Перейти к публикации
Lazy_78rus

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ 14 октября 2006 года

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: TLC 70(боевая), Nissan WingRoad

    ОРГАНИЗАТОРЫ

    - МООА "Свобода Выбора" (www.19may.ru)

    - Межрегиональный профсоюз водителей-профессионалов

    Акция пройдет в 20 городах России.

    Подробная информация на сайте benzin.19may.ru

    МЫ ДОБИВАЕМСЯ:

    - принципиального пересмотра политики Правительства в отношении цен на бензин и СНИЖЕНИЯ ЦЕН НА БЕНЗИН ДО СРЕДНЕГО УРОВНЯ 12 рублей

    - принятия Правительством РФ мер по УЛУЧШЕНИЮ КАЧЕСТВА топлива

    - вложения уже выкачанных из экономики в Стабилизационный фонд "нефтяных денег" в СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ ДОРОГ РОССИИ

    В МОСКВЕ акция пройдет в форме митинга на Триумфальной площади (м. Маяковская), в субботу, 14 октября, с 12.00 до 14.00.

    СБОР УЧАСТНИКОВ:

    - пеших: в 11.30 на Триумфальной площади

    - автомобилистов: с 10.00 до 10.30 на Комсомольском проспекте в сторону центра напротив Московского Дворца Молодежи (дом 28)

    С СОБОЙ ПРИВОЗИМ:

    - ПУСТЫЕ (!) пластиковые прозрачные канистры

    - ОРАНЖЕВЫЕ ленточки (повязываем на рукава или канистры)

    - На машинах - ЛОЗУНГИ (можно скачать с сайта benzin.19may.ru)

    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Цены на бензин - локомотив инфляции и тормоз развития экономики, они касаются всех.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    судя по оранжевым ленточкам это акция также впользу "Миши 5 процентов" ? фтопку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    А толку то от ваших акций?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Лучше во время выборов сами не забудьте и другим не дайте забыть кто нам такие цены сделал! Хотя с нашей системой выборов наше мнение особого значения иметь не может.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Балашиха
    • Машина: Мерс Х, Рафик, XXX GS-1250LC

    ИМХО бесполезно все это...

    Что такое общественное мнение? Это мнение тех, кого не спрашивают biggrin.gif

    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ ДОРОГ РОССИИ

    это недоприводы пускай бастуют, мне не надо biggrin.gif

    Цены на бензин - локомотив инфляции и тормоз развития экономики, они касаются всех.

    Как там кто-то про наклеечку на кузове писал?

    f,ck the fuel economy biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    ЗЫ А еще очень раздражают такие акции, когда дорогу перекрывают, а ты по ней едешь да к тому же еще и опаздываешь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314

    Как там кто-то про наклеечку на кузове писал?

    f,ck the fuel economy  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    117585[/snapback]

    Это я написал, но если бензинчик подскочит до 30-50 рубчиков я основательно задумаюсь. Да и машину возле дома с такой наклейкой будет стрёмно оставлять - зависть других людей погубит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Все это попса, особенно если про нее сообщить в день осущесвления. Половина Москвы до сих пор георгиевские ленты таскает на антеннах: снять забыли. Вот и вся цена "общенародным акциям".

    Более правильно была бы постоянная публикация качества бензина по заправкам (реально измеренного). Только это нудная, грязная, опасная и не настолько ярко показушная работа. По-этому всем ураавтопатриотам проще шумно-безцельные акции проводить, чем на выборах прокатить питерских гбшников.

    А бензин будет ползти по цене вверх долго. На наш век хватит. Мы все сами провоцируем его рост _прожирая_ газонефтяные запасы. Все при трубе. И не надо делать вид что "я как раз не причем": вложения в реальное производство мизерны и пока это у власти таковыми и будут. Ответьте сами себе честно: что мы такого производим чтобы в таких количествах закупать оттуда новые авто? Я не говорю про весь остальной импорт. Вот-вот - нихрена. mad.gif "Застой" продолжается - объедаем свобственных детей и внуков.

    Что-то я сегодня до неприличия пессиместичен. Понедельник, мороз, холодно, выбегалло....... huh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997
    Все это попса, особенно если про нее сообщить в день осущесвления. Половина Москвы до сих пор георгиевские ленты таскает на антеннах: снять забыли. Вот и вся цена "общенародным акциям".

    Более правильно была бы постоянная публикация качества бензина по заправкам (реально измеренного). Только это нудная, грязная, опасная и не настолько ярко показушная работа. По-этому всем ураавтопатриотам проще шумно-безцельные акции проводить, чем на выборах прокатить питерских гбшников.

    А бензин будет ползти по цене вверх долго. На наш век хватит. Мы все сами провоцируем его рост _прожирая_ газонефтяные запасы. Все при трубе. И не надо делать вид что "я как раз не причем": вложения в реальное производство мизерны и пока это у власти таковыми и будут. Ответьте сами себе честно: что мы такого производим чтобы в таких количествах закупать оттуда новые авто? Я не говорю про весь остальной импорт. Вот-вот - нихрена. mad.gif "Застой" продолжается - объедаем свобственных детей и внуков.

    Что-то я сегодня до неприличия пессиместичен. Понедельник, мороз, холодно, выбегалло....... huh.gif

    117960[/snapback]

    +100

    и даже внуки и дети тута не причом...

    blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Hilux Surf 93` 2.4TD(2L-TЕ) AKПП, правый руль.
    судя по оранжевым ленточкам это акция также впользу "Миши 5 процентов" ? фтопку.

    +1

    на другом форуме vse4x4.ru, так же призывали народ к участию в этом мероприятии... вот про ленточки:

    камаz

    ФОРМА АКЦИИ

    - Начните с автопробега, повесив на машину оранжевые ленточки и лозунги Акции.

    - После пробега продолжите дружеское общение, не запрещенное законом.

    - Захватите с собой ПУСТЫЕ пластиковые 5-литровые канистры из-под омывающей жидкости, повязав на ручки оранжевые ленточки.

    -В конце акции синхронно постучите по канистрам

    А почему ленточки Оранжевые? типа оранжевая революция что ли?

    что то мне вся эта тема не нравиться уже хотя бы по этому.... уж очень это напоминает идею волнений народа перед чем то... типа революции или нечто подобного... Типа сейчас волнующие темы поднимают, потом будут поднимать их чаще, потом ещё чего-то придумат, а потом предложат телецентр захватить?

    это символ "Свободы выбора".. никакой революции.

    Главное супер ответ: "Это символ свободы выбора" biggrin.gif

    я знаю чей это свободный выбор - Сороса biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    и даже внуки и дети тута не причом...

    Как раз причом: застой характерен именно этим - "...занавесить окна и качать вагоны изображая движение". То-есть расчитаное на себя съели и принялись жрать то, что _должны были оставить детям_.

    я знаю чей это свободный выбор - Сороса biggrin.gif

    Эт' точно. Два российских злых гения: Сорос и Хаммер. То-есть остальные не лучше, но эти, разряженные в тоги благодетелей и филантропов, пииииииииии..дят так, что остальные отдыхают. И для поддержания хорошей мины от щедрот отваливают чуть-чуть неликвидов в толпу. Они ведь еще и умные, вот что страшно: сварить провокацию и погреть руки на мутной воде пара пустяков.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314

    я конечно всё понимаю. Но господа мы нефтедобывающая страна и бензин у нас 20,5 рублей за литр 95.

    США нефть практически не добывает (месторождений мало или уже вообще нет) образует специальные технологические нишы для закачки туда нефти - искусственные месторождения. соответственно нефть закупает. и цена у них в среднем по штатам 12- 17 руб за литр. и постоянно индексируется. так к примеру при падении цен на нефть цены на бензин упали уже через 2 дня.

    Что у нас за страна такая???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м.Юго-Западная
    • Машина: Паровоз 5.7 HEMI
    Все это попса, особенно если про нее сообщить в день осущесвления. Половина Москвы до сих пор георгиевские ленты таскает на антеннах: снять забыли. Вот и вся цена "общенародным акциям".

    Более правильно была бы постоянная публикация качества бензина по заправкам (реально измеренного). Только это нудная, грязная, опасная и не настолько ярко показушная работа. По-этому всем ураавтопатриотам проще шумно-безцельные акции проводить, чем на выборах прокатить питерских гбшников.

    А бензин будет ползти по цене вверх долго. На наш век хватит. Мы все сами провоцируем его рост _прожирая_ газонефтяные запасы. Все при трубе. И не надо делать вид что "я как раз не причем": вложения в реальное производство мизерны и пока это у власти таковыми и будут. Ответьте сами себе честно: что мы такого производим чтобы в таких количествах закупать оттуда новые авто? Я не говорю про весь остальной импорт. Вот-вот - нихрена. mad.gif "Застой" продолжается - объедаем свобственных детей и внуков.

    Что-то я сегодня до неприличия пессиместичен. Понедельник, мороз, холодно, выбегалло....... huh.gif

    117960[/snapback]

    Полностью согласен!, не хрена не производим mad.gif , надо запретить поставки ресурсов за рубеж, а строить свои заводы по переработке и выпуску продукции, а её уже продавать. Я не буду повторяться сколько можно сделать из тонны нефти, от этого просто дыбом волосы встают по всему телу.

    Б....ь, я не удевлюсь если скоро амениканци прилетят защищать тайгу от вырубки России

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314

    хотя чему я удивляюсь? у нас как в шырли мырли "Я его видел он в химках деревянными чл..ми торгует". Вот всё жду когда smile.gif же у нас правительство перестанет торговать в химках и начнёт что нибудь поднимать в своей стране. но наверно и моего срока жизни не хватит. детей и внуков жалко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Грех забывать историю так быстро: не было и нет "Миши пять процентов", был и, вероятно, есть "Миша ДВА процента". Ну хоть в этом - давайте без раздувания инфляции! Только в условиях "Гондураса", т.е в в нищете и бездуховности, приправленными величайшей национальной идеей всеобщей коррупции, возможно формирование свободного человека. Коллеги не комплексуйте - Европа с Северной Америкой зажрались, их уже тошнит от несварения (партия педофилов например). Когда бензин и ТС станут дороже 3 евро (долларов) за литр возродим газогенераторы (на дровах, мусоре, выломанных заборах, бытовых отходах и т.п.).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(
    хотя чему я удивляюсь? у нас как в шырли мырли "Я его видел он в химках деревянными чл..ми торгует".  Вот всё жду когда smile.gif же у нас правительство перестанет торговать в химках и начнёт что нибудь поднимать в своей стране. но наверно и моего срока жизни не хватит. детей и внуков жалко.

    118043[/snapback]

    это в сывтывкаре он 2 процента, а у нас за 2 процента никто и дергаться небудет, столица итить smile.gif у нас он 5 процентов ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314
    Когда бензин и ТС станут дороже 3 евро (долларов) за литр возродим газогенераторы (на дровах, мусоре, выломанных заборах, бытовых отходах и т.п.).

    118044[/snapback]

    ХА развеселил. Представил себе круизёр с торчащей помойкой на рыше и кучей трубок + сизый дым из выхлопной smile.gifsmile.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ноги

    - почему вы решили баллотироваться в нардные депутаты?

    - посмотрите вокруг! страна погрязла в коррупции! правящая верхушка заплыла жиром! роскошные особняки и дорогие иномарки!...

    - вы хотите с этим бороться?

    - что вы! я хочу в этом участвовать!

    biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ

    Мдя, а причем здесь Касьянов? Люди это организующие совершенно далеки от политики. Просто организовался народ которому надоело стоять раком под Гибдд и правительством.

    А вы чуть что так сразу - политика. Шире надо смотреть wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Такая организация бессмысленна - не услышат. Вот если бы была партия автолюбителей..... НАСТОЯЩАЯ а не театр теней. И 7% ей проскочить запросто. И ГАЙцов бы сразу можнгно было на место поставить и .... вообщем для того чтобы "по уму" много не надо - надо желание. А не визги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ
    Такая организация бессмысленна - не услышат

    Ну почему-же не услышат, слышат. На каждую акцию сбегаются большие ментовские звезды и

    тщательно опекают. А в некоторых городах усиленно саботируют акции. smile.gif

    И польза вроде есть. Тогда против пошлин довольно успешно протестовали, опять же в деле Щербинского поучаствовали, письма строчат по инстанциям, правовую поддержку оказывают. В общем, работают ребята, стараются. И в политику не лезут, за что им токо +. Не все, конечно, получается, но толк есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.