Перейти к публикации
sergk65

Наш Суд самый справедливый в этом и том мире

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Суть дела бывшая жена желая продемонстрировать что меня ждет после развода смастерила дело по статьтье 116 части 1 якобы я ее избивал бедняжку. Вообщем все придумала от начала и до конца, сначала менты закрывали это дело, затем суд в двух инстанциях а вот сегодня Мособлсуд узрев что срок давности истек(статистика мать ее) не стал подтверждать оправдательный приговор и вернул дело в районный суд с целью закрыть его по исчению срока давности. А это не одно и тоже как вам покажется во первых у вас появится клякса в личном деле что вы привлекались по данной статье и плевать на то что нет доказательств важен факт, на этом основании вам откажут в разрешении на охоничье ружье и т.д. Презумция невиновности это не про это госудаство может на форуме есть юристы кто поможет советом как уйти от этого беспредела я понимаю что последняя надежда на Верховный суд но как получить решение Областного до передачи в районный - полный мрак я не смог найти ответа

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Серега держись ,

    не в моих правилах желать такое , но думаю ей аукнеться по любэ за все гомно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    не стал подтверждать оправдательный приговор

    Вступивший к этому моменту в законную силу? Фактически отменил решение первой инстанции? Так на нет и судимости нет. Или я чего-то недопонял?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    А это не одно и тоже как вам покажется во первых у вас появится клякса в личном деле что вы привлекались по данной статье и плевать на то что нет доказательств важен факт, на этом основании вам откажут в разрешении на охоничье ружье и т.д........

    Ошибаесси,Серег. Привлекался и осужден------ две большие разницы. Даже если и был осужден ,но условно, то по истечении условного срока считаешся НЕСУДИМЫМ. А соответственно пользуешся всеми благами цивилизации.,в том числе и охотничьим оружием. У меня в активе год условно(за правду боролся :D ) ---пользуюсь и травматическим ,и гладким , и нарезным . :P

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: @АндрейPrado,

    Судимости нет это верно андрей, да вот тока то что ты по этому делу привлеклался это уже криминал для ЛЮБОГО другого судьи даже не внинакая в суть дела вот в чем какашка которую выкатил Мособлсуд

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: @Архип,

    Ошибаесси,Серег. Привлекался и осужден------ две большие разницы. Даже если и был осужден ,но условно, то по истечении условного срока считаешся НЕСУДИМЫМ. А соответственно пользуешся всеми благами цивилизации.,в том числе и охотничьим оружием. У меня в активе год условно(за правду боролся ) ---пользуюсь и травматическим ,и гладким , и нарезным .

    Сань рад бы ошибаться да тока ноне так законы закрутили что пофиг что ты не уделал никого и не нарушал даже последних инструкций, но вот у тебя есть неприязненые(а какие еще могут быть ?) с бывшей женой она типа грит что ты угрожаешь ей и т.д. и вот начинается Уту- его -Уту !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    To: @Архип,

    Сань рад бы ошибаться да тока ноне так законы закрутили что пофиг что ты не уделал никого и не нарушал даже последних инструкций, но вот у тебя есть неприязненые(а какие еще могут быть ?) с бывшей женой она типа грит что ты угрожаешь ей и т.д. и вот начинается Уту- его -Уту !

    А где доказательства? Они есть? нет? В сад. С таким же успехом и ты можешь ГОВОРИТЬ ,что бывшая угрожает тебе посадкой на нары.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: @Архип,

    А где доказательства? Они есть? нет? В сад. С таким же успехом и ты можешь ГОВОРИТЬ ,что бывшая угрожает тебе посадкой на нары.

    Да в том то и дело что дело хотят закрыть по сроку давности, а оба решения не небыло события не доказано что вообще событее имело место быть да и нкак ему быть доказанным если его не БЫЛО ! Отвечу всем что есть у меня есть ! НЕ БЫЛО Ничего ВСЕ ПРИДУМАНО ! Но ты думаешь меня слышали или слушали ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ru
    • Машина: TLC80

    Все что связано с судом-это по любому попадалово на бабки.Если переживаешь за дальнейшее ищи адвоката и готовь бабки.Обидно. Но другого выхода врят-ли найдйшь.Проходили такое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    Все что связано с судом-это по любому попадалово на бабки.Если переживаешь за дальнейшее ищи адвоката и готовь бабки

    Да не вопрос бабки токо за что и кому ? Дело н в том что бабки нужны а в том что дело закроют а клякса останется на всю жизнь и ни кто не захочет разбираться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ru
    • Машина: TLC80

    Я говорю ОБИДНО. Всеравно,что ушат дерьма на голову вылили,но если хочешь быть чистым,проглотить эту пилюлю прийдется.Такое наше государство

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.

    Мужики остыньте!тут моему корешу навязали износ своей жОны... то есть просите довереннось когда начнете исполнять свой супружеский долг )))))) его реально заипли в прокуратуре, если у кого то вопрос возник почему такой вопрос разбирают тамто пустьпопробует на своей шкуре.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: @АндрейPrado,

    Судимости нет это верно андрей, да вот тока то что ты по этому делу привлеклался это уже криминал для ЛЮБОГО другого судьи даже не внинакая в суть дела вот в чем какашка которую выкатил Мособлсуд

    Не парься. Для любого суда, привлекался, это когда таки привлекся. Нигде это не отразится, если НЕ получил условно (и даже по амнистии, в виду .... условно нет) или даже штраф. А по истечение 10 лет (максимум) исчезнешь даже из баз ИЦ и ГИЦ.

    Не понятно, для заявления о побоях, должны быть таки зафиксированы побои. :unsure: Бред.

    п.с. в эти базы вносятся даже алиментоплательщики.

    Изменено пользователем Grablya

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    To: @sergk65, кинула в личку координаты хорошего (и не слишком дорогого раньше) адвоката по семейным делам, не знаю только, пригодится ли, и работает ли она сейчас вообще... Когда я к ней обращалась, тоже имела возможность заценить прелести отечественного законодательства: еще и не такое бывает :( Не ту страну, да...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    To: @sergk65, кинь мне на мыло podkopaev@mail.ru все копии судебных актов, посмотрю и подумаю, что можно сделать. Что касается постановления Мособлсуда - скорее всего они пошлют его копию тебе почтой, надо звонить и узнавать, как получить его на руки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа/Камчатка
    • Машина: SURF-130 Боевой линкор Toyota Hiace,"Басик" 1996, кузов KZH-106, 1KZ, 4WD, кофемолка

    ты пока не ломай голову....адвокат тебе подскажет последующие действия ну а по априоре готовь деньги..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    К сожалению афтор прав! "Компетентные органы" запрашивают СПЕЦАРХИВ при необходимости, а вот там ВСЁ зафиксировано! И приводы в детстве и возбуждения и приговоры и задержания и амнистии... Формально ты чист по амнистии или по сроку, а дело твоё живёт и гадит тебе при случае. Система.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Ну и че? гамно вопрос. Вот, например, если хочешь быть депутатом, лучше всего быть вором в законе с пятком судимостей.

    На хлебные должности и в начальники честных и чистых вообще не берут, а только весьма конкретно замазанных в гамне, чтобы при случае можно было взять за яйца.

    На кусок хлеба ты себе всегда заработаешь, хоть даже и с судимостью. Не возьмут на работу в одном месте, возьмут в другом. Главное чтобы у тебя на роже был интеллект написан, а не как у носорога.

    Да любого могут зацепить, мало ли народу на нарах чалится за здорово живешь или за чужие грехи.

    А тут вообще такая мелочь.

    Забей и не парься, и денег на адвокатов не трать. :rest:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    К сожалению афтор прав! "Компетентные органы" запрашивают СПЕЦАРХИВ при необходимости, а вот там ВСЁ зафиксировано! И приводы в детстве и возбуждения и приговоры и задержания и амнистии... Формально ты чист по амнистии или по сроку, а дело твоё живёт и гадит тебе при случае. Система.

    Я думаю что даже "оправдательный" приговор будет в архивах. И при случае его припомнят как не очень оправдательный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    ВСЁ зафиксировано! И приводы в детстве и возбуждения и приговоры и задержания и амнистии... Формально ты чист по амнистии или по сроку, а дело твоё живёт и гадит тебе при случае. Система.

    +мульён

    Недавно одного кадра пробивали, так даже гаишные штрафы все показали, за все годы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.