Перейти к публикации
Chaldon

Ищем свидетелей

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    А чего вы все кинулись судить пацана??? Разве кто-то из вас видел и знает как все было на самом деле. Может быть ему хотели вломить только за то что у него раскосый фейс?? А он взял и прирезал такого урода (туда ему и дорога ) , только властям не стоит сдаваться после этого , потому что они поступят еще хуже чем те уроды.:angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    А чего вы все кинулись судить пацана??? Разве кто-то из вас видел и знает как все было на самом деле. Может быть ему хотели вломить только за то что у него раскосый фейс?? А он взял и прирезал такого урода (туда ему и дорога ) , только властям не стоит сдаваться после этого , потому что они поступят еще хуже чем те уроды.:angry:

    Пацан прав!(при условии что у данной драки не было скрытой от всех предъистории,и это уже была месть полпы данному человеку) что ему было делать? лечь в крови от этой толпы ублю...ков? дал отпор. просто у нас в стране (Москва- которая) уже смотрю стало практикой. Кавказ обидел не кавказ-приступник-порвать наказать причем без разбора полетов...

    Не кавказ-убил- кавказ- умничка так ему и надо!!

    Уродов хватает во всех нациях!

    Насколько мне известно от хор.знакомых все кольцо в метрополитене под камерами!

    верю доказать правоту будет не легко!!!!

    НО ЭТО РЕАЛЬНО.

    Собирайте денег и много денег..и покупайте все суды,камеры,и показания.....тока так можно в этом государстве доказаять свою правду. такая уж у нас страна!

    P/S мое личное мнение-обсуждению не подлежит! :buzz:

    Изменено пользователем Рустам84

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинская область г. Трехгорный
    • Машина: JAECOO J7

    Мда, менять давно надо приделы необходимой обороны, поменьше будет подобных проишествий. Если без всяких предысторий, рожа напиример не понравилась или кошелька моего захотелось, то напал - будь готов схлопотать пулю. Почему я должен получать люлей от случайных гопников и имея при себе травмат не имея возможности его применять, так как они якобы не хотят меня убить, так попинать немного.

    Давно пора принимать презумцию неприкосновенности частной собственности и неприкосновенности личности. Залез в мою квартиру - имею полное право там замочить тебя, напал - тоже самое. Да, вначале будет определенный падеж всяких дол..ебов, но уже через поколение это втемяшется в голову всем. К тому же направлены они будут в отношении тех, кто законов соблюдать не хочет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    Мда, менять давно надо приделы необходимой обороны, поменьше будет подобных проишествий. Если без всяких предысторий, рожа напиример не понравилась или кошелька моего захотелось, то напал - будь готов схлопотать пулю. Почему я должен получать люлей от случайных гопников и имея при себе травмат не имея возможности его применять, так как они якобы не хотят меня убить, так попинать немного.

    Давно пора принимать презумцию неприкосновенности частной собственности и неприкосновенности личности. Залез в мою квартиру - имею полное право там замочить тебя, напал - тоже самое. Да, вначале будет определенный падеж всяких дол..ебов, но уже через поколение это втемяшется в голову всем. К тому же направлены они будут в отношении тех, кто законов соблюдать не хочет.

    Респект! согласен! :buzz: получается гопать людей можно без наказания. а получать отпор-статья потерпевшему! не дела так! но братья-это россия, мать ее так :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    насмешили. здесь будет прав у кого больше прав или бабла. убив человека на гопстопе и дав следаку денег он и переквалифицирует в самооборону.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    To: @urist63,

    ну да..надо...а то половина законов через опу...

    To: @мотогунька,

    тоже верно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    Почему я должен получать люлей от случайных гопников и имея при себе травмат не имея возможности его применять, так как они якобы не хотят меня убить, так попинать немного.

    немного не так .

    травматическое оружие,зарегистрированное как положено-дало бы ему огромное преимущество в "его" ситуации.практически без последствий со стороны законности применения для него самого.

    и было бы намного эффективнее-как морально так и физически дать нападающим отпор..

    вдобавок выстрелы травматика в метро-привлекли бы внимание милиционеров.

    не было бы убийства.

    а вот нож,примененный "на поражение",да вдобавок его личный-это пипец.

    Т Ю Р М А 100%, его посадют-и не спорьте,к сожалению так и будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    травматическое оружие,зарегистрированное как положено-дало бы ему огромное преимущество в "его" ситуации.

    Да ни какого там преимущества, кроме громкого пука. Люди в зимней одежде.

    А в голову стрелять нельзя :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бишкек - Калуга
    • Машина: TLC Prado 90

    что то неладное в Московском метро творится

    Дагестанцы избили в метро заслуженного артиста России

    Известного российского актера театра и кино, заслуженного артиста России Алексея Девотченко избили в московском метро уроженцы Кавказа.

    В своем Facebook он сообщил, что накануне, 30 января, его "чуть не убили" на станции "Шаболовская". "Какие-то дагестанские парни решили, что негоже с серьгой в ухе быть мужчиной. И выдрали серьгу, и все такое. Я в ярости и отчаянии", – написал 46-летний А.Девотченко.

    По словам актера, человек, который руководил избиением, кричал: "Я – Ахмет!". "Ну и что?" – удивляется пострадавший артист. По его словам, ни полиция, ни вахтерша в скандал не вмешивались. А.Девотченко рассказал, что уже к ночи приехал человек, который "вернул его в настоящее".

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/31/01/2012/635553.shtml

    Изменено пользователем max@antarex.kg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МАГНИТОГОРСК
    • Машина: TOYOTA 4RUNNER 1990 3VZE мкпп

    да-а,тут уж валить,так всех.Хоть на суде показаний давать будет некому.А то сейчас наплетут,что они белые и пушистые ботаны,а на них свирепый дядька напал c самурайским мечем.Так всегда и бывает в такой ситуации. :force:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Иметь при себе нож уметь им владеть и не скинуть ну или хотябы не признать что это его ? фигня какаето. А кто думает что в столице живется хорошо,новости посмотрите. Каждый час проишествия превратили город в помойку кишащую уродами, а теперь удивляемся что да как.Молодец пацан если всё правда.Живущим в этом городе ,давно уже слабо так поступить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    За свои 60 лет НИ РАЗУ не встречал добропорядочных людей, носящих в кармане нож! А вот шпана этим баловалась постоянно..

    Участников драки не знаю, это так, замечание из жизни.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    За свои 60 лет НИ РАЗУ не встречал добропорядочных людей, носящих в кармане нож! А вот шпана этим баловалась постоянно..

    Участников драки не знаю, это так, замечание из жизни.

    А колбаски порезать?А упаковку с чем-нибудь открыть?

    По теме. Парняга несомненно молодец что ухлопал двух ублюдков,но зря не свалил из города и не скинул нож.Вроде не просто парень,раз сумел сделать зимой,а так облажался...Но подробностей не зная судить не буду.А так респект и уважуха парню

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    To: @Shukar,

    Парняга несомненно молодец что ухлопал двух ублюдков,но зря не свалил из города и не скинул нож.

    подумал прежде чем такой "совет" давать ?

    таким раскладом тот чувак через розыск вляпался бы под 15 точно..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    To: @Shukar,

    подумал прежде чем такой "совет" давать ?

    таким раскладом тот чувак через розыск вляпался бы под 15 точно..

    Андрюха + много

    всю жизнь не пробегаешь ( если нет ляма вечно зелёных )

    у меня брат двоюродный по малолетке ( в 16 лет ) прижмурил мужика , ну и бегал полгода , один хер приняли и закрыли , дали 9 лет как несовершеннолетнему , отсидел от звонка до звонка , полгода как освободился , как был долбо..б , так ещё хуже стал :dumb:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: Lexus

    Всегда правильнее свалить, вопрос дешевле решится.

    Если пальцев нет в картотеке и когда нибудь вдруг не попадет на снятие пальцев случайно то может жить нормально.

    получить гражанство в ближайшей стране СНГ стоит недорого.

    Я знаю человека который отомстил за убийство брата, при чем убийтсво носило характер мести.

    и сбежал, пол года в бегах+некоторое кол-во бабла и вернулся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    To: @ochotaru,

    да я знаю

    у меня мой поддельник,по малолетке-тоже в бегах был.

    в итоге все равно через пару лет поймали и через пересуд ему тот трешник приплюсовали.

    от звонка до звонка 8 лет оттянул.

    есть такая поговорка-раньше сядешь-раньше выйдешь.

    это не в смысле-чем раньше срок начнется-и типа раньше он кончится-а в смысле-таком что меньше шансов останется еще круче накуролесить в дальнейшем.

    на мне это-сработало.за ум взялся гораздо быстрее. :wow:

    на свободу вышел поумнемши-и ни о чем не сожалею в итоге. :bee:

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.