Перейти к публикации
sergk65

Заказал деталь на Ебее та пришла в Россию но

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=116158

    Вот я открывал тему.

    Посылку получил, растаможил ( :angry: ) а вчера пришло письмо по электронке

    Смысл- ваше заявление о розыске груза по % хххххххххххх рассмотрено. Мы принимаем все возможные меры. Просим принять извинения ...........

    УРОДЫ!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Да похоже что получить в Москве серьезная проблема у ЕМС, но ничего буду трясти их каждую неделю звонками мож доставят суки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Васюган Томская область
    • Машина: Любимец - HILUX SURF LN130 92года, nissan pathfinder 2006г.в
    Вручил он мне коробку , я расписался ,он уехал , я коробку открыл , а там ... колготки детские , распашонки разные и шоколад в плитках вместо ГП для редуктора

    :D :D :D

    Распашонки и шоколад в мост и вперед!!!

    Интересно они курьеров в интернете по бегущей строке набирают?????

    Никогда ЕМС не пользовался и наверно теперь и не стану.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    я много чего получаю и отправляю почтой и ЕМС.практически через день туда хожу.

    и даже зная меня там в лиццо как говорится-все равно мне очень часто отдают не мои посылки.

    и не то чтоб ФИО было похожее,или адрес.наоборот-непохожее. :ph34r:

    они как слепые-вообще не внимательно выдают вообщем.

    я естественно-наоборот,внимателен-и чужие не беру у них :D

    за что получаю от них спасибо и бонусы в дальнейшем-в виде получать и отправлять без очереди общей. :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC80 1HD-FT Экспедиция.

    У меня о ЕМС тоже резго негативные отзывы и личный опыт. Тросто толпа распиз..ев...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Стрежевой, Томская обл.
    • Машина: Nissan Navara D40M

    Некоторые интернетмагазины отправляют только ЕМСом. Заказал противотуманки. Ехали они из Москвы столько же, сколько обычная посылка из Питера едет (Питер дальше от нас дэцл). Позвали получать на центральную городскую почту. А обычные посылки я забираю в районном отделении рядом с домом. О курьере и речи не шло. Коробка с фарами была песец как смята, но сами они целые оказались.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC -72

    ЕМС полное говно, бардак прикрытый красивой вывеской, никакие письма и жалобы не действуют, ответственных не найти... п..сы короче, стараюсь не работать с ними теперь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Я решил повторить заказ(благо цена небольшая) детали с обязательной припиской на посылке почты США "Не доставлять услугами ЕМС Почта России", посмотрим что получится в итоге даже интересно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    с обязательной припиской на посылке почты США "Не доставлять услугами ЕМС Почта России",

    Ты где заказываешь ? Зачем что -то приписывать ,если можно с продавцом по мылу все детали обсудить .

    Как отправят тебе DHLом , так и офигеешь от стоимости доставки .smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    так и офигеешь от стоимости доставки .

    по моему лучше хоть как то получить то что тебе нужно чем не получить ничего. Америкосам я отписал всю ситуацию что месяц уж минул а посылки нет, а обещано было 8-12 дней типа моней взад и разбирайтесь с этой паскудной компанией сами

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МАГНИТОГОРСК
    • Машина: TOYOTA 4RUNNER 1990 3VZE мкпп

    что там курьеры с посылками.Вон по телику насмотришься,так целые почтальоны с бабулькиными пенсиями исчезают.Полтергейст называется. :unsure:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Краснознаменск
    • Машина: LC 105

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Был TLC 80 3+2 lift . Сейчас Хайлюкс LN61 36 айрок

    мне с ебая (сша) сноуборд по емс дошел быстрее чем из москвы обычной почтой посылка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Работал с ЕМС, даже заключили договор. Но последний год пошло как говориться "шо п...ц полный". Последняя посылка по их уверениям мне трижды!!! приносилась, но пля дома типа никого не было. Дома ВСЕГДА ктото был. Ни разу не звонят заранее. Звонят перед фактом. Я у подъезда, я тут заблудился (пля)! Поменяли адрес, написал ТРИ раза письмо о смене адреса получателя (ибо по другому эти суки не возят, только тот что в договоре указан, кретины!) так через некоторое время звонок, я на садовнической, тут не открывает никто. (епт, ессно там никого нет) благо тогда еще видимо адекватный попался и доехал до пятницкой (2 шага буквально), а то иногда - никуя, только по этому адресу, по другому не можем. Доставляют правда без потерь (в смысле не ломают и не бьют, случаев не было) но несколько раз приходилось ехать к ним на склад искать посылку. Итог - всем поставщикам сказал чтобы больше ЕМС не слали. PS у них удобно - они по кг считают. К примеру шноркель, коробка большая, но практически не весит - поэтому дешевле чем обычной ТК, где объем в кг переводят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер

    я много чего получаю и отправляю почтой и ЕМС.практически через день туда хожу.

    и даже зная меня там в лиццо как говорится-все равно мне очень часто отдают не мои посылки.

    и не то чтоб ФИО было похожее,или адрес.наоборот-непохожее. :ph34r:

    они как слепые-вообще не внимательно выдают вообщем.

    я естественно-наоборот,внимателен-и чужие не беру у них :D

    за что получаю от них спасибо и бонусы в дальнейшем-в виде получать и отправлять без очереди общей. :lol:

    Такая же фигня, часто отдают чужое.

    Тут ситуация недавно была просто обоссаться: стою в очереди смотрю товарищу вручают пакет динодиректа, тот на него как баран на новые ворота, а на пакете мои имя и фамилия...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.