Перейти к публикации
Yarina

[130] выкатили списочек на сервисе

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Питер-Тосно
    • Машина: SURF-130 2LT-E, Sprinter Marino

    To: @Серый Кит, это вы там избалованы нормальными машинами в нормальном состоянии. А здесь, если есть мысль купить НОРМАЛЬНУЮ машину за свои невеликие деньги и нет желания брать УжАЗ или корейско-китайские вёдра в кредит (никому не в обиду) путь один - правый руль. А то, что эти тачки уже побывали "в руках человеческих" - не велика беда, что "руками человеческими" убито, то руками же и восстанавливается.

    Движок говно? Ну... это как сказать... Я до Сурфа на Ниве ездил. Не вижу необходимости рассказывать о "прелестях" владения этим аппаратом. Но я на ней ездил, и по-своему любил. Всё очень относительно... На 20-летнем Сурфе с "косяками" я как-то получше себя чувствую... :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: SURF LN130 МКПП

    @Серый Кит, человек судя по всему 130 Сурфа в глаза не видел или ездил на нём в городе. 90% информации фейк. А про то что "не застревай, а то движке хана" - спасибо, поржал))

    Не слушай его. 130 Сурф очень выносливая и недорогая в обслуживании машина. Если хорошо следить за ним, то ещё лет 10 пробегает.

    Фото для разугреву. Полный сток, на сликах. Выехал сам.

    post-20814-0-37477200-1316131331_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: toyota hilux surf 1990г.

    @Серый Кит, человек судя по всему 130 Сурфа в глаза не видел или ездил на нём в городе. 90% информации фейк. А про то что "не застревай, а то движке хана" - спасибо, поржал))

    Не слушай его. 130 Сурф очень выносливая и недорогая в обслуживании машина. Если хорошо следить за ним, то ещё лет 10 пробегает.

    Фото для разугреву. Полный сток, на сликах. Выехал сам.

    post-20814-0-37477200-1316131331_thumb.jpg

    Да вот и я удивляюсь, внезапно полный привод сядет там, где села бы пузотерка-королла? Надо же, новости какие.

    Я уж не стала еще про лебедку сообщать, при наличии которой насиловать двигло нет нужды: ))) А ставить я ее буду.

    Хоть в такие грязюки лезть и не собираюсь, но кто знает что там будет на самом деле: )))

    Еще про восстановление умилило и называние замены расходки ремонтом. 0.0

    До этого только в другом месте глумились, что я крестовину, пыльники и ремкомплекты суппортов оригинальные заказала. Типа нифига вы тетка распальцованная, вон жеж крестовина за пицот ре есть неоригинал. Ага, только ходит она 10 тыщ км, а оригинал 40 тыщ км и больше, и стоит на 800 ре дороже всего, и куда она делась, эта на первый взгляд видимая экономия? На чем экономим, на себе экономим? :wacko:

    Изменено пользователем Yarina

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер-Тосно
    • Машина: SURF-130 2LT-E, Sprinter Marino

    ремкомплекты суппортов оригинальные заказала.

    Хм, сравнил качество изготовления оригинала и неоригинала. Неоригинал - дубоватый, постоит, конечно, но вопрос - сколько?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.