Перейти к публикации
Diesel-OK

Список странностей в законах жизни и писаных законов.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    Предлагаю составить маленький список "неразумностей" в нашем общественном законодательстве, гражданском, административном, уголовном....

    И общественной жизни.

    С комментариями, так что бы было понятно другим.

    Это видят не все , но когда обратишь внимание... ужасает!

    1. Неразумность №1

    В нашей стране законом запрещено продавать сигареты и спиртное детям и не совершеннолетним......

    но разрешено продавать сигареты и спиртное беременным женщинам!

    Я живу около роддома и мне просто страшно смотреть как каждый день пузатенькие мамашки бегут в ближайший магазин за кефиром?... нет за сигаретами, а порой за пивом!

    Я пытался говорить об этом с продавцами в магазине.... но они рабы подневольные.... хозяин разрешил.... говорил с хозяином.... закон разрешает, а ему хозяину - выручка им нужна!

    АХРЕНЕТЬ!

    Продолжите список своими примерами ребята.....

    Изменено пользователем Барахлюш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    Предлагаю составить маленький список "неразумностей" в нашем общественном законодательстве, гражданском, административном, уголовном....

    И общественной жизни.

    С комментариями, так что бы было понятно другим.

    Это видят не все , но когда обратишь внимание... ужасает!

    1. Неразумность №1

    В нашей стране законом запрещено продавать сигареты и спиртное детям и не совершеннолетним......

    но разрешено продавать сигареты и спиртное беременным женщинам!

    Я живу около роддома и мне просто страшно смотреть как каждый день пузатенькие мамашки бегут в ближайший магазин за кефиром?... нет за сигаретами, а порой за пивом!

    Я пытался говорить об этом с продавцами в магазине.... но они рабы подневольные.... хозяин разрешил.... говорил с хозяином.... закон разрешает, а ему хозяину - выручка им нужна!

    АХРЕНЕТЬ!

    Продолжите список своими примерами ребята.....

    И водку личностям которые на взгляд продавца могут нажраться , тоже забыли запретить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Toyota Voyager

    Неразумность №2

    По понедельникам надо ходить на работу.

    Это видят не все , но когда обратишь внимание... ужасает!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Это получится тема для флуда.

    Тем более что маленьким списком не отделаешься, раз вся наша жизнь сплошной цирк.

    Мало ли дураков и их дури, как на гражданке так и особенно в военной службе.

    "Эй вы трое, оба сюда!"

    "Ну что у вас ремень на яйцах висит, как у беременной бабы!"

    итд.

    Кстати, врачи не рекомендуют бросать курить беременным бабам, т.к. если это сделать, все шлаки попрут в кровь и плод просто окуеет. В итоге на свет произведется какой-нить даунище тупорылый.

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7

    Кстати, врачи не рекомендуют бросать курить беременным бабам, т.к. если это сделать, все шлаки попрут в кровь и плод просто окуеет. В итоге на свет произведется какой-нить даунище тупорылый.

    Рекомендуют не бросать, но, курить как можно меньше и постепенно снижать дозу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    все шлаки попрут

    ВРАЧИ такое говорят? :party:

    Пиши-уж как есть, шарлатаны от медицины.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.

    не, иногда такие перлы жгут...

    сегодня по телеку рассказывали как двое пацанов украли БЕСХОЗНЫЕ (прям так и сказали) рельсы притащили их к себе в гараж для его обустройства и их приняли, сейчас типа стоит вопрос об уголовном деле совершенное группой лиц :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    говорил с хозяином.... закон разрешает, а ему хозяину - выручка им нужна!

    хозяин-то тут при чем?

    с рожениц надо спрашивать. или не надо, хз...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: NISSAN NP-300 , ЛУаз-965,луноход-1.

    не, иногда такие перлы жгут...

    сегодня по телеку рассказывали как двое пацанов украли БЕСХОЗНЫЕ (прям так и сказали) рельсы притащили их к себе в гараж для его обустройства и их приняли, сейчас типа стоит вопрос об уголовном деле совершенное группой лиц :D

    Как обычно, сажают только тех, кому по жопе надо было дать и отпустить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    а я считаю- дело в мужиках. Если бы все перестали трахать, всячески общаться и тем более жениться на курящих бабах- те бы вмиг бросили курить... То же самое с пьющими... Надо более щепетильней и жестче к ним относиться- вот и все.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    а я считаю- дело в мужиках. Если бы все перестали трахать, всячески общаться и тем более жениться на курящих бабах- те бы вмиг бросили курить... То же самое с пьющими... Надо более щепетильней и жестче к ним относиться- вот и все.

    А кого тогда трахать???? Ишаков и коров что ли , но я не из средней Азии, пусть уж лучше курят , чем я зоофилом стану!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    у нас еще хватает не курящих :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    лет 10 назад была у нас контора , в которой почти все мужчины не курили, а половина девушек- баловались сигаретой. Мы просто собрали коллектив и объявили- некурящим надбавка к зарплате 3 тыс/мес, некурящие идут первыми в корпоративную столовку(не хотят сидеть за одним столом с курящими), курящих не берем на корпоративы, пикники и тд. Визгу было- жуть, трое уволились( один парень в т.ч.), но через месяц в фирме никто не курил...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    а я считаю- дело в мужиках. Если бы все перестали трахать, всячески общаться и тем более жениться на курящих бабах- те бы вмиг бросили курить... То же самое с пьющими..

    :ok: :ok: :ok:

    Поцеловать курящую женщину тоже самое что облизать пепельницу. :puke:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    с рожениц надо спрашивать. или не надо, хз...

    Че там с них спрашивать-то. Иных послушаешь - по уровню интеллекта просто говорящий скот. Пусть делают как знают, все это уже не важно.

    Поцеловать курящую женщину тоже самое что облизать пепельницу. :puke:

    Ага. Особенно если ты не куришь, а она только что в очередной раз просмолилась. Впечатление совершенно блевотное.

    Помнится, в старосоветское время курящую женщину априорно считали либо бл@дью либо богемой, что тоже считалось недалеко от бл@ди. Чтобы в школах девки курили, это был вообще нонсенс. Зато счас - свобода и толерастия. Быстро как-то нация скурвилась.

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер

    Ребята у вас маразм наступил? Состарились? Или на офощи и фрукты перешли?

    В СССр секса нет, никто не пил не курил.... и небо было голубее и пидарасов не было...

    Орехов грецких, мяса и рыбы больше употребляйте.

    А вот этих переговорщиков первым делом на профилактическую беседу вызвать или нах..й послать.

    Не нравятся курящие девушки - не целуй!

    Вопрос на засыпку. Что вреднее для ребенка курящая мать или курящий отец?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: Недоприводный универсал

    Не так давно по первому каналу выступал юрист, обсуждали вопрос о спиртных напитках, в частности полный запрет продажи. Убил его комментарий:

    "В Конституции РФ нет прямого закона, но мы может трактовать её как в ту, так и в другую сторону..."

    Помоему эта фраза в полной мере характеризует законодательную базу в нашей стране! :ph34r:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Вопрос на засыпку. Что вреднее для ребенка курящая мать или курящий отец?

    Для ребенка вреднее всего курящий он сам. :)

    А может и нет. В тундре разные ханты-манси-ненцы трубку с детства курят, и ничего. Профессиональные моряки тоже дымят без видимого ущерба для здоровья. От внешней среды зависит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Nissan Patrol '94 4,2D MT, Subaru Impreza '03 2.0 MT

    лет 10 назад была у нас контора , в которой почти все мужчины не курили, а половина девушек- баловались сигаретой. Мы просто собрали коллектив и объявили- некурящим надбавка к зарплате 3 тыс/мес, некурящие идут первыми в корпоративную столовку(не хотят сидеть за одним столом с курящими), курящих не берем на корпоративы, пикники и тд. Визгу было- жуть, трое уволились( один парень в т.ч.), но через месяц в фирме никто не курил...

    Предлагаю закрыть Nail ufa доступ в курилку на форуме :bee:

    Изменено пользователем awloelxf

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер

    Предлагаю закрыть Nail ufa доступ в курилку на форуме :bee:

    Ага и по выходным не пускать :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.