Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Лена,

    а вот такой, возможно, глупый вопрос. Машина по докам серая, видимо. Покрасишь ее в желтую, но в Белораше. Как и когда будешь оформлять замену цвета - когда пригонишь машину назад в Москву? А как же гнать назад, если цвет другой. Или менять будешь, не предъявляя машины? А разве такое возможно?

    Замену цвета буду оформлять в России.Погоню так.Даже если придерутся у машины есть номер кузова,движки и тд и видно что на свежекрашенная,так что максимум штраф небольшой.Да и гонит машину хозяин. :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    А какой штраф кстати?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    чет от 300 до 1000 руб по моему. :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Поточнее бы

    Хотя в понедельник сам узнаю , что там грозит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    To: @Bolomut, ты же знаешь,как договоришься.А почему штраф то? Если приехал и заявил,то заплатишь госпошлину.Мне ребята сказали что1000 и зарегят за час .и все

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    У меня цвет не пере оформлен еще , а выезжать уже через 8 дней

    Буду стараться успеть заменить цвет , но все бывает

    Я имел ввиду официальные санкции , штраф или еще чего посильнее кара.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Боровск, ХМАО
    • Машина: Hj60,hzj76,kzj95, succeed 4wd,Hilux VII 2.5(был), Town Ace

    У меня цвет не пере оформлен еще , а выезжать уже через 8 дней

    Буду стараться успеть заменить цвет , но все бывает

    Я имел ввиду официальные санкции , штраф или еще чего посильнее кара.

    Я 3 года ездил на зеленой машине, которая белая по документам, ни разу не спросили про цвет. Номера на двигателе и раме смотрели пару раз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    У меня цвет не пере оформлен еще , а выезжать уже через 8 дней

    Буду стараться успеть заменить цвет , но все бывает

    Я имел ввиду официальные санкции , штраф или еще чего посильнее кара.

    Еще раз.Приезжаешь в гаевню,платишь госпошлину за изменения в ПТС,рублей 200 и оформляешь,на площадке сверят номера и все.Можно самому убить день за 200 руб,или заплатить 1000 руб и через час поехать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    Ух, аж задумался может собрать всю свою 73-ю на прицеп да отвезти в Белорусию..

    Но, боюсь, даже там скажут "чинить нецелесообразно" :wow:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белгородская обл. г. Ст. Оскол
    • Машина: Land kruiser60

    Ух, аж задумался может собрать всю свою 73-ю на прицеп да отвезти в Белорусию..

    Но, боюсь, даже там скажут "чинить нецелесообразно" :wow:

    Похоже плохо форум читаешь, или надо больше зарабатывать. И у нас их не плохо делают! (Из ничего, так сказать) Хотя, действительно, за такую работу не каждый возмётся. Но полюбому всё зависит только от Вашего желания и возможностей. Я вот тоже пока только мечтаю! Но верю, что придёт и наш час ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТЫ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Еще раз.Приезжаешь в гаевню,платишь госпошлину за изменения в ПТС,рублей 200 и оформляешь,на площадке сверят номера и все.Можно самому убить день за 200 руб,или заплатить 1000 руб и через час поехать.

    Ну давайте будем про гаи , сколько , как и почем я очень хорошо осведомлен :rolleyes:

    Все намного проще ,я бы сказал банальней , нет времени

    Пока панирую на среду а там как выйдет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    Похоже плохо форум читаешь, или надо больше зарабатывать. И у нас их не плохо делают! (Из ничего, так сказать) Хотя, действительно, за такую работу не каждый возмётся. Но полюбому всё зависит только от Вашего желания и возможностей. Я вот тоже пока только мечтаю! Но верю, что придёт и наш час ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТЫ!

    Ну мне до Белорусии ближе, да и давно хочу туда ещё разок скататься Или в Прибалтику, тоже вариант.

    Но в моём случае проблема в том, что этот кузов варить реально смысла никакого нету, лучше поискать какой-нибудь поживее и его уж варить.

    Ну или самому делать, но время...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Ух, аж задумался может собрать всю свою 73-ю на прицеп да отвезти в Белорусию..

    Но, боюсь, даже там скажут "чинить нецелесообразно" :wow:

    у меня там стоит 60 ка вся гнилая.через две недели закончат красить бус,я еще меняю (перетягиваю там салон) цена за деталь(работа по двери например 15 долларов) материал мой или их.без разницы.и начнем делать 60 ку.так что гниль их не пугает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белгородская обл. г. Ст. Оскол
    • Машина: Land kruiser60

    Ну давайте будем про гаи , сколько , как и почем я очень хорошо осведомлен :rolleyes:

    Все намного проще ,я бы сказал банальней , нет времени

    Пока панирую на среду а там как выйдет

    Извеняюсь, конечно, моё ИМХО, время- деньги затёртая фраза, а смысл какой!!!, Ни того не другого, ноги в руки и САМ! (личный опыт).Как выйдет Ещё говорят КАК БОГ ДАСТ, уже 2000 лет! Нет даже намного больше! Как ОН даст никто не знает, но точно одно--- под лежачий камень вода не течёт. С большим уважением! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Кстати про перетяжку салона.Я нашла на Птичке магаз,где торгуют натуральной кожей.Например огромный кусок кожи выделанный под крокодила и лаковый (типа самый дорогой) размером метр на полтора 1200 руб.Заказала себе кожу на салон.5 кусков на 8 мест плюс 5 кусков на салон 12 тыс руб (по максимуму),но выйдет дешевле,т к кожа простая,без выделки.Там есть кожа цветная и даже в горошек и цветочек и с всякими рисунками :ph34r:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белгородская обл. г. Ст. Оскол
    • Машина: Land kruiser60

    Был в Белоруссии, ИМХО о людях: Смесь русской души с ЕВРОПОЙ, пока не догонишь не понимаешь где ты. Вроде среди своих, а всё как-то не так. ВОЗМОЖНО, это даже плюс им... НО! цены там дешевле, а это АРГУМЕНТ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    у меня там стоит 60 ка вся гнилая.через две недели закончат красить бус,я еще меняю (перетягиваю там салон) цена за деталь(работа по двери например 15 долларов) материал мой или их.без разницы.и начнем делать 60 ку.так что гниль их не пугает.

    Пугать - может и не пугает, а какую гарантию дают на работу? Сколько времени обещают на появление ржавчинки в "проблемных" местах? Как-нибудь обрабатывают "раст-стопами"?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Вот все откатываю на бусе.Покрасят,посмотрим.После ваших,Самарских,жестянщиков бусу уже хуже не будет. :no:

    Изменено пользователем Гурчова199

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Бус покрасили,поеду на выходные сфотаю,посмотрим что получилось.Сколько краски взять про запас? Потом наищешся наверное,мало ли что подкрасить....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60

    Бус покрасили,поеду на выходные сфотаю,посмотрим что получилось.Сколько краски взять про запас? Потом наищешся наверное,мало ли что подкрасить....

    Лена, здравствуй! Считаю. что краску "прозапас" брать не имеет смысла. всегда для подкраски можно купить свежую, обычно краска еще и остается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.