Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    К сожалению спасти фото не получилось :sorry: Глинисто, водичка была, вся выпала в день приезда. Водички не много, по крайней мере, не выше порогов. Дорожки интересные, природа красивая. Все едется. Лагерь, это отдельная тема. Песочек, берег, Угра :ok: И рыбку поудить и искупаться!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: LR D2 V8

    Все едется.

    Раз "едется", значит часа в 3 ночи вместо 5-6 вечера до лагеря доехать сможем. Уже радует :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    если хотите можно нам помочь по лагерю если пораньше приедете.

    Андрюх всегда готов. :friends:

    Лагерь, это отдельная тема. Песочек, берег, Угра :ok: И рыбку поудить и искупаться!

    Макс красавчик. Молодцы. Приеду или в четверг вечером или в пятницу(как всегда) утром. Увидимся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-геморрой Москва
    • Машина: Пузотер

    Когда будут точные координаты, так же готов приехать и помогать в организации, чем смогу (поддержать, посветить, подать/принесть). За костром последить, вотку разлить) Ну а если серьезно, то планирую выехать на место либо 19-го пораньше, либо 18-го после работы, чтобы в "полной мере" подготовиться морально :buzz:

    В машине есть связь (430, 133, 27 МГц), 2 GPS (Гармин 60й и Автомобильный), фотоаппарат, кой-какой доп свет, кой-какой инструмент, лопата, пила, 2 домкрата, 3 огнетушителя, ручная лебедка, буксировочный на 8т, рывковый трос на 9 тонн, 2 аптечки да и доложу еще всякого. И как на зло: ШРУС с полуосью под замену, дырка в топливном баке обнаружилась (дренаж что ли прохудился) и 2 крестовины надобно заменить (уже купил). Если чудом починюсь, то (я ж без лебедки) с удовольствием прокачусь в Рейде. :guru: Ужасно хочется прокатиться, но :hunter::angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mazda B2500

    Приветствую сообщество!

    Был с вами на ГТ 2010 в виде овоща на заднем сиденье Домоседа.

    С тех пор загорелся своей машинкой и вот к ГТ 2012 наконец-то почти достроил.

    В списке подавших заявки Домоседа и экипаж вт50 можно разделить на Домоседа и экипаж B2500 :-)

    Если все срастется, чтобы поддержать военную тематику мероприятия, привезу страйкбольный пулемет М60 (исторически происходит от немецкого MG42). Желающие смогут пофоткаться и дать пару очередей по проклятому фрицу. От проклятого фрица у меня есть только каска, остальное либо смастерим на месте, либо везите манекен/форму/аксессуары у кого есть :-)

    Это мои первые покатушки в качестве водителя, так что скорее всего поеду в рейде. В любом случае вместе с Домоседом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    Антон,жесть,пулемет-то зачем? Я еще так и не знаю,получится у меня поехать. А я вот всегда в любом случае ехал с Туманом и Иван Федоровичем. Причем обычно на "галстуке" :) Порол им "спортивную составляющую" мероприятия напрочь. Думаю,в этом году не буду им мешать занять заслуженные призовые места :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Приветствую сообщество!

    Это мои первые покатушки в качестве водителя, так что скорее всего поеду .

    Вот это правильно. Полностью поддерживаю.

    Всё правильно. Начинать надо с классики. А классика -это Гжатский Тракт.

    Андрюха и Макс умеют организовывать...

    Удачи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Киров Орел
    • Машина: ТЛК 100 vх, дизель. АКПП 2007

    Тоже приеду, скорее всего в пятницу вечером, участвовать ни где не буду. Готов помогать чем смогу в обустройстве лагеря и тп.

    Товарищь собирается приехать на прадо посмотреть на мероприятие, надо ли ему взносы платить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Помощь в организации потребуется! В частности перемещать журналистов (в том числе съемочную группу телеканала RT) :thank::buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    На мероприятии все желающие смогут приобрести дисконтные клубные карты Land-Cruiser.ru!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Тоже приеду, скорее всего в пятницу вечером, участвовать ни где не буду. Готов помогать чем смогу в обустройстве лагеря и тп.

    Товарищь собирается приехать на прадо посмотреть на мероприятие, надо ли ему взносы платить?

    Помощь приветствуется! Товарищу, как зрителю, ничего платить не надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: LR D2 V8

    Помощь в организации потребуется! В частности перемещать журналистов (в том числе съемочную группу телеканала RT) :thank::buzz:

    Если просто повозить по полировочной дороге, то скорее всего я смогу. Пустой еду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, мкр. Северное Чертаново
    • Машина: TLC PRADO, KZJ90, RX TYPE, 3-DOOR, лифт +2

    балин , капыто подбил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Если просто повозить по полировочной дороге, то скорее всего я смогу. Пустой еду.

    :ok::thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mazda B2500

    Антон,жесть,пулемет-то зачем? Я еще так и не знаю,получится у меня поехать. А я вот всегда в любом случае ехал с Туманом и Иван Федоровичем. Причем обычно на "галстуке" :) Порол им "спортивную составляющую" мероприятия напрочь. Думаю,в этом году не буду им мешать занять заслуженные призовые места :)

    Пулемет для фана. А теперь твоя очередь быть запоротым со спортивной составляющей. Мной. Так что не отвертишься, приезжай. :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: LR D2 V8

    :ok::thank:

    btw, их как-нить подхватить в москве надо или они так, прямо с лагеря подсядут?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Они до лагеря сами, точнее до подъезда к лагерю, а дальше быть может до лагеря их бы добросить, может на одну-другую точку... более точно по месту будет понятно :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: LR D2 V8

    Они до лагеря сами, точнее до подъезда к лагерю, а дальше быть может до лагеря их бы добросить, может на одну-другую точку... более точно по месту будет понятно :)

    Ну в общем, в меня 2е с комфортом влезут, 3е с меньшим, больше - будет откровенно тесно.

    багажник почти пустой (лопату с тросиками не считаем), но не огромный. Скажем 2-3 нивовских по объему :) или 0,75 от 78го прадика.

    как-то так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Ну в общем, в меня 2е с комфортом влезут, 3е с меньшим, больше - будет откровенно тесно.

    багажник почти пустой (лопату с тросиками не считаем), но не огромный. Скажем 2-3 нивовских по объему :) или 0,75 от 78го прадика.

    как-то так.

    Принял, спасибо! До встречи в лагере :buzz: !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Принял, спасибо! До встречи в лагере :buzz: !

    Еще двух я смогу взять на борт :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.