Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Давайте продолжайте, а крыса слушает (читает) да на ус наматывает. wink.gif

    А я тебе лысый телефон не скажу. laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    пипец вы докатились, однозначно скажу чсто машину надо тонировать, так как аквариум вещь хреновая smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота
    пипец вы докатились, однозначно скажу чсто машину надо тонировать, так как аквариум вещь хреновая  smile.gif

    129014[/snapback]

    +1 biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota

    Знакомые (муж и жена) поехали на своей 100 -ке VX 2000 г.в. в Познань на собачую выставку. Вечером подъехали к гостинице, машину оставили перед входом, поставили на сигналку, муж с женой с паспортами пошли оформляться, собака и все шмотки остались в багажнике.

    Минут через 10 оба через окно наблюдали, как в сумерках их сотка рванула с места и скрылась из виду. Люди чуть с ума не сошли!

    Напрягли польских друзей, местную федерацию кинологов, само-собой полицию, газеты, радио - искали уже не машину, а собаку. Через 3 дня общих поисковых усилий пес (кобель, 4 года) нашелся, видимо, где-то его выпустили по дороге. Слава богу - живой, только голодный и грязный.

    На этом поиски и закончились. Домой добирались поездом.А 100-ка так и не нашлась, и барбос ничего толкового не смог рассказать - как его не расспрашивали...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: LJ72

    To: Леха

    Машина не сразу заполнится водой. Есть некоторое время на то, чтобы вышибить заклинившую дверь. Насчет того, что пленка не пускает не только внутрь, но и наружу согласен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: Sledge

    Лучше помпу ставить ручную и плыть, чем красиво тонуть smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    а начинали о другом smile.gif

    можно лодочный отор присабачить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC100 4.7l, MB S350

    Штыри блокировок АКПП , по моему фигня, лезешь под машину и ключиком на 10 включаешь D на коробке, откинув тягу рычага, вот и вся "разблокировка" и без жидкого азота... Благо под 80 можно даже в смокинге залезть...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE

    Мне думается,что спрос на ворованные Крузеры будет еще долго-лет 5/6 точно.И воруют их ИМХО под какой-нибудь разбитый Крузак.А так как тачки 10 летней давности не страхуют на угон,а спрос есть,то и защита должна быть надежной.

    Ну,против серьезных авто-воров до зубов вооруженных сканерами,gsm-глушилками и прочими "орудиями труда" и тем более если они поставили цель угнать именно Ваш авто.,то тут никакие сигналки не помогут.Ведь эти шайтаны готовы следить за Вами месяцами,чтоб увести машинешку любимую.А если и не смогут угнать,то уведут тачку вместе с Вами.Подкараулят в удачном для этого месте и под угрозой ножа или ствола достигнут желаемого...Потом выкинут где-нибудь в лесу в лучшем случае.Правда в дорогих сигналках типо Скай Лок есть такая фишка,как ложный код.При его вводе, на пульт охранной фирмы уходит сигнал,что хозяина похитили вместе с тачкой,дальнейшие действия сыскарей думаю описывать не нужно.Но и на это работники ножа и топора находят противодействие-нападают только на заведенную тачку.Но как мне думается,Крузаки 10 летней давности и стоимостью в 20 штук енотов и ниже,не привлекают воров такой профессиональной подготовки-мороки много,а денег мало!

    А вот против воришек типо Рамы из первого "Бумера" очень хорошо сработает связка из штатной сигналки,GSM сигналки и мощной механики на капот,движок,коробку.Даже если эти шустряки отключат штатную сигнализацию,то их возьмет GSMка,так как при попытке взлома дверей или капота уйдет тревожное смс и я буду в курсе,что с тачкой что-то случилось.В общем и целом жизнь рядового угонщика я усложню сильно.

    Ну и пост получился длинюююющим.Вы тапками сильно не кидайте,эт просто мысли в слух. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец
    Штыри блокировок АКПП , по моему фигня, лезешь под машину и ключиком на 10 включаешь D на коробке, откинув тягу рычага, вот и вся "разблокировка" и без жидкого азота... Благо под 80 можно даже в смокинге залезть...

    129091[/snapback]

    ну ка по подробней

    у меня тяги нет

    сразу в коробку в ингибитор уходит. влесть туда просто нереально

    в бумере простите господа полная лажа, у меня а ауди а6 95 года уже стояли чипы в замках на дверях, если ключ не родной хрен она окроеться, просто ломалась личинка а замки отрывались пневматикой. Это раз

    второе штатный имобил, так обычным свертышем провернули и пипец, а так простите только 9 ку можно стырить, да и то не каждую. Не стоит брать фильм в пример smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    Минут через 10 оба через окно наблюдали, как в сумерках их сотка рванула с места и скрылась из виду. Люди чуть с ума не сошли!

    А 100-ка так и не нашлась

    129061[/snapback]

    А вот стояла бы у них GSM сигналка,они б СМСку тюк и движок встал замертво.Как Вы думаете,у ворья хватило бы время на взлом капота и завод движка?Я думаю,что нет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    есть другой способ воровства, к большому сожалению мы все от него ен защищены. у меня так у хорошего знакомого пол печени удалили, оморозки блин unsure.gif . Так что госопода. Думайте каждый как может

    четкого рецепта нет. Мне понрависля имоб и имитацией неисправности. машина едет 150 метров и все всает не орет просто горит к примеру давление в масле и все или троит троит чихает и встает. и гоорит какой то чек энжин. конечно на сотки маловероятно. Но на наших то мамонтах все может быть smile.gif

    кстати тема может совершенно запросто уехать в курилку, все просто идет объмен мнениями. но это чисто мое мнение. Можете его модернуть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Лучшая противоугонка, чтобы не ушли! Брусок пластицида с запалам от GSM, FM, SW и тп.

    PS: Рванет так пару угнанных! Остальные задумаются - стоит ли!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    точно уже пора в курилку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC-72,3l,5кпп,гур и др

    Кстати на счёт рванёт не обязательно...Продаётся специальный пиропатрон,который устанавливается под сиденьем.Перед включением зажигания нужно отключать его тумблер...Сам пару раз забывал отключать...всё сразу наполнялось дымом, приходилось выскакивать из машины blink.gif и провентривать салон....

    Ставил раньше и электромагнитный клапан на подачу топлива...машинка заводится ,проезжает метров стопятьдесят и глохнет...отчего сразу не поймёшь...

    Думается , что драгоновский замок на капот неплохое решение-личинку не высверлить, а тросик не перекусить...не думаю, что взлом капота самое лучшее решение для угонщика...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: FJ-75

    Как всегда мои две копейки в тему:

    1. Про механический капкан на педали. (ВАЗ-2105)

    У приятеля, который приехал ко мне в гости эту приблуду заклинило. Не открывалась с ключа, не с его ни с запасного, за которым съездили. Лили туды и масло и тормозуху - результат равен нулю. А ему с утра ехать срочно-неотложно. Делать было нечего, и вот картина маслом. Двор многоэтажного жилого дома в Москве, 2 часа ночи, 4 мужиков, 3 прилично пьяные, 1 болгарка, провода из окна, 15 минут - и машина свободна. Ни ментов, ни соседей, всем - полный барабан.

    2. Про сигналку с GSM модулем. (Hyndai Terrakan)

    Дяденька выезжал из гаража на машине. Зимой. Вышел на минуту из нее (не глуша) закрыть гараж. Закрыл. Удар по репе, машина срывается с места, еле его не переехав. Дальше интереснее - на запрос о местанахождении машины в компании-операторе проследовал ответ, мол с официального запроса ментов. Менты - пока нет дела, нет запроса, приходите завтра и т.п. Код глушения движка с мобилы дяденькой естественно забыт. В результате НЕОФИАЛЬНОГО нажима на компанию-оператор координаты авто были выданы. Менты были просто рады конечно что такой висяк сомораскрывается и от радости при задержании прилично дяденькино авто раздолбали. Взяли ОДНОГО перца который был за рулем, двое смылись, и то потому что он не смог вылезти из дяденькино авто при аварии.

    Вот и думайте после этого: 2 кБаксов сигналка, разбитое авто (не трогать до суда - вещдок!!!), ремонт ментовской тачки, отказ в выплате КАСКО (авария во время угона). Хорошо сам живой остался.

    3. Про КАСКО, сигналку с иммобилайзером и прочими хохоряшками (Mersedes G-500)

    Дяденька поехал купить пивасика в супермаркет. Один. Без жены и домочадцев. Зимой. Отъехал 3 метра - блин что-то гремит сзади, просто недецки. Вылез. Двигло естесьно не глуша. Дошел до заднего бампера. Машина рванула вдаль мигая стоп-сигналами, габаритными огнями и гремя банкой от пива привязанной к заднему бамперу.

    Результат: 5кБаксов за КАСКО вместе с машиной псу по хвост. Покинул авто с ключами в замке зажигания.

    4. Про КАСКО (НИВА, почти новая)

    Стибрили у братца. Братец встал в пробке где-то в центре Москвы, съехал во двор, закрыл, и поехал на метро. Вечером приезжает - нет машины. Первая мысль-штрафстоянка, менты, поиски - результат нуль. Заява-менты-мож сам где спрятал-подожди найдется-была ли сигналка-нахрен нам висяк. Все в таком роде. Небольшая взятка ментовскому начальству, 3 месяца, и получил за годовалую фаршированную (не сильно) машину 80 процентов первоначальной стоимости. Пошел на другой день - купил новую, добавив своих. Наши бы Кони продавались вот так спокойно.

    Результат: 0,8кБаксов за КАСКО, и полученная выплата.

    КАСКО, КАСКО рознь, тоже не панацея как видите.

    Такие вот байки, реальные. Звиняюсь за столь длинный пост, поднакопилось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец
    Лучшая противоугонка, чтобы не ушли! Брусок пластицида с запалам от GSM, FM, SW и тп.

    PS: Рванет так пару угнанных! Остальные задумаются - стоит ли!

    129120[/snapback]

    Серег ты никогда не слышал историю про капитана дальнего плавания которго посадили по приходу в родной порт.

    Виноват он был в том что поставил на сигнлализацию родной квартиры карабельный ревун(х\з сколько децибелов там) но судно воет им когда заходит в порт или в тумане. Вообщм влез вор, сработала сигналка, ревун завыл, Вор умер на пороге квартиры от разрыва сердца, неупредумышленное убийство или превышение самобороны, точную формулировку статьи по кторой его посадили не помню. Я бы не увлекался всякими сверх мерами.

    По имму, никогда не ношу на его на одном брелке с ключами. Всегда где то в карманах глубоко зарыта, он не нужен на виду. Можете его под коду имплактировать, Ваше право , он и оттуда как говорится вонять будет. Замена батарейки раз 4-5 лет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос. область (Красногорский р-н)
    • Машина: ТЛК80 FZ-FE АКПП газ/бензин, исправные буксировочные проушины (передние)

    Иммитация неисправности хороша тем, что машина раскорячивается в неудобном месте. Спец, который мне ее ставил, говорил, что угонщики, как правило, машину бросают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    подскажи где купить пиропатрон

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Иммитация неисправности удобна и помогает. У меня раньше на жигулях такая стояла. В салоне была скрытая кнопка. Работало так - машина заводилась и ехала, но через 30 секунд глохла. Потом опять заводилась и глохла. Вот так один раз включил при входе в магазин , а идти передумал. Ну и забыл естно про нее, так как алгоритм оказался порванным smile.gif Короче выехал на перекресток и перегородив дорогу - заглох! Пол часа круги вокруг нарезал - перепробовал все варианты , а потом вспомнил про кнопку smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.