Перейти к публикации
Алексей 89

Кто-нибудь знает kapych?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Где то у меня были еще контакты Андрюхи. Нашег городской (офисный) номер его, но сейчас безполезно звонить. Еще был номер с кем он работает, но перерыл все - как сквозь зелю. Постараюсь найти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Блин, точно. Все смешалось в кучу. Колеса, палатки, люди. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    • Машина: TLC-150, TLC-80, RAM-3500(6.7Cummins), Mega-Cruizer

    Lucifer, жду с нетерпением.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО
    • Машина: Тойоты, Сузуки, Уаз, Нива.

    To: @Bolomut, ну раз ты так пишешься за кикакоса, готов бабло отдать за него Александру, если он не объявится?

    Полтора месяца выключен телефон - или чел пропал (варианты могут быть разные) или сел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    фантазируй дальше)))

    очень забавно пишешь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Ага,интересный ход мысли ...Посмеялсо :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    To: @Алексей 89, так, :stop: Боломут не был посредником в вашей с кисакосом сделке.

    P.S. Вот думаю ... раньше кстати предлагался на форуме ... институт посредничества. На 99 процентов готов попробовать поддержать сей проект своим участием. То бишь - получаю деньги за товар. Извещаю об этом продавца. Продавец отправляет товар покупателю. Покупатель получает товар, делает мне отмашку, и я отправляю деньги продавцу, либо получаю письмо покупателя о некачественном/неподошедшем девайсе и после сообщения продавца о возвращенном товаре отправляю деньги несостоявшемуся покупателю. Готов проверить эту систему на добровольных началах в течение 2-3 месяцев (к стоимости оплаченного девайса необходимо будет приплюсовать деньгу за отправку денег либо в адрес продавца, либо обратно, в адрес покупателя).

    P.S. Одним словом, готов выступить гарантом сделки. Уверен на 200 процентов, что не будет такой необходимости при покупке товаров у Петяры, Ярослава ТЛК, ДЖИПпопотама, SASH, и т.д. и т.п.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    To: @Санек,

    Можно сделать всё проще - обязать все сделки купли продажи на форме проводить через PayPal. если продавец этого не хочет , то просто удалять его темы с барахолки . Если этого не хочет покупатель , то удалять с форума его темы типа - "Помогите кинули".

    И будет нормальный технический форум , а не барахолка с выяснениями отношений .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    To: @AZIAT, не каждый захочет связываться с пэй пэллом, не очень простая регистрация, не очень простая система. Я пытался год назад че-то купить через пэй-пэлл, но "забил" на эту идею. ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    не очень простая регистрация,

    летом прошлого года зарегился за 10минут .

    с того времени купил много всего в Китае и Америке .

    Так что проще кнопки пощелкать 10минут , чем потом искать продавца 1,5 месяца .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    To: @AZIAT, недавно СергейСВ на мое предложение перед регистрацией провести проверку знаний Правил форума, путем "экзамена" - ответов на 5-6 вопросов, ответил - "у нас при регистрации на 1 вопрос многие ответить не могут". А тут получается, что нужно будет региться еще где-то ... там ... за облаками ... Не каждый сможет это сделать. Я год назад не освоил :sorry: и не уверен, что теперь туда попытаюсь вернуться.

    P.S. Андрей, Китай и Америка - это понятно. У нас 99,9 процентов пользователей в России живет.

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    пейпелом заплатить можно, а вот принять платеж в России пока как-то не очень'

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    У нас 99,9 процентов пользователей в России живет.

    Так вот они и привыкли постоянно друг друга наё...ть.smile.gif

    На другом форуме мне человек в личку написал вопрос о порядочности одного продавца на этом форуме . Парень купил у продавца мотор , оплатил и получил кучу железного хлама который мотором назвать даже с большой натяжкой нельзя . И сидит теперь парень дома и думает что ему делать . А продавец торгует тут и будет торговать ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    пейпелом заплатить можно, а вот принять платеж в России пока как-то не очень'

    Этих подробностей я не знаю .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Fortuner Standart '19

    глюк

    дак может стоит огласить его имя в соответствующей теме - чтобы другие не вляпались..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    дак может стоит огласить его имя в соответствующей теме - чтобы другие не вляпались..

    Ещё одну тему -срачь создать , в которой правды все равно не будет ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Ещё одну тему -срачь создать , в которой правды все равно не будет ?

    Правда будет! Только у каждого своя! :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Я не совсем понимаю, почему барахолка на этом форуме будет отличаться от барахолки в стране? Только если ей специально заняться. А кому и зачем? У нас форум для барахолки?

    Если уж на то пошло, то предлагаю все жалобы и разборки купил/продал отправлять туда же в барахолку. Можно даже отдельный подфорум создать. И там объясняться, а не устраивать товарищеские суды в доброй, старой курилке.

    ЗЫ: Ничего личного ко всем участникам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Да не серьезно это на полтинник кидать, за такие деньги репутацию свою не портят!...

    Это ты не готов испортить свою репутацию и по себе других судишь(как вариант). На деле, кидают и на 10 тыс и на 5, про 50 вообще молчу. Не к автору темы пишу, я его не знаю, а просто флуд по теме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    To: @Санек,

    +100500 за гарантов! Это я такую тему двигал ибо она реально работала еще в то время когда я тусил на форуме где никто никого никогда лично знать не мог и кидал на нем было премерно 50% от всех юзеров.

    Только так удалось защититься от кидков, а суммы померь мне там ходили не малые. Ну соизмеримые со стоимостью подготовленного крузера, соответственно кидки тоже были нехилые до внедрения системы гарантов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.