Перейти к публикации

НикоДим

Опытные Пользователи
  • Публикации

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя НикоДим

  1. НикоДим

    Книги которые торкнули!

    Из недавних "Камера обскура" Набоков
  2. Нужно корпус новый купить (стоит 12000) предыдущего поколения и все потраха вашего ТНВД перекинуть в новый корпус кроме клапана опережения впрыска, его нужно со старого ТНВД найти он не так уж и дорого стоит! Недавно такую процедуру проводил ситуация была один в один с вашей. Все прекрасно работает!
  3. Куплю правый стоп-сигнал на 5 дверый кузов нужен в хорошем состоянии (не помутневший, чтобы от второго не сильно отличался)
  4. Может у кого лежат без надобности в хорошем состоянии кронштейны заднего стабилизатора которые к заднему мосту прикручиваются?
  5. Есть такие трубки, только их ставить оч. Проблематично, я не смог поставить (завести между рамой и кузовом), в итоге сделал шлангами вдоль топливной магистрали (получился подогрев магистрали)
  6. Не давно менял раздатку на контракт, выла будь здоров, моя так не выла. Вскрытие показало передний подшипник выходного вала выл, по нему стало видно и понятно. Так что контракт не показатель. Отвяжите карданы попробуйте без них будет шум, если да - мосты, если нет раздатка, коробка
  7. Продам брызговик от крузака. Иркутск 1000р. 89о4123255о
  8. Компрессия во всех цилиндрах равная, причина была в реле свечей накала, свечи не грели совсем! Теперь заводится как надо!
  9. Компрессометр купил, буду мерить компрессию. Новая свеча, а заводиться лучше не стал, долго крутиш и в догонку
  10. Вообщем как и предполагалось в цилиндре обломка нет. С помощью шурупа 6х200 выбил седло форсунки и камерой просмотрел цпг, на поршне видны последствия. Собрал, завел, дальше посмотрим.
  11. Ещё вариант как-то демонтировать седло форсунки но как это сделать пока не представляю, плотно сидит
  12. Не, не, только не это))) Почти на 99% уверен что обломка там нет, но хочется убедиться. Обидно будет снять ГБЦ и там увидеть последствия от переработки обломка свечи.
  13. Хочется для начала по...тся с камерой попробовать обломок хотя бы увидеть. Нет уверенности что он вообще там есть! Т.к. мотор новый (не давно установленный) а плохой старт был сразу т.е. одна свеча гарант. Не работала!
  14. Аналогично, попал на сломанную свечу 4 цилиндра. Греющего кончика нет. Вопрос, а он же по идее должен в форкамеру упасть, а не в цилиндр!? Двиг. Контрактный пробег не более 60т.км. только установлен, решил свечи проверить (плохо заводился). Хочется убедиться что внутри нет осколка. И ещё вопрос, купил камеру, но не смог запустить камеру через клапан, не проходит, как без последствий сильнее утопить клапан? Спасибо!
  15. Нужно заглушить отверстие в блоке цилиндров под маслянный щуп. Как узнать номер заглушки чтобы заказать? Выручайте кто сталкивался. Спасибо!
  16. Вопрос решен. Машина поехала! Спасибо peress за помощь! Был приобретен новый корпус ТНВД 096110-1060 и из ТНВД kz-ti внутренности перекинули в него, кроме клапана опережения впрыска и поршенька (все остальное подходит!) а клапан и поршенек старого образца у меня были в запасе.
  17. Ищу фишки проводки ТНВД "папа" на клапан SPV и "папа на Эл. Клапан опережения впрыска (УОПТ)
  18. Сегодня забрал машину после замены двигателя (от сурфа) с таким ТНВД ехать едет но как сказано выше не так. Вот думаю что дальше? bor198ok поделитесь информацией. Спасибо!
  19. Про вискомуфты (горячие - холодные, синие и красные, а также про их регулировку) много тем, поищи поиском.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.