Перейти к публикации

Deema

Давно не был на форуме
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Deema

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 06.03.1983

Контакты

  • Откуда
    Тюмень

Личные данные

  • Машина
    TLC80 1HZ
  1. Deema

    Deema

  2. Печка есть под водительским сиденьем и трубки есть для кондиционера с пассажирской стороны, а для печки с водительской идут. Однако, по любому придется сиденья вытаскивать, чтоб разобраться
  3. У меня 100 ВХ 1HD-FTE, вроде как есть задняя печка, шланги назад точно идут и кондиционер, есть кнопка "REAR" с нее включается задний кондиционер, внимание, вопрос: как включается задняя печка???? П.С. Я не совсем дурак, просто машину купил недавно и не вкрусе...
  4. http://toyota.japancats.ru/details.asp?car...me2=&piid=58843 Номер 71120G. Во общем то решил поменять подшипник, отдал насос механику, тот типа поменял. Проездил тысяч 10, появился страшный металлический звук. После снятия и разборки выяснилось что разбило стопор крепления катушки, вопрос в том почему его разбило. Если есть у кого схема, дайте пожалуйста, такое впечатление, что забыли что-то поставить на место при замене подшипника, а вот что понять не могу.
  5. Я так-то думал, что он нужен только в случае когда автомобиль очень много и часто на месте тарахтит.
  6. Вот такие вот есть. работают от 12-60 Вольт, либо тупо начинают считать при включении зажигания, либо надо включатель по давлению ставить, но это используют обычно шоб салярку не сливали.
  7. Два года уже гоняю на 80ке, вебаста стоит до -40 вообще никаких проблем с запуском нет, коробка тока долго греется да и едет первые полчаса не охотно. Двигатель укрыт и картонки радиатор закрывают. Самое холодное ездил в -47-50 гдето, в салоне тепло, проблем нет. Меньше -50 и стоит на улице то бывают две проблемы, или вебаста отрабатывает а на пуск уже батареек не хватает или вебаста не прокачивает антифриз, густеет. Я чего то не понимаю... На турбинированной машине сапун отключать - вообще последнее (ИМХО) дело, т.к. с турбины масло будет плохо стекать - соответственно на приличных оборотах может образоваться маслянная пробка в сливной трубке, которая приведёт к наполнению корпуса подшипника маслом - как следствие: велика вероятность отправить двигло "в разнос" (после протечки по валу турбинка распылит масло и отправит воздушно-маслянную смесь во впускной коллектор). 52689[/snapback] Ага, в сильный мороз бывает перемерзает и чегонить обязательно из-за этого выдавит. Этой зимой на рабочем л-200 два раза сальник коленвала выдавливало, снял хомут с сапуна и щуп приподнял немного, чтоб он выстреливал если что.
  8. А я вот спросить все хоел, а на 80 1HZ ничего страшного если я в городе со второй трогаюсь, а то на первой нифига не едет???
  9. Мда, ежу себе 3 года на мшине 94года и даже ещё толком не знаю как она устроена, все повода нет лезть куда то.... точно блин, тойота гумно скучное, не ломается гадина
  10. На 80 багажник, сколько обойдется и с доставкой у вас как?
  11. Deema

    Помощь АвтоВазу

    Хватит ругать АВТОВАЗ, блин, накинулись на него бедного всем рунетом А между прочим скока биспантовой пластмассы завод утилизирует в свои тазы, скока металолома для сборщиков поставляет, а? Есть же у ФеКалины свои плюсы, надо просто сильно напрячся и увидеть их, главное не обос...ться при этом
  12. Deema

    Про навигацию.

    Всем спасибо...)) Разобрался. Я хотел дорисовывать просто свои дороги в уже сущствующие карты. У нас на севере сеть зимников очень разветвленная и плутать постоянно от года к году надоедает))) Навител оказывается позволяет добавлять карты к уже имеющимся, т.е просто можно нарисовать нужный маршрут, кинуть его в папку с картами и о налжится уже на существующие, что мне и надо было.
  13. Пожалуй да, надо будет вставить, чем мучаться потом с балонами и сеточками...
  14. Deema

    Новый пассажир мечты

    Поздравляю!!!
  15. Deema

    мосты выдирают не только в лесу...

    Вот еще опыт буксирования, наши братья-канадцы постарались.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.