Перейти к публикации
Алексей 89

Кто-нибудь знает kapych?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Азиат +100!!!

    За косячных отдавали не только друзья,но и смотрящие , зато потом по полной спрашивали с Косякоса.

    В парке была бильярдная собиралось одно жульё , ну и мой Папа пацаном(15 лет) из многодетной семьи репрессированных немцев играл в бильярд на интерес.В общем обыграл он одного жульмана на 116 рублей,но тот отказался ему заплатить выигрыш.Отец подошел к старшему объяснил ситуацию ,тот достал лопатник отдал деньги и извинился ,что было с тем мужиком история умалчивает , но больше его никто не когда не видел.

    И я всегда жил по такому принципу ,либо ты пишешься за чувака и разруливаешь его косяк иногда спасая ему жизнь,либо тупо проходишь мимо.В этой ситуации я полностью на стороне Александра 61,считаю Косякос не прав.С уважением !:buzz: :buzz: :buzz:

    Изменено пользователем Андрей 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    ну раз такие правильные , то отдайте челу бабло и все похлопают в ладоши и напишут +100

    Философия да еще не бось с пьяну

    Не зная что произошло с другой стороны ты уже приговорил его и его типо друзей , Браво

    ладно я ушел из этой гнилой темы :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Философия да еще не бось с пьяну

    Я не пью . Вообще не пью smile.gif

    Не зная что произошло с другой стороны ты уже приговорил его и его типо друзей , Браво

    Никого не приговаривал . Но раз друзей не волнует куда пропал человек , то или с человеком ничего плохого не случилось или друзьям не сильно интересно что с ним случилось .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    • Машина: TLC-150, TLC-80, RAM-3500(6.7Cummins), Mega-Cruizer

    Спасибо всем за поддержку, не думал что так быстро и активно откликнитесь.

    Bolomut, а какая разница в какой теме писать, ведь эта тема практически похожа. Зачем плодить новые? Но если действительно надо создать отдельную-сделаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    • Машина: TLC-150, TLC-80, RAM-3500(6.7Cummins), Mega-Cruizer

    Bolomut, забыл, а почему тема гнилая? Сумма сделки не маленькая, сделал я со своей стороны все обязательства каких требовал Кисакос.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан
    • Машина: ТОЙОТы

    Просто ты написал что он отдыхает с семьей .

    Как будто это нормально , взять деньгу у человека и свалить в неизвестность .

    В этой теме несколько человек практически поручились за Андрея . И все пожелали Александу ждать .

    Интересно они долго сами бы ждали в такой ситуации ?

    Почему если я получаю от человека деньги , то на следующий день еду в ТК , а не сваливаю с женой на Канары на неопределенный срок ?

    Почему когда Я покупаю товары на eBay , то продавец отправляет товар в тот же день как увидел оплату на PayPal ?

    Почему купив у кого-то чо -то на форме Я должен думать - на### или нет ?

    Я тоже не лезу обычно в эти споры .

    Но что -то тема денежных отношений на форме становится последнее время злободневной .

    И надо её решать как то .

    КРАСИВО СКАЗАЛ+10000000000000!!!!! И ПРАВИЛЬНО!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО
    • Машина: Тойоты, Сузуки, Уаз, Нива.

    To: @Bolomut, не хами. Не советую.

    To: @АЛЕКСАНДР 61, а ты как деньги ему переводил? Ф.И.О у тебя нет его? Паспортные данные? Если он продаван, может ещё где по форумам чего толкает, может где то есть более подробная инфа по нему. Я бы уже не ждал чуда, надо активно искать его.

    З.Ы. если что, тоже не пью, даже пиво.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Bolomut, забыл, а почему тема гнилая? Сумма сделки не маленькая, сделал я со своей стороны все обязательства каких требовал Кисакос.

    Дело не в тебе , гнилая подразумевалась , в отношении покупки продажи через инет

    Алексей 89

    не умеешь общаться в инете , то не стоит советовать что то постороним людям, которых ты не знаешь .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    • Машина: TLC-150, TLC-80, RAM-3500(6.7Cummins), Mega-Cruizer

    Деньги переводил ему на карту Сбербанка, ФИО его знаю(здесь не секрет, знают многие).

    Сижу в данный момент и ищу по интернету Кисакоса. Основные ссылки идут сюда на наш форум, в Хаммер клубе люди покупали его палатки, в Пикап клубе тоже, везде только положительные отзывы. Нашел его жену Головина Анастасия ник-Tasuxa,так же нашел его следы у геокешеров(правда давние) контактов его жены к сожалению не нашел.

    Боломут, я так понял вы давно знакомы с Кисакосом? Может есть у тебя контакты его жены или ее род деятельности отлично будет если знаешь дату ее рождения? Хочу попробовать через нее поискать. В кидалово со стороны Кисакоса не особо верю.

    Попробую завтра узнать в Сбербанке о возможности возврата платежа, вдруг такое возможно(если конечно деньги еще на его карте).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Я честно отписал что у меня нет адреса Кисакоса

    Насчет жены вообщет нет данных , видеть виделись с ней на общих тусах но не более того.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    да найдется кисакос, у него бывают обострения, исчезает периодически, потом всплывает.

    согласен с этим фактом , сколько лет знаю раз в год пропадает

    kisakos - это Андрей который?

    в личке с ним общался 16 ноября

    если че - есть его мобильник, пишите в личку

    писал человеку ?

    To: @АЛЕКСАНДР 61,

    У него бывает.Может пропасть.Но кинуть никогда.Завтра наберу ему.

    еще одно подтверждение

    Андрюха не кидала. возможно, действительно, какие-то неприятности. знаю, что недели 2 назад болел сильно

    это модератор пишет , так отпиши Кате и уточни инфу

    гм. я тоже почему-то уверен, что у кисакоса веские причины и что вопросы с финансовыми неустойками он решит, как появится.

    хотя то, что я прилетел и дозвонится до него не смог - меня огорчило. вот. :-)

    Админ пишет у него спрашивал ?

    Хоть тема не о нем , но если внимательно проследить когда Кисакос писал летом и осенью

    могу предположить что он просто с семьей в загранке

    Так что надо расслабится и отметить новый год ну а в конце января сам объявиться

    Тебе мой ответ

    и в екм сказано слово ПРЕДПОЛОЖИТЬ

    Андрюха засранец полюбасу :lol: :D

    может стоит подождать все таки раз в три дня то писать не спасет ситуация

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    • Машина: TLC-150, TLC-80, RAM-3500(6.7Cummins), Mega-Cruizer

    Боломут,повторяю наверное в пятый раз- В КИДАЛОВО Я ПОКА НЕ ВЕРЮ, насчет его болезни знал и вам об этом писал(когда я с ним все обсуждал по тел, он мне говорил что болеет, на следующий день он же сказал что ночью едет в транспортную делать отправку)причина думаю не в кидалове.

    Зачем мне писать человеку DJ Muff, если с Кисакосом я общался позже него? У Katonych, что спрашивать, он так же не сможет дозвониться ему?

    Главная проблема во всем этом, то что кроме мобильника(одного номера) связи с Кмсакосом не у кого как выяснилось нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Прежде чем судить о чем- то не мешало бы и Андрея послушать. Пример со мной. Летом намечен старт на Европу, за неделю объявляется человек и хочет купить бензовоз. Поясняю ему, что времени неделя, получаю задаток, снимаю авто с учета и жду остального балла. А у него не срастается и тянет резину. Выезд отложен, дожидаюсь денег и передаю авто. Стартую, но поездка на авто и могу отложить, хотя все это рвет мне сроки и заставляет корректировать поездку, доставляет кучу проблем. А оно мне наДо? Но ему пох, когда высказал все, он только улыбается.

    На НГ ситуевина таже самая и он покупает второй бензовоз, поясняю что лечу самолетом и если он подведет ждать не буду. Уверяет не повторится. В итоге таже схема, задаток получен, авто снят с учета, а остальной суммы нет. Она поступает в день моего отлета, нахожусь в аэропорту и получаю от него звонок. Поясняю, что не могу ни чего сделать, передать и оформить все уже не успеваю. Улетел. До НГ задолбал звонками и нытьем как я его подвожу, а он бабло мне перечислил, тоже самое по городу про меня треплет. Знакомые говорят про это. Ну и вот я получаюсь засранцем для тех, кто не знает всего. Может прежде чем решать кто прав, кто нет надо выслушать обоих? Факт деньги получил и не прислал, не всегда может говорить о вине не приславшего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    • Машина: TLC-150, TLC-80, RAM-3500(6.7Cummins), Mega-Cruizer

    beerov, так подскажи как послушать Андрея.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Боломут,повторяю наверное в пятый раз- В КИДАЛОВО Я ПОКА НЕ ВЕРЮ, насчет его болезни знал и вам об этом писал(когда я с ним все обсуждал по тел, он мне говорил что болеет, на следующий день он же сказал что ночью едет в транспортную делать отправку)причина думаю не в кидалове.

    Зачем мне писать человеку DJ Muff, если с Кисакосом я общался позже него? У Katonych, что спрашивать, он так же не сможет дозвониться ему?

    Главная проблема во всем этом, то что кроме мобильника(одного номера) связи с Кмсакосом не у кого как выяснилось нет.

    Тезка это уже походит на истерику - токо ты не обижайся

    Я тебя стараюсь потдержать и пишу в эту тема а по сути оно мне не надо

    Летом чаще встречался с Андреем , т.к дачи не далеко друг от друга

    болел - должен был отправить ( и не отправил т.к был в каматозе) потом оклемался и уехал

    может такой путь был не ты ни я не знаю

    понимаю что всегда будет продаван виноват , люди уж так устроены

    я бы мог то же отписать много истории покупки продажи даже в этом году , вернее в том 2011 :)

    и не все было гладко всегда

    сейчас вот знаю Кате заполарки должен , но не было возможности отдать эти деньги

    а когда предлагал оплатить сразу все и сразу , хоть товара и не было она отказалась

    и что какой сделать вывод , кто виноват B)

    мой маленький совет , опять подождать

    если есть желание то слушай умных мужиков с севера и иди в полицию

    по любому удачи :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: TLC 80 1FZ-FE 97

    Читаю и ох....ю, уважаемые вы действительно считаете что потеряться с полтосом это нормально? и что человек этот белый и пушистый? он же отдаст когда-нибудь, просто раз в год всегда теряется :focus: просто подождать надо, и это покупатель нервный и нетерпеливый?

    Вот жизнь пошла. Сплошная виртуальность. Отличный друг, товарищ, и вобще не такой, а по факту только номер мобильника и ник на форуме (я понимаю что кто-то его лично знает, но всё равно только номер мобильного)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка
    Читаю и ох....ю, уважаемые вы действительно считаете что потеряться с полтосом это нормально? и что человек этот белый и пушистый? он же отдаст когда-нибудь, просто раз в год всегда теряется :focus: просто подождать надо, и это покупатель нервный и нетерпеливый?

    Вот жизнь пошла. Сплошная виртуальность. Отличный друг, товарищ, и вобще не такой, а по факту только номер мобильника и ник на форуме (я понимаю что кто-то его лично знает, но всё равно только номер мобильного

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    Да не серьезно это на полтинник кидать, за такие деньги репутацию свою не портят! Но раз ты говоришь что он на уазбуке такие колеса продал, как вариант что продал туда, забыв о тебе что ли, и теперь не знает где для тебя их достать... Как вариант..... А насчет кидалова, еще раз считаю что ни кто на этом форуме свою репутацию за такие деньги не будет портить, кроме же тех кто спецом регистрировался для этих целей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    beerov, так подскажи как послушать Андрея.

    Тут один вариант, дождаться. Других нет. Ни чего не говорит о человеке то, что репутация на других форумах о нем нормальная? Тут его знают и нормально характеризуют. Мало ли, к примеру в транспортной ошиблись в написании адреса, колеса пришли, но извещали не по твоему адресу и может в транспортной валяются. А Андрей отправив колеса тупо уехал с чувством выполненного долга и теперь просто в поездке без связи. Тутошние не только по курортам шляются.

    Есть терпение подождать, нет ну писать заяву. Но решение только за Вами.

    Да не серьезно это на полтинник кидать, за такие деньги репутацию свою не портят! Но раз ты говоришь что он на уазбуке такие колеса продал, как вариант что продал туда, забыв о тебе что ли, и теперь не знает где для тебя их достать... Как вариант..... А насчет кидалова, еще раз считаю что ни кто на этом форуме свою репутацию за такие деньги не будет портить, кроме же тех кто спецом регистрировался для этих целей

    На уазбуке колеса продал Bombastik, это не Кисакос.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    • Машина: TLC-150, TLC-80, RAM-3500(6.7Cummins), Mega-Cruizer

    Видимо действительно надо создавать отдельную тему, Кисакос к колесам и их отправки не имеет никакого отношения(оплатил я ему палатку), написал я седа, что бы новую тему не создавать, ситуация схожая вот я сюда и написал.

    Жду дальше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.