Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Начал было читать, хватило строчек на 20. Как говорят психиатры, если за Вами никто не следит, это ещё не значит, что у Вас нет паранойи. Вся эта писанина мне лично пофиг, как и то - наблюдают ли за мной или нет. Мне скрывать нечего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Полный бред параноика! КАк же тогда они проворонили 11 сентября?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60

    Нее мне про зеленых человечков интересней... они тоже следят!-)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    А статеечка интересненькая! Имеет смысл прочитать до конца.

    Нас тоже это ждет: http://www.uecard.ru/for-sitizens Сначала добровольно, потом принудительно. Следующий шаг - чип под кожу, точнее в кость. B)

    Читайте "Апокалипсис", делайте выводы. ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105

    А статеечка интересненькая! Имеет смысл прочитать до конца.

    ...

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Нас ждали с гор. Мы вышли из леса.
    • Машина: Троллейбус
    Полный бред параноика! КАк же тогда они проворонили 11 сентября?

    Они его не проворонили. Они его организовали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.

    По поводу организации процессов контроля в америке много сделано, много денег вложено, а за Родину я горд :) , просто организовали "В контакте" и фсе :D

    Изменено пользователем Командир корабля

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Полный бред параноика! КАк же тогда они проворонили 11 сентября?

    Вы меня удивляете! Всё ещё верите, что 11 сентября проворонили? :blink:

    Это после слов свидетелей которые говорили о множественных малых взрывах? После фоток со "срезанными" колоннами зданий, после характера обрушения зданий и сохранившихся в пламени паспортов террористов? Мир действительно сходит с ума и подход чем нелепее ложь тем правдоподобнее работает в полной мере.

    А в то что с Ираком ошиблись? А с тем, что в Ливии просто созрела демократия? От кого не ожидал, то как раз от Вас! Хорошо Вам, быть таким наивным здорово.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    К сожалению нового ничего нет.

    Демократия это - и далее по тексту

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Мир действительно сходит с ума и подход чем нелепее ложь тем правдоподобнее работает в полной мере.

    Игорь, ты почти процитировал доктора Геббельса - "Чем чудовищнее ложь, тем охотнее ей верят." ;)

    Это всегда бывает перед большими войнами, либо сериями мелких. Точнее, войны это средство лечения всеобщего сумасшествия при переизбытке населения со сдвинутой крышей.

    Лемминги в таких случаях поступают проще - собираются большим стадом и бросаются в море. :dead:

    И то и другое - разновидность коллективного самоубийства в целях выживания вида. Отсюда имеем вывод, что массовая смерть для общества в целом бывает благом, хотя для отдельных людей это безусловно зло.

    Такой вот парадокс. Но что поделать - законы природы лежат по ту сторону добра и зла.

    :guru:

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо +UNIMOG 404

    Интересная статья.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Эх, блин, Людоеда не хватает :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Особенно умиляет находка паспортов террористов в руинах!!!!! Класс, следаки И.В.Сталина отдыхают! :D :D Может они там и завещания закопали?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: @Vladimir24,

    Это при том, что сам самолёт чуть ли не испарился от температуры.

    Статья конечно может и сгущает краски, но от истины не очень далека. Прошлый год, поездка на Буш-такси в Германии. Можно умереть с голоду и не возможно заправить машину (пробовал штук пять заправок и пару ресторанов), если у тебя бабло в купюрах по 500 евро. Их ни кто и ни где не меняет, это не смотря на то, что заправляться хотел более чем на 100 евро и бабла в кассе у них было валом. Видел сам.

    То есть меня тупо "учили" и заставляли пользоваться карточкой, при этом отдать бабло за обслугу банкирам, плюс контроль, когда-где-сколько.

    Менять только в банке, но тогда суббота была и банки не работали.

    Кстати там где бился и 200 евро не брали, у меня не было таких купюр, но они так же как 500-ки были на колонках и стенах перечёркнуты крестом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    To: @Vladimir24,

    Это при том, что сам самолёт чуть ли не испарился от температуры.

    Статья конечно может и сгущает краски, но от истины не очень далека. Прошлый год, поездка на Буш-такси в Германии. Можно умереть с голоду и не возможно заправить машину (пробовал штук пять заправок и пару ресторанов), если у тебя бабло в купюрах по 500 евро. Их ни кто и ни где не меняет, это не смотря на то, что заправляться хотел более чем на 100 евро и бабла в кассе у них было валом. Видел сам.

    То есть меня тупо "учили" и заставляли пользоваться карточкой, при этом отдать бабло за обслугу банкирам, плюс контроль, когда-где-сколько.

    Менять только в банке, но тогда суббота была и банки не работали.

    Кстати там где бился и 200 евро не брали, у меня не было таких купюр, но они так же как 500-ки были на колонках и стенах перечёркнуты крестом.

    По слухам, с фунтами и долларами такая же песня.

    Отсюда вывод: фантики они печатают исключительно для внешнего употребления, а внутри это чуть ли не фальшивые деньги.

    Молодцы, че сказать. Как было неоднократно замечено, за резаную бумагу они скупают у лохов вполне реальные ресурсы.

    Наши деятели тоже вполне умеют пускать станок в работу, вот только обувают на этом не чуждые народы, а свой собственный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер

    По слухам, с фунтами и долларами такая же песня.

    Отсюда вывод: фантики они печатают исключительно для внешнего употребления, а внутри это чуть ли не фальшивые деньги.

    Молодцы, че сказать. Как было неоднократно замечено, за резаную бумагу они скупают у лохов вполне реальные ресурсы.

    Наши деятели тоже вполне умеют пускать станок в работу, вот только обувают на этом не чуждые народы, а свой собственный.

    для меня всегда были мифическими эти купюры, для каких целей их выпускали - непонятно, но даже 10 лет назад вполне себе меняли 500 фунтов в захалустном англицком городке. Может сейчас изменилось что то.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Ничего нового в этой статье не увидел.

    Идеология действий понятна и другого не следует ожидать на фоне технического прогресса.

    Кому нужно думающее население, способное к критическому анализу?

    Расслоение общества, деление стран и их место в мировом порядке, последующее упразднение государственности отдельных субъектов, управление численностью поголовья и т.д. Это наше недалекое будущее...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    У нас все наоборот. Поездка за МКАД с картой и без налички=бомж. На заправках далеко не на всех принимают, в магазинах вообще молчу, редкий супермаркет принимал карточку. Причем на тебя смотрят как на дебила, типа нафига ты едешь в путешествие с этим куском непонятного пластика(А Анапе такой вопрос в магазине "магнит" задали) :) В Ашанах кстати, карты тоже не берут(Ашан Гагаринский, Ашан Севастопольский, г Москвы, проверено лично), при том пропаганда хранения налички на банковской карте чуть ли не везде. З\п и степухи начали уже давно на карты перечислять, пенсии слышал тоже уже дошли до этого. При том, что при снятии денег с "чужого" банкомата тебя еще и на %%% обуют, напомнило старые времен карточных способов оплаты телефона. Покупаешь карту номиналом в 10 долларов за 12 долларов и при зачислении минус НДС итого 8 баксов на счет, 4 в воздух. Мое мнение, карты - как способ провести валюту через границу, хранения сбережений, но никак не для пользования повседневного.

    ЗЫ: Статьи тоже хватило на 20 строчек...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    для меня всегда были мифическими эти купюры, для каких целей их выпускали - непонятно, но даже 10 лет назад вполне себе меняли 500 фунтов в захалустном англицком городке. Может сейчас изменилось что то.

    Я тут опять на Бущ-такси целю, хотите фоток с перечёркнутыми 500 и 200 евро? Таких знаков везде валом и менять их просто не хотят, даже при наличии мелких купюр.

    Мне чётко преподали урок, нех с ними ездить, пропадёшь. С карточками тоже не всё просто, пробовал как-то с казахстанской в тенге, снять кроны в Праге, конвертация и перекид денег обошлись в 10% от суммы. Хорошо попробовал всего 1000 крон сдёрнуть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.