Перейти к публикации
Змей KAZ

7 й международный фестиваль в Казахстане!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: , на Шемонаиху проложите оптимальный маршрут с востока.

    Можно отвечу за ...

    С востока если через Кемерово, то Кемерово-"Алтай-Кузбасс"-Барнаул-Алейск-Поспелиха-Курья-Змейногорск-СтароАлейское-Третьяки-Михайловка-Шемонаиха.

    Если через Новосибирск, то Новосибирск-Барнаул-Алейск-Поспелиха-Курья-Змейногорск-СтароАлейское-Третьяки-Михайловка.

    Как-то так..

    А смысл с Кургана вокруг Казахстана ехать? Давай через меня, переходишь в Петухово (о-очень нормальный пост) или Троицке и далее через Боровое, Астану. Можно и Балхаш прицепить, но крючок получится.

    Миша, чего кипишь, видно же, что ошибка явно техническая (про три раза подряд).

    Я спрашиваю про обязательную временную регистрацию (нам с вами ее в Алма-Ате оптом делали, не помнишь), а выше только про погранпост под Риддером трут. Ветку всю читал!

    Хотя проблемы со зрением я готов признать...

    Привет! Руки трясутся, это техническая проблема. :D

    Если сообщение сразу не ушло, не жми отправить ещё раз, всё получится. ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Царёво городище
    • Машина: TLC

    А смысл с Кургана вокруг Казахстана ехать? Давай через меня, переходишь в Петухово (о-очень нормальный пост) или Троицке и далее через Боровое, Астану. Можно и Балхаш прицепить, но крючок получится.Привет! Руки трясутся, это техническая проблема. :D Если сообщение сразу не ушло, не жми отправить ещё раз, всё получится. ;)

    Да то смысл был в Белокуриху к родственникам заехать, уж коли в ту степь идти. Но пока еще не решил окончательно, ближе к дате буду решать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: ТЛК 80, 1HD-FT, VX.

    Жаль, за границу мне не попасть.....

    Буду числа 6-7 на Алтае с посещением юга Телецкого, плато Укок, и возможно обратная дорога от Кош-Агача на восток через Тыву, Хакасию до Абакана и домой в Читу.

    Как хотелось попасть на фестиваль. Буду следить очень внимательно за отчётами)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: @Нержавейка,

    За какую границу не попасть? Если про загран. паспорт, так это не откоряка. В Казахстан россиянам загран. паспорт не нужен, по обычному можно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Вчера звонил,в Роскосмос,сказали так, в город Байконур пропуск делать у Казахов, а стартовая площадка вообще посещаема только для прессы и официальных лиц. :unsure: Хотя в инете полно предложений посетить именно стартовый стол и посмотреть установку изделия , только цена не гуманная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Дался Вам этот космос!. Есть более красивые и доступные , причем легко места. Для тех , кто ищет серьезного экстрима, можно предложить рядом с Алматой поездку на рыбалку на Амура и жереха через действующий полигон для арт стрельб и бомбометания . Проезд сокращает дорогу по степи на 50 км, попутно посмотреть на останки техники, по которой стреляли и которую бомбили. Правда есть одно но для любителей экстрима. Проезд через дыры в заграждении полигона, и мы часто игнорируем таблички типа опасная зона и проезд запрещен, можно угодить под шальной снаряд или бомбу.Красота, бездор полный, с примесью песчанных барханов, воронки и обвал на перевальчиках,когда крузер в мм от обрыва проходит. Но русский авось года как 4 спасает, но адреналина прибавляет.Зато экзотично! :party:

    Изменено пользователем вадим браконьер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Выдь, это тебе космос не сдался, не далеко и в любое время можно попробовать. А с полигоном? Делать тебе не чего, бездора и без этого хватит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Дался Вам этот космос!. Есть более красивые и доступные , причем легко места. Для тех , кто ищет серьезного экстрима, можно предложить рядом с Алматой поездку на рыбалку на Амура и жереха через действующий полигон для арт стрельб и бомбометания . Проезд сокращает дорогу по степи на 50 км, попутно посмотреть на останки техники, по которой стреляли и которую бомбили. Правда есть одно но для любителей экстрима. Проезд через дыры в заграждении полигона, и мы часто игнорируем таблички типа опасная зона и проезд запрещен, можно угодить под шальной снаряд или бомбу.Красота, бездор полный, с примесью песчанных барханов, воронки и обвал на перевальчиках,когда крузер в мм от обрыва проходит. Но русский авось года как 4 спасает, но адреналина прибавляет.Зато экзотично! :party:

    Я детям рассказал , про космодром и , что проезжать рядом будем, надо исполнить, они ж такие интересные им про пауков расскажеш, на завтра любимое животное паук и срочно надо ехать в пустыню их ловить, про Байконур рассказал , всё баста, надо ехать смотреть ракеты , и лучше космонавта профессии нету, да и сам с удовольствем глянул на чудо такое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Начинай в красках рассказывать про амура и жереха. Время еще есть. Глядишь, про космонавтов и рассосется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Начинай в красках рассказывать про амура и жереха. Время еще есть. Глядишь, про космонавтов и рассосется.

    :ok: Про это я могу часами рассказывать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Ну вот, дождались! :applaude:

    ТО: Terekhov Там на главной страничке, твоя машина едет? ;)

    Изменено пользователем 4Rever

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Новосибирск (Кольцово)
    • Машина: Маленький тойотко TLC 105 GX R2

    Ну вот, дождались! :applaude:

    ТО: Terekhov Там на главной страничке, твоя машина едет? ;)

    Нет.. %))) это slashа... %))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Ну вот, дождались! :applaude:

    ТО: Terekhov Там на главной страничке, твоя машина едет? ;)

    404 Not Found :unsure:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    404 Not Found :unsure:

    У меня открывается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Новосибирск (Кольцово)
    • Машина: Маленький тойотко TLC 105 GX R2

    404 Not Found :unsure:

    наладка, настройка... %)))

    прошу отнестись с пониманием %))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    :ok: Теперь работает.

    Не вижу кнопку "Форум" , где общение происходить будет?

    Изменено пользователем Ivan_Fedorovich

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.г.Ногинск
    • Машина: ТЛК 80,200.

    Зарегистрировался!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Эквадор/Красноярский край/Казахстан
    • Машина: Toyota LandCruiser 105 1HZ

    Нет.. %))) это slashа... %))))

    ненуачо - влез по дружбе :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Зарегился! Пока второго члена экипажа не вбил, прога регистрацию не позволяла...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху
    Если вы прибываете в Казахстан через один из международных аэропортов или через железнодорожный пункт пропуска Достык (Дружба), то ваша регистрация осуществляется в момент пересечения границы.

    т.е. еси прилетель самолем в Алма-ату то дальше нигде регистрироваться не надо?

    хочу на фест приехать, на срок 10дней

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.