транспортный налог с лихвой отобъется на горючке. По цене вышел не дороже прадо 150 с 1GR.
  3. Что я проблем с перегревом 1GR на раннере не встречал. В 28 градусов по песку тащил узазик стрелка даже не колыхалась. Как стояла по середине как вкопаная так осталась. А вот зимой прогревается плохо. Намудрят они с этой модернизацией :(
  4. Ну у парттайма диффа и блокировки полюбасу нет. На то он и парттайм. Плохо конечно. Чего им мультимод как на 215-м не угодил? Очень удобная штука.
  5. Постепенно присматриваюсь Прочитал весь t4r.org но не могу понять. На версии Лимитед стоит постоянный фулл-тайм с Торсеном А на версиях подключаемым полным приводом (SR5 и Трейл) какой межосевой дифференциал?
  6. Вот здесь поподробнее. Я считал что трансмиссии у них абсолютно одинаковые. С виду вообще никаких отличий не нашел. На 215-м с 4 литрами обычный мультимод, как и на прадо. Какие там отличия? Если сравнивать с 4раннером на 4.7, то да, там другая раздатка поскольку ППП.
  7. Мощность? Фигня. Пусть феррари-ламборгини им пользуются. Момент - главное. А атмосферный дизель еще и ресурс имеет о-го-го!
  8. Вещь совершенно бестолковая. У меня стояли - выкинул нахрен. Кроме детей до пяти лет туда никто не влезает.
  9. Абсолютно пох. Для 215-го разницы между 110 и 116 нет никакой . Смотри сам http://www.autodostavka.ru/index.php?id=756&subid=70#cont

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.