Перейти к публикации
Алексей 89

Кто-нибудь знает kapych?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    To: @АЛЕКСАНДР 61,

    Саш,я Я так думаю,что у него что то произошло.Просто так он телефон отключать не будет.Звоню ему через день.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    • Машина: TLC-150, TLC-80, RAM-3500(6.7Cummins), Mega-Cruizer

    И я жумаю что что то произошло, не может же столько быть выключен телефон,поэтому и ищу тех кто знает его поближе чем номер мобильника.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    +1 за Кисакоса. Знаю лично. Не тот он человек. Видимо что-то случилось. Сам до него давно дозвониться не могу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Хоть тема не о нем , но если внимательно проследить когда Кисакос писал летом и осенью

    могу предположить что он просто с семьей в загранке

    Так что надо расслабится и отметить новый год ну а в конце января сам объявиться

    Андрюха засранец полюбасу :lol: :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    • Машина: TLC-150, TLC-80, RAM-3500(6.7Cummins), Mega-Cruizer

    Скоро новый год, похоже остался я без подарка. Андрея все нет. :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    мдяяя, и я уже уезжаю

    так бы мог к себе на крышу положить, а так увы :(

    не красивая история

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    • Машина: TLC-150, TLC-80, RAM-3500(6.7Cummins), Mega-Cruizer

    Некрасиво-как то мягко сказанно.

    Хочу спросить модераторов: что мне делать, Андрей человек на форуме старый , обмана за ним не замечено. Как быть, что делать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Хочу спросить модераторов: что мне делать, Андрей человек на форуме старый , обмана за ним не замечено. Как быть, что делать?

    Ждать , вариантов других у тебя нет .

    А когда Андрей обьявится надеюсь он всё разьяснит .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Некрасиво-как то мягко сказанно.

    Хочу спросить модераторов: что мне делать, Андрей человек на форуме старый , обмана за ним не замечено. Как быть, что делать?

    А при чем тут модеры то ? они деньги брали , тебе что то обещали ?

    сам решил сам купил , и все темы уже запостил , я тебе ответил жди !

    а ты все в ту же дудку поешь в разных темах

    Все с челом может случиться подожди а потом панику поднимай

    тем более уже ни фига не работает по транспортной толком

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО
    • Машина: Тойоты, Сузуки, Уаз, Нива.

    To: @Bolomut, хорошо рассуждать со стороны. А когда ты попадёшь на деньги, я посмотрю как ты задёргаешься.

    Чел не может просто так пропадать на долгое время, или обещанного три года ждать?!

    А транспортные работают в обычном режиме, так что не надо людей в заблуждение вводить.

    Вчера только мне привезли диски, кстати тоже с Тулы, правда на Туарег, договорился отправил чел без денег.

    Александр 61. Ищи его всеми способами, если не объявится, пиши заяву в ментовку, если есть все доки. В следующий раз чел будет думать своей головой. А то здесь все рассказывают какой он хороший, а факт на лицо.

    Капыч тоже вроде как нормальный чел и с ним неприятность якобы случилась и мне несколько человек в ЛС писали, что да, чел попал в ДТП. А на самом деле туфта всё это, нашёл в инете видео даже, где он жив и здоров и гоняет на покатушках.

    Так что никому не верь, всё это только слова, потом за них никто не ответит, съедут с базара.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    • Машина: TLC-150, TLC-80, RAM-3500(6.7Cummins), Mega-Cruizer

    Bolomut, к модераторам претензий у меня нет и быть не может,просто спросил совета, может знает его кто из вас поближе. Насчет подождать, я не против и практически терпеливо жду полтора месяца, сколько нужно ждать еще? А во все темы потому и пишу и в дудку трублю всего лишь по двум причинам:

    1. Прошло полтора месяца, а человека нет, может и правда что случилось? Контактов кроме мобильника(который выключен с тех дней)ни у кого нет. Как я понял многие его знают лично,и при этом за него ручаются, как такое возможно при отсутствии других контактов(адрес, дом. телефон и т. д.)? Если человек пропал просто так и никто из тех кто его знает лично ничего об этом не знают-как минимум странно.Вот и ищу я людей которые знают где он.

    2. Вторая причина-сумма моего перевода-45500рублей(для меня вовсе не маленькая). Вот и переживаю.

    Готов ждать дальше, деваться действительно некуда. Ждалось бы легче если знать сколько ждать. Но с каждым днем что-то все меньше верится, что человек простол уехал куда-то, за это время можно было не однократно выйти на связь и прояснить обстановку.

    Обращаюсь к людям близко с ним знакомым еще раз. Помогите пожалуйста найти Андрея.

    Надеюсь на Ваше понимание.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Ну а, че помог товарищу с деньгами. Он хороший, потом появится, а ты жди. Заяву напиши, может он быстрее нарисуется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    To: @Bolomut, хорошо рассуждать со стороны. А когда ты попадёшь на деньги, я посмотрю как ты задёргаешься.

    Чел не может просто так пропадать на долгое время, или обещанного три года ждать?!

    А транспортные работают в обычном режиме, так что не надо людей в заблуждение вводить.

    Вчера только мне привезли диски, кстати тоже с Тулы, правда на Туарег, договорился отправил чел без денег.

    Александр 61. Ищи его всеми способами, если не объявится, пиши заяву в ментовку, если есть все доки. В следующий раз чел будет думать своей головой. А то здесь все рассказывают какой он хороший, а факт на лицо.

    Капыч тоже вроде как нормальный чел и с ним неприятность якобы случилась и мне несколько человек в ЛС писали, что да, чел попал в ДТП. А на самом деле туфта всё это, нашёл в инете видео даже, где он жив и здоров и гоняет на покатушках.

    Так что никому не верь, всё это только слова, потом за них никто не ответит, съедут с базара.

    Во какой мудрый нашелся , ну так вперед с песней и с бубном форумчанину езжай помогай

    Bolomut, к модераторам претензий у меня нет и быть не может,просто спросил совета, может знает его кто из вас поближе. Насчет подождать, я не против и практически терпеливо жду полтора месяца, сколько нужно ждать еще? А во все темы потому и пишу и в дудку трублю всего лишь по двум причинам:

    1. Прошло полтора месяца, а человека нет, может и правда что случилось? Контактов кроме мобильника(который выключен с тех дней)ни у кого нет. Как я понял многие его знают лично,и при этом за него ручаются, как такое возможно при отсутствии других контактов(адрес, дом. телефон и т. д.)? Если человек пропал просто так и никто из тех кто его знает лично ничего об этом не знают-как минимум странно.Вот и ищу я людей которые знают где он.

    2. Вторая причина-сумма моего перевода-45500рублей(для меня вовсе не маленькая). Вот и переживаю.

    Готов ждать дальше, деваться действительно некуда. Ждалось бы легче если знать сколько ждать. Но с каждым днем что-то все меньше верится, что человек простол уехал куда-то, за это время можно было не однократно выйти на связь и прояснить обстановку.

    Обращаюсь к людям близко с ним знакомым еще раз. Помогите пожалуйста найти Андрея.

    Надеюсь на Ваше понимание.

    Я тебе выше уже ответил и как еще разьяснить не знаю.

    Лично я его адреса домашнего не знаю ,телефон не пашет

    То что живой уверен просто отдыхает с семьей , у всех разные возможности ведь правда .

    Так Шо жди и панику не гони

    а если хочешь что бы другие увидели , сделай отдельную тему

    а не пиши в чужих.

    и это заявы то не канают ментам , чего советы пустые давать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет
    и это заявы то не канают ментам , чего советы пустые давать

    Возьми и отправь денег какому нибудь хорошему человеку. Чистоплотность уже отменили? Еще как канают.

    Изменено пользователем Angor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    сам пробовал или только советы даешь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    сам пробовал или только советы даешь

    Пробовал, 26 декабря был суд. Отсудил, что мне нужно было, ответчик замечательный человек был., только по жизни гондон. 

    Изменено пользователем Angor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    :ok:

    не частое явление

    поздравляю :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    То что живой уверен просто отдыхает с семьей , у всех разные возможности ведь правда .

    Не правильно это - взять у человека 45штук и свалить на неизвестный срок . Очень неправильно .

    И как минимум Кисакос должен фигурировать в этом списке

    Чёрный список Продавцов и Покупателей

    А если кому то из его друзей это не нравится , так верните АЛЕКСАНДР 61 деньги за Кисакоса и потом ждите Андрея сколько хотите .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Так а зачем меня цитировать то Андрей :D

    я уже писал , что не та тема

    я уже давно не занимаю чью то позицию в этих форумских спорах

    и что значит последняя фраза про друзей и верните бабло , чего то не понял к чему это

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Так а зачем меня цитировать то Андрей

    Просто ты написал что он отдыхает с семьей .

    Как будто это нормально , взять деньгу у человека и свалить в неизвестность .

    и что значит последняя фраза про друзей и верните бабло , чего то не понял к чему это

    В этой теме несколько человек практически поручились за Андрея . И все пожелали Александу ждать .

    Интересно они долго сами бы ждали в такой ситуации ?

    Почему если я получаю от человека деньги , то на следующий день еду в ТК , а не сваливаю с женой на Канары на неопределенный срок ?

    Почему когда Я покупаю товары на eBay , то продавец отправляет товар в тот же день как увидел оплату на PayPal ?

    Почему купив у кого-то чо -то на форме Я должен думать - на### или нет ?

    я уже давно не занимаю чью то позицию в этих форумских спорах

    Я тоже не лезу обычно в эти споры .

    Но что -то тема денежных отношений на форме становится последнее время злободневной .

    И надо её решать как то .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.