Перейти к публикации

zernomol

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя zernomol

  1. zernomol

    zernomol

  2. Колдуна прокачивал? Похожие симптомы.
  3. Ещё раз спасибо за советы. Дальше коротко – подтяжка всех соединений массовых проводов, шевеление разъёмов сигналки, ЭБУ, реле и т.д… в результате появились пиктограммы чека и акума, и вот оно счастье. К сожалению, точную причину выяснить не удалось, больше всего похоже на трабл сигнализации, а пока, с утра, в штатном режиме - всё работает.
  4. С утра не завёлся…крутил, “искрил”, перемычку в разъём ставил…акум сел. Зарядился - почему-то не горит пиктограмма двигателя при включенном зажигании, проверил предохранители -норма, в остальном без изменений, полез дальше, на разъём насоса, при кручении стартера, ничего не приходит. Предохранитель и реле EFI в порядке. Где искать дальше?
  5. Спасибо, всё получил, очень вкусно,спасибо!
  6. Цены и реквизиты карточки плиз. Заранее благодарен!
  7. zernomol

    Скорбим. Умер ВоВ Солярка

    Очень, очень печально...
  8. +100 только "звезда", а не шестигранник ИМХО, и чисто гинекология
  9. ПО Exist: Toyota 85710-89105 Мотор стеклоподъёмника водительской двери. На другие двери номера отличаются, немного, но менял с задней пассажирской на пятую-всё работает. Моторчик разбирал, хотел щетки поменять, оказались как новые, проблема была в сильной коррозии механизма пятой двери и износе металлической шестерёнки. Снимается: откручиваешь всё взборе, вынимаешь из направляющей стекла и вытаскиваешь через штатные отверстия двери. Удачи.
  10. zernomol

    Сижу. Курю.

    Не вкладыш, а вкладОш!
  11. <на Exist.ru брал уже както за 3700 непомну что за фирма хватило на полтора месиа> Брал там же за 1100р.- год откатал и продолжаю, без проблем.
  12. В "Exist.ru" :Spart FP1034 Бензонасос электрический цена 1 203,35р. срок поставки 2 дня Тазиковские не дешевле и с переделками
  13. zernomol

    ПРомышленные ворота

    Изготавливаем, утепленные, с калиткой и т.д., монтируем, но, увы, Питер.
  14. Заменил глушитель- холостые обороты поднялись на 200-250, по тахометру, сам не ощущаю, расход пока не мерил. Вопрос: криминал или х.. с ним? Глушитель,обе банки от 3-х литрового УАЗа, они и стояли, до того,.. кстати, кончились не от прогорания, а от внешней коррозии, наших дорожных коктейлей.
  15. zernomol

    постороннее в баке(

    Лючок в баке под насос есть, а в кузове - нету … прорезал сам, конечно не болгаркой, эл.лобзик + зубильце. Сетка на насосе очень мелкая и стоит на дне.
  16. А этим придуркам заняться нечем, в стране то всё зае**сь!!!
  17. zernomol

    Решил немного покататься

    вот здесь. 705136[/snapback] Спасибо. Будем посмотреть.
  18. zernomol

    Решил немного покататься

    А где полигон-то?? Объясните...
  19. zernomol

    Совсем сдурел я....

    Смех и грех, именно в таком порядке. На дворе 2006г., 8 марта около 12 пополудни, в салоне цветочки, тортик и т.д. паркуюсь у поребрика (бордюра) и иду в магазин, на газоне под 90 градусов в двух метрах стоит несколько авто, вернувшись, ставлю пакет за водительским креслом и слышу-ощущаю не сильный удар, обхожу машину…воткнувшись в заднюю фару и бампер стоит газель и пытается отъехать…реакция-дверь открыта, чудо извлечено из кабины. Запах - в пору закусывать… прости-извини, ехать не собирался, только перепарковаться, гаи не вызывай права отнимут, семью кормить, сейчас деньги принесу…повёлся я короче, вроде жалко. Час прождал этого контрацептива- вызвал гибдд, гайци приехали, протокол составили, свидетелей записали (народу много видело и все подтвердили запах и прочие симптомы), в протоколе пришлось написать, что он съехал на проезжую часть, иначе не имеют права эвакуировать. Как положено через 7-10 дней получаю решение суда и угораю - объяснение: попутал педали, скользко и т.д…. когда увидел, что врезался в жып испугался и убежал. Вердикт- 1500р. штраф за оставление места ДТП. Итог: страховая выплатила мене 1057рублей за колотую фару, вмятину на кузове и бампере (мотивация- авто 1991г. -износ). О 8-ом марта молчу. Газель ту больше не видел и гайцов теперь вызываю сразу.
  20. zernomol

    Пендосы ваще охренели

    """Кетайцы уже бодались с амерами - 2000 год амеры им истребитель сбили а они самолет разведчик посадили и на запчасти разобрали. Тем более Тайвань у них перед носом. Так что не так уж и все просто """" А в Югославии пендосы разбомбили Китайское посольство и желтые тихо слились!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.