Перейти к публикации
Diesel-OK

Жизнь как оно есть.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC-80 1FZ-F; ГБО-2; ОМЕ +4"; Fox 2.0 Pro Series; пары 4.56

    Про сказку в кон вспомнил: в ней как раз расписано кто и что делает по жизни и что происходит, когда мужик начинает под бабью дудку петь ... есть только рост в ширину, рост благосостояния и прочее расширение, но нет качественного роста, нового.

    А ведь суть мужика не в том, чтоб обеспечивать бабское хозяйство достатком и удобствами ...

    Начинать лучше всего с себя, а не с баб - то есть честно с самим собой определиться: что и для чего ты делаешь по жизни, для чего живешь ... да и вообще решить вопросы: кто и что ты (Вася Пупкин, инженер, супермен, муж, сын, тело, эмоции и прочее).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    А вы ребята попробуйте не меня обсудить, какой я такой или не такой....

    Не надо сводить все к тому , что я сам во всех грехах человечества виноват.

    Ведь не я Адаму яблоко с запретного дерева давал!

    У меня то с само оценкой мужской в порядке и где место женщины в жизни я знаю и держу себя адекватно!

    А взглянуть на то что в обществе женщина уже не просто доминирует над мужиком, а еще и изголяется!

    29. Кто нибудь хоть раз слышал, что бы женщина признала свою вину или ошибку и ИЗВИНИЛАСЬ при этом перед мужем или мужчиной? (да нет же обставит... что типа ты сам дурак... сам и извиняйся!) :angel:

    Изменено пользователем Барахлюш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Царёво городище
    • Машина: TLC

    Кстати, тут размышлял на тему. Воспоминания нахлынули ))) А бочку то, я тоже с другой стороны открыл изначально ))) Первые пару лет на грани развода, а теперь даже представить не могу себя без неё. Притерлись. :wow:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC-80 1FZ-F; ГБО-2; ОМЕ +4"; Fox 2.0 Pro Series; пары 4.56

    А вы ребята попробуйте не меня обсудить, какой я такой или не такой....

    Не надо сводить все к тому , что я сам во всех грехах человечества виноват.

    Ведь не я Адаму яблоко с запретного дерева давал!

    У меня то с само оценкой мужской в порядке и где место женщины в жизни я знаю и держу себя адекватно!

    А взглянуть на то что в обществе женщина уже не просто доминирует над мужиком, а еще и изголяется!

    В обществе это видать сделали для того, чтоб было проще управлять массами ... когда все наизнанку и человек потерял себя в ложных ценностях, тогда им проще руководить.

    ... с другой стороны спрос рождает предложение :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    В обществе это видать сделали для того, чтоб было проще управлять массами ... когда все наизнанку и человек потерял себя в ложных ценностях, тогда им проще руководить.

    ... с другой стороны спрос рождает предложение :)

    А вот и анекдот в тему , что все равно бабы мужика сделают виноватым...

    Судят азербайджанца за изнасилование мальчика...

    Судья:

    - Раскажытэ, как это било?

    - Ну что сказат...море - синий, синий; солнцэ - жолтый, жолтый;

    мальчык - попа розовый, розовый... Эх!!!

    Судья:

    - Эх!!! Раскажытэ еше раз, как это било...

    - Море - синий, синий; солнцэ - жолтый, жолтый;

    мальчык - попа розовый, розовый... Эх!!!

    Судья:

    - Эх!!!.......... Мальчык виноват...

    Изменено пользователем Барахлюш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: HDJ100 (FZ80 1FZ-F был)

    Да так то женщина всегда управляла мужчиной, даже если библейскую версию не брать.

    Не пинала бы она его, мужик бы до сих пор жил в пещере, придумал себе телик диван, пиво и футбол.

    Женщиной управлять нельзя, она как кошка сама по себе.

    Думаю во множестве религий принижена роль женщины только ради того чтобы ей управлять, но когда люди уходят из под влияния религии женщины начинают доминировать.

    Так что нужно в своей семье создать свою религию.

    ПС. я атеист

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC-80 1FZ-F; ГБО-2; ОМЕ +4"; Fox 2.0 Pro Series; пары 4.56

    29. Кто нибудь хоть раз слышал, что бы женщина признала свою вину или ошибку и ИЗВИНИЛАСЬ при этом перед мужем или мужчиной? (да нет же обставит... что типа ты сам дурак... сам и извиняйся!) :angel:

    Дело не в извинении, а в понимание того, что тебя накрыла шиза и ты был бессознателен ... у женщин этот процесс растянут во времени и частенько приходится им формулировать те процессы, которые с ними происходят, так как нет у них такой функции

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC-80 1FZ-F; ГБО-2; ОМЕ +4"; Fox 2.0 Pro Series; пары 4.56

    На корабле может быть один капитан - мужик, а все остальные помощники ... то есть всю стратегию жизни определяет мужик, а баба обеспечивает тыловое снабжение и дело в главности и превосходстве, а в том, что у каждого свои задачи

    Изменено пользователем Тёмыр_Хан

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    Понимаю какие мысли в голове у Барахлюша, хоть у меня в семье все по другому, НО тема поднятая им правильная! У многих по статистике именно так и происходит, только многие не готовы признаться себе в этом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    Не рассудительно , а оскорбительно.

    Видимо разве на форуме позволительно оскорблять пользователей?

    вы себя своей темой оскорбили значительно больше, чем я когда-либо смогу. вы выставляете себя слабым, ничего не решающим приложением к вашей супруге, которая вами помыкает и также востпитывает вашу (так, на минуточку) дочь.

    я уважаю мужчин, встречавшихся мне в жизни. мой отец занимался моим воспитанием и что бы ни говорила и не делала моя мать, мое отношение к отцу всегда было моим отношением к нему. независимо от слов и поступков матери. у меня был прекрасный дед, более интеллигентного и мудрого человека в жизни не встречала. у меня офигенный муж. и даже если у нас с мужем будет одинаковая зарплата - он добытчик и глава семьи. не по числу зарабатываемого бабла, а потому что он Мужик, несущий ответственность за нашу семью. Глава. главный и ответственный. и это потому, что он такой, а не потому что со мной с вашей точки зрения что-то не так. у меня офигенные друзья, на которых можно положиться и с которыми никогда не страшно - они рядом и помогут и шашлык сожрать, и из беды выбраться. и мне СТЫДНО за вас. потому что вы своими тутошними рассуждениями принижаете всех мужчин, включая тех, кто мне дорог. а за своих я, знаете, могу и на кусочки порвать.

    соберитесь. вытрите сопли и слюни. удалите эту тему - я вам в этом с радостью помогу. и будьте мужиком. да, вам, мужикам, нелегко. стрессы, нагрузки, мир вокруг меняется постоянно. но вы на то и мужики, чтобы о вашей боли знали 2-3 человека максимум, самые близкие и которые не сдадут.

    а то устроили тут. как две бабы в лесопарке упившиеся яги до посинения и воющие на всю округу "все мужики сволочи"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Царёво городище
    • Машина: TLC

    To: @unpredictable female, вот так и наровит тему удалить :no: Пусть человек выскажется, может этим самым стресс снимет. А то, с такими мыслями легко и в запой уйти на долго.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Тему развернули могучую! Ответов на самом деле нет! У кадлого по-своему. ИМХО!!! Бабы, они ссуко чуткме! Как только ты ей покажешь, даже намеками, что тебя это всё ПО НАСТОЯЩЕМУ достало, сразу появятся новые оттенки в отношениях.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    вы себя своей темой оскорбили значительно больше, чем я когда-либо смогу. вы выставляете себя слабым, ничего не решающим приложением к вашей супруге, которая вами помыкает и также востпитывает вашу (так, на минуточку) дочь.

    а то устроили тут. как две бабы в лесопарке упившиеся яги до посинения и воющие на всю округу "все мужики сволочи"

    Стыдно тому кто не может признаться себе в том , что он алкоголик или тунеядец или вор или ##### или дурак...

    А с Вами я знаком только по тем негативным письмам которые Вы пишете в этой теме обо мне.

    Слабым это вы пытаетесь меня выставить...

    Вы по существу вопроса напишите , а не то что я слабак, дебил, брызгаюсь говном, что у Вас еще есть в ассортименте оскорбительного?

    Я знаю кто я есть на самом деле.

    А я вопрос поднял по жизни не только своей ... а философский!

    Дочки то у меня клевые обе... как то в русскую породу пошли не армянские дочки. (Внешне)

    На раскопки таскаю с собой и на сурфике моем рулят по полевым дорогам. Младшую научил спиннинг кидать.... этой осенью порезвимся !

    Но это сучности женской в них не меняет....

    Изменено пользователем Барахлюш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    Вот они обе красавы!

    Младшая Настенька, старшая Анечка.

    post-22246-0-89956400-1311754206_thumb.jpeg

    post-22246-0-49965600-1311754216_thumb.jpeg

    Изменено пользователем Барахлюш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    To: @unpredictable female,

    Кать, ну че ты разошлась? Мужики - слабый пол, это общеизвестно. :)

    Ну нету у него друзей, кому за батлом водки поплакаться в жилетку, пришел человек на форум - и че? Не нравится тебе тема - не заходи.

    По твоим стандартам, у мужика должна быть круглосуточно рожа кирпичем и душа железная, но чтобы при этом непременно джентльмен - эдакий образец капитана первого ранга. А если мужик скажем художник или музыкант, или просто интеллигент (не вшивый), и нервы разошлись - тогда че ему делать, если у него рожа не кирпичем? На спину ложиться и ноги раздвигать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    Дочки то у меня клевые обе... Но это сучности женской в них не меняет....

    мда...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC-80 1FZ-F; ГБО-2; ОМЕ +4"; Fox 2.0 Pro Series; пары 4.56

    Тему развернули могучую! Ответов на самом деле нет! У кадлого по-своему. ИМХО!!! Бабы, они ссуко чуткме! Как только ты ей покажешь, даже намеками, что тебя это всё ПО НАСТОЯЩЕМУ достало, сразу появятся новые оттенки в отношениях.

    Вот в том и вопрос: чтоб они перестали подстраивать свою жопу под тепленькое, а стали честно с мужиком по жизни идти ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    To: @unpredictable female,

    По твоим стандартам, у мужика должна быть круглосуточно рожа кирпичем и душа железная, но чтобы при этом непременно джентльмен - эдакий образец капитана первого ранга. А если мужик скажем художник или музыкант, или просто интеллигент (не вшивый), и нервы разошлись - тогда че ему делать, если у него рожа не кирпичем? На спину ложиться и ноги раздвигать?

    художники и музыканты тоже мужиками остаются:). я не говорю про морду кирпичом - у всех есть проблемы. всем бывает херово. только это не повод: свои проблемы аппроксимировать на то что вторая половина человечества рылом не вышла, спьяну всех предствителей своего пола опускать. а автор опускает. он тут такого про мужиков написал, что прям вот по ушам ему двинуть охота. прям хочется процитировать Архипа из кухни:). фигли он на моих мужиков так наезжает??? это он слабак и баб неправильно выбирает, а мои все друзья и близкие - лучче всех. самые умнички, красавцы и вообще.

    жалко, нельзя поставить такую приблуду, чтобы для нетрезвых форум только в рид онли работал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    лучше улыбнуться!

    Мyжской словаpь:
    
    Я голоден = Я голоден 
    Я хочy спать = Я хочy спать 
    Я yстал = Я yстал 
    Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом 
    Могy я пpигласить тебя на ужин? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом 
    Могy я тебе позвонить? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом 
    Можно пpигласить Вас на танец? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом 
    
    Женский словаpь: 
    
    Да = Hет 
    Hет = Да 
    Может быть = Hет 
    Я виновата = Ты ещё пожалеешь
    Hам нyжно = Я хочy 
    Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться 
    Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом 
    Ты меня любишь? = Я собиpаюсь попpосить что-то доpогое 
    Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Я бы поостерёгся всем своё мнение приписывать, типа все мужики несчастные, а все бабы подлые. Даже если у Вас так, то не значит, что у всех.

    Воспитывать надо в совместной жизни не только детей, но и самих себя, но только обоих, тогда наверное и понимание придёт.

    Рад и счастлив, что есть в моей жизни женщина которая всё это понимает и старается, отвечаю тем же, надеюсь и ей нравится. 22 года это только доказывают и каждый следующий год, лучше предыдущего. Хотя было всё, и безденежье и чрезмерное увлечение спиртным и ругались, но лучше не найти.

    Под каблуком ни когда не был, не выживу я там, да и ей это не надо.

    Ну а случись так, что я нужен только ради бабла, так и не жил бы в таких условиях, не выдержал бы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.