Перейти к публикации
JEEPpopotam

Поставил ДЕПОвский хрусталь

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    и на 79 ку ещё такой же "хрусталь" TYC 20-5911 по 750 где то на осташкевском у меня сосед купил на Hiace поставил отлично светят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Land Cruiser 80 GX / 1HZ 1997г.

    На TLC 80 не советую хрустальную переднюю оптику брать, если она из Кореи или Китая, т.к. света вообще не будет. У двоих людей уже видел, сперва покупали, а потом старую ставили, только габариты для красоты оставляли хрустальные.

    А вот, просто красивые тюнингованные фары на 80 (за качество света не берусь отвечать) Ссылка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ТLC100VX,1HDFTE -был.Toyota AVENSIS 2.0МТ

    ХА !!! 1,5 года назад видел в продаже эту оптику на Сахалине! Хозяин павильончика банчил ей 29000 руб. за комплект перед. (2фары+2поворотника)

    Парни из Иркутска , или те кто РЕАЛЬНО видел : как светят ЭТИ фары rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.
    На TLC 80 не советую хрустальную переднюю оптику брать, если она из Кореи или Китая, т.к. света вообще не будет. У двоих людей уже видел, сперва покупали, а потом старую ставили, только габариты для красоты оставляли хрустальные.

    А вот, просто красивые тюнингованные фары на 80 (за качество света не берусь отвечать) Ссылка

    128437[/snapback]

    99% по ссылке китай.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Украина
    • Машина: TLC 80 VX 1HD-T 1993г.в

    У меня китайские точно, потому как дешевые, меньше 100 баксов штука, свет хороший, но только с филипсом +30, до этого мастера, что устанавливали, всунули дешевые какието, было хуже намного.

    А если филлипс помоднее поставить? или же в H1 вместо дальнего света - ксенон? будет вообще бомба.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC 80 +4 полный фарш от ARB

    Те фотки 80-ки которые я выложил светят не очень не понравилось владельцу после поездки в монголию хотел родные ставить но так как машина только для покатушек и большую часть времени стоит еще не сменили. Да и хрусталем пластмассу трудно назвать я от своих тоже не в восторге.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ТLC100VX,1HDFTE -был.Toyota AVENSIS 2.0МТ

    Жаль sad.gif Смотрится великолепно smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    придётся от "Оки" мастерить - как у Карбофоса...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    а от оки подходят нормально на наши машины или надо дорабатывать? И как от оки свет ваще?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ходынское поле.
    • Машина: Toyota. В прошлом LJ79 и HZ(HD)J80. Ныне - Sienna (недопривод)

    от Оки фара чуть чуть побольше, не одеваются родные крепления, надо дорабатывать. Свет не очень.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    мы с братом от его чирка-кирпича приложили - один в один наши фары. Только надо искать от европейца, американец светит совсем плохо, родные гораздо лучше у тойоты...

    Просто пишу, может у кого есть какая оказия нарыть еврофары от чирка...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.
    мы с братом от его чирка-кирпича приложили - один в один наши фары. Только надо искать от европейца, американец светит совсем плохо, родные гораздо лучше у тойоты...

    Просто пишу, может у кого есть какая оказия нарыть еврофары от чирка...

    129099[/snapback]

    а ценник у них как?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    ваще не знаю, но могу дать телефон гаражных ребят (проверенные, у меня гранд там чинится), они могут подсказать, иногда разбором занимаются. Если что - в ЛС

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Land Cruiser 80 GX / 1HZ 1997г.

    Дайте, пожалуста, совет по задней оптике на 80-ку.

    Купил в октябре хрустальные светодиодные задние фары на своего Крузера. Производсто Корея. В начале были небольшие проблемы с установкой на штатное место, но с помощью отвертки и зубило, все встало, как родное )). Через неделю заметил, что правая фара не гермитична и частично запотевает. С наступлением же холодов вообще внутри фары узоры образовались новогодние (как на домашних окнах). Решиль загерметизировать, но не знаю как сделать лучше. Во-первых, нужен совет, чем можно загерметизировать (если герметик, то какой лучше), а во-вторых, каким образом. Стоит ли снимать стекло полностью или достаточно под резинки залить??

    Буду рад любому совету, заранее спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"

    Итить! Оказывается купил 72-ю, на которой эти самые ДЕПО стоят...

    Свет хотя и яркий, но бестолковый. О границе и распределении светового потока не может быть и речи...

    Однако, присмотревшись к стекляшкам, заметил, что на обеих фарах есть обозначение НС/R.

    R в конкретном случае "правая"?

    Гляньте, кто-нить, если не сложно....

    Угу?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо
    год пользуюсь хрусталем на сюрфе. брал на осташковском за 700р. за прошедший год никаких проблем.

    127571[/snapback]

    DEPO мне тоже не понравилось а вот TYC понравилось, номерок я выше давал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманск
    • Машина: Жду 200

    Про DEPO мои 5 копеек: Поставил в 105 в бампер 2 противотуманки, ставил качественно, обе почти сразу запотели внутри через месяц эксплуатации на них слезла амольгама. Заказал оригинальные, внешне почти не отличаются от Depo. Но после установки езжу уже почти год и все нормально. Правдо они дороже в 2 раза....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.