Перейти к публикации
Grand22

Мультимедиа в 80ку

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC 80 1FZFE FZJ80L-GNPEKW VX 07.1995 +2"

    Какой комбайн лучше поставить в 80ку 95 г? Может что нибудь новое появилось, там типа с HD экраном.

    Просветите парни. Желательно конечно без подпиливания-обрезания. У кого что стоит и работает нормально. Нужен чтобы и GPS была и синий зуб, можно и блоками чтоб подключалось. Ставил в Маверик свой Пролоджи, но что то он мне не понравился, синий зуб плохо связь держал, и GPS частенько даже в городе связь теряла.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE АКПП штатная лебедка aisin, BFG A/T 32", подвеска от Данилы +2'

    Доброго.

    Вопрос задан некорректно.

    Я могу посоветовать и за 1000$ HD есть давно.

    В моём стоит китайская типа такого http://www.focalprice.com/EF149B/K6739GI_7_Touch_Screen_High_Definition_Digital_Car_DVD_Player__Black.html

    в ней есть все.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC 80 1FZFE FZJ80L-GNPEKW VX 07.1995 +2"

    Доброго.

    Вопрос задан некорректно.

    Я могу посоветовать и за 1000$ HD есть давно.

    В моём стоит китайская типа такого http://www.focalprice.com/EF149B/K6739GI_7_Touch_Screen_High_Definition_Digital_Car_DVD_Player__Black.html

    в ней есть все.

    Вот уже что то. Спутники часто теряет? Ставил без подгонки посадочного места?

    Дело то не только в деньгах, но и в качестве работы, и чтобы можно было поставить без подгонки.

    В Маверике я подпиливал панель а это не очень хорошо смотрится потом.

    Дорого это не значит что хорошо работать будет. У друга стоит за 40 тыс. на полтора года хватило. Диск не выкидывает уже, блютуз тоже не очень работает и спутники теряет.

    Поэтому то я и спросил здесь у знающих и прошедших на своем опыте установку магнитоллы.

    Изменено пользователем Grand22

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Mitsubishi Lancer Evolution 8 GSR

    Дорого это не значит что хорошо работать будет. У друга стоит за 40 тыс. на полтора года хватило. Диск не выкидывает уже, блютуз тоже не очень работает и спутники теряет.

    Поэтому то я и спросил здесь у знающих и прошедших на своем опыте установку магнитоллы.

    Если Вы хотите и мультимедию и ГПС и все, все, все, соберите (купите) автомобильный компьютер. благо сейчас есть выбор готовых решений и места для установки полно. Никака магнитола его не заменит по широте применения. Погуглите CarPC.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC80 3fe 2+

    У меня стоит то же китай, посмотри на www.offfroad.ru (интернет магазин во Владивостоке). Там три модели, если понравятся, то пиши расскажу про нюансы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Lexus LX 450(TLC 80)

    Prology 2740T -3год полет нормальный,12,5 т.р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC 80 1FZFE FZJ80L-GNPEKW VX 07.1995 +2"

    Prology 2740T -3год полет нормальный,12,5 т.р.

    У меня был такой же в Маверике. Отдал с машиной без сожалений.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кишинев
    • Машина: land cruiser 80 gx 4.5

    мое мнение и опыт людей занимающихся установкой магнитол-китай лучше не брать.

    там раз на раз не приходится,в большей части моделей.

    есть серьезные производители,у них качество получше.

    ни о каком звуке речи быть не может,качества нема.

    что то вроде пролоджи-золотая середина для немаломана и для функциональности.

    так то что китай,что пролоджи,что CarPC - не пахнут они качеством серьезным.

    впрочем CarPC можно построить с хорошим звуком.

    Мы выходим из положения,благодаря довольно хорошему выбору Б.У. техники.годовалые магнитолы стоят в 2-3 раза меньше новых.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE АКПП штатная лебедка aisin, BFG A/T 32", подвеска от Данилы +2'

    Вот уже что то. Спутники часто теряет? Ставил без подгонки посадочного места?

    Дело то не только в деньгах, но и в качестве работы, и чтобы можно было поставить без подгонки.

    В Маверике я подпиливал панель а это не очень хорошо смотрится потом.

    Дорого это не значит что хорошо работать будет. У друга стоит за 40 тыс. на полтора года хватило. Диск не выкидывает уже, блютуз тоже не очень работает и спутники теряет.

    Поэтому то я и спросил здесь у знающих и прошедших на своем опыте установку магнитоллы.

    Работает третий год.

    Как писал, есть всё (даже аналоговый приемник телевизионного сигнала).

    Спутники не теряет. Всегда "держит" не менее 7 спутников. Максимально видит кажется 15. Поставил Навител И Сиджик Драйв.

    Стал без подгонок в штатные места.

    Я доволен.

    Изменено пользователем Rover

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анадырь, Чукотка
    • Машина: TLC80, 1997 год, 1HD-FT, TJM. TLC 200, 2008 год, дизель 4,5.

    Стоит Pioneer 4300DVD. И акустика от него же. Качество на высоте. А после шумоизоляции салона ваще кайф. Общий бюджет около 1000$. Но не хватает ПДУ, синего зуба и навигации. Все можно взять в виде доп. блоков. Но дорого опять же.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC 80 1FZFE FZJ80L-GNPEKW VX 07.1995 +2"

    Работает третий год.

    Как писал, есть всё (даже аналоговый приемник телевизионного сигнала).

    Спутники не теряет. Всегда "держит" не менее 7 спутников. Максимально видит кажется 15. Поставил Навител И Сиджик Драйв.

    Стал без подгонок в штатные места.

    Я доволен.

    Какого года Крузер?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: FG-CRUISER АКПП Fulltime 4WD

    Prology 2740T -3год полет нормальный,12,5 т.р.

    да ацтой этот пролоджи. Спутники теряет, интерфейс CD плеера просто ужос, железные кнопки как попало установлены... У меня стоит уже 1.5 года думаю чем бы заменить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC 80 1FZFE FZJ80L-GNPEKW VX 07.1995 +2"

    Видно Пролоджи какой кому попадет. Хотелось бы что то понадежнее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC 80 1FZFE FZJ80L-GNPEKW VX 07.1995 +2"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: Toyota LC100

    Какой комбайн лучше поставить в 80ку 95 г? Может что нибудь новое появилось, там типа с HD экраном.

    Просветите парни. Желательно конечно без подпиливания-обрезания. У кого что стоит и работает нормально. Нужен чтобы и GPS была и синий зуб, можно и блоками чтоб подключалось. Ставил в Маверик свой Пролоджи, но что то он мне не понравился, синий зуб плохо связь держал, и GPS частенько даже в городе связь теряла.

    Я свой перепрошил и стало всё нормально работать.

    Но GPS связь у Phontom лучше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: Toyota LC100

    У меня был такой же в Маверике. Отдал с машиной без сожалений.

    У него минус только в том, что с руля не управляется.

    После перепрошивки в сервисе всё работало тип-топ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: Toyota LC100

    Сейчас стоит Phontom, качество экрана лучше, но функциональность хуже.

    Моё мнение - надо собирать из кубиков, тогда можно всё подобрать именно так, как тебе хочется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    смысла в "все в одном" немного. Да и нет приличных комплектов, все что предлагается до 1000 баксов- ниже среднего по всем показателям. Выгодней взять приличную музыку (с двд + юсб входом)отдельно(пионер/алпайн),и навигатор отдельно. Все равно не собрать в один блок всю технику- антирадар, рацию и тд. И неудобно в качестве навигатора в 80-ке будет комбаин стоять- низко очень...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC-80VX АКПП 97г.в. 1FZ-FE

    ...Все равно не собрать в один блок всю технику- антирадар, рацию и тд. И неудобно в качестве навигатора в 80-ке будет комбаин стоять- низко очень...

    Присоединюсь к мнению.

    Весной тоже мучались с выбором. В итоге взяли нормальную 2DIN магнитолу без навигации JVC KW-AVX740EE, что-то около 19тыр вышла.

    Встала без проблем. Блюпуп работает. Навигацию думаю делать на базе планшета какого-нибудь, т.к. это будет полноценный мобильный сенсорный комп,

    а не какая-то цветомузыка. Единственное - пульт ДУ на руль RK-39 не работает с ней почему-то.

    Кстати, буквально вчера выпущена версия PathAway для Андроида (прога, похожая на Ozi, для растровых и векторных карт).

    http://pathaway.com/PWAndroid.htm

    Я ее пользую на PDA с WindowsCE, функционал нравится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.