Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, мкр. Северное Чертаново
    • Машина: TLC PRADO, KZJ90, RX TYPE, 3-DOOR, лифт +2

    капыто латаю , ждем координат

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    To: @Карбофоs а как захочу ввести координаты, так вообще только семь цифр позволяет ввести, а не восемь. хотя, возможно, для неё сто км. не масштаб )))

    Так там настройки есть наверное, координаты бывают в градусах, градусах и минутах и градусах минутах и секундах.

    Внутренне представление прибора в градусах, например 37.126129 А дают координаты обычно в градусах и минутах например 37.12`510 Но в прочем это не важно и прибор не понадобится) А спорт и так всё знает)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 4.2 TD, 1994, Европа, HD-T, BFG-ALL295, +2", Koni Heavi Track, T-Max 9500

    Я уже 1 мая полянку занял)( А от ранних выездов сил не остаётся на трассу. Старт будет не очень рано, часов в 10 утра. Я от МКАДа еду 3.5 часа

    И что с навигатором сделать нужно? Это кстати прибор или человек?

    3,5 часа это если топить 100-110 - проверено по пустой дороге, у меня 176-й барахлит - если не человек а прибор -то очень пригодится:)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    To: @Карбофоs, ты не умничай, а пальцем покажи ))))

    кстати, я тебя ещё и рацию убедительно попрошу посмотреть. и я знаю, что не откажешь. так жеж? ))))

    Изменено пользователем Ирина Марусиевна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Заезд в Юхнов лучше сделать по А101, хорошая заправка с приятной ценой и Московским топливом Газпромнефть в Мятлево, километров 50 до лагеря соревнования и ТНК в Юхнове 25 км до лагеря соревнования. Ближе ничего нет. Я заправляюсь в Мятлево на Газпромнефти. Расчитывайте на 100 км топлива из них 50 не быстрой грязючки. Канистру возьмите если нужно.

    А газовая где последняя заправка? :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Прямо в Юхнове напротив ТНК есть ГАЗ. А до этого есть в Малоярославце.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Центр места где будем ездить посёлок Упрямово, это 20 км от центра (светофора) в городе Юхнов в сторону Калуги. Это не место лагеря, это центр района ездить будем в радиусе 12 км от этого посёлка. В основном для закачки карт спортсменами информация. Телефоны в лагере не работают, будем отдыхать в режиме "чёрная дыра" Недопривод лучше вообще оставить в Юхнове, если нужно обьясню где.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск/Москва ЮАО
    • Машина: 4runner'91, 3VZE, 130

    Ух ты! А мы на противоположном берегу Угры от Упрямово каждое лето с палатками отдыхаем. Через Плюсково заезжаем. Еще мой дед туда дорогу прорубал :)

    Великолепные места. Жду :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Судя по прогнозу, грязька будет добрая :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Клубные карты можно будет приобрести в базовом лагере Гжатского Тракта 2012 с 19 по 20 мая у оргов мероприятия.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-геморрой Москва
    • Машина: Пузотер

    ... будем отдыхать в режиме "чёрная дыра" ...

    Тут вопрос: Как быть со связью-то? Междумашинной? Может на СВ-частотах сразу определим канал (частоту), сетку, модуляцию... Или, в довесок, частоту 2м или 70см (133 / 430МГц), чтоб если что, вызвать помощь можно было или вообще скоординироваться, что и куда рулить :sos:

    Может, например, как было где-то тут написано, 22-й канал сетки С и машинку поставить в точке "повыше" с дежурным, ну, как вариант. :unsure:

    Могу включить для данной цели своё оборудование СВ и UHF/VHF.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, мкр. Северное Чертаново
    • Машина: TLC PRADO, KZJ90, RX TYPE, 3-DOOR, лифт +2

    Тут вопрос: Как быть со связью-то? Междумашинной? Может на СВ-частотах сразу определим канал (частоту), сетку, модуляцию... Или, в довесок, частоту 2м или 70см (133 / 430МГц), чтоб если что, вызвать помощь можно было или вообще скоординироваться, что и куда рулить :sos:

    Может, например, как было где-то тут написано, 22-й канал сетки С и машинку поставить в точке "повыше" с дежурным, ну, как вариант. :unsure:

    Могу включить для данной цели своё оборудование СВ и UHF/VHF.

    провод на мобилу , провод на березу, могу стационарный GSM прихватить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: LR D2 V8

    Тут вопрос: Как быть со связью-то? Междумашинной? Может на СВ-частотах сразу определим канал (частоту), сетку, модуляцию... Или, в довесок, частоту 2м или 70см (133 / 430МГц), чтоб если что, вызвать помощь можно было или вообще скоординироваться, что и куда рулить :sos:

    Может, например, как было где-то тут написано, 22-й канал сетки С и машинку поставить в точке "повыше" с дежурным, ну, как вариант. :unsure:

    Могу включить для данной цели своё оборудование СВ и UHF/VHF.

    Всю жисть было С1FM (26.965 ) и 6й канал LPD (433.200). Но как сейчас?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-геморрой Москва
    • Машина: Пузотер

    провод на мобилу , провод на березу, могу стационарный GSM прихватить

    в смысле, усилок сигнала операторов нашинских?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Берите всё там разберёмся. У нас в каждой машине и передвижном теле орга 144.950 имеется)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Легенда проезда в лагерь мероприятия ГТ2012:

    Едем по А101(Варшавка) и по ней заезжаем в Юхнов.

    На светофоре налево.

    На большом перекрёстке за городом налево.

    За указателем Пречистое налево на грейдер, прощай асфальт.

    По Грейдеру до Упрямово, за знаком Упрямово на крестообразном перекрёстке налево на бетонные плиты.

    У фермы чуть правее.

    В следующей деревне (Коптево) направо дорога загнётся сама. Двигатся в этом направлении между старых зданий коровников слева и водокачки справа. Ехать в этом направлении, дорога пойдёт между двух полей и потом в лесу вниз. Внизу с права будет заезд в лагерь.

    Лагерь N54 40.757 E35 30.314

    Изменено пользователем Карбофоs

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, мкр. Северное Чертаново
    • Машина: TLC PRADO, KZJ90, RX TYPE, 3-DOOR, лифт +2

    в смысле, усилок сигнала операторов нашинских?

    , нет просто стационарный GSM, где мобилы не ловят работает на ура

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Тут вопрос: Как быть со связью-то? Междумашинной? Может на СВ-частотах сразу определим канал (частоту), сетку, модуляцию... Или, в довесок, частоту 2м или 70см (133 / 430МГц), чтоб если что, вызвать помощь можно было или вообще скоординироваться, что и куда рулить :sos:

    Может, например, как было где-то тут написано, 22-й канал сетки С и машинку поставить в точке "повыше" с дежурным, ну, как вариант. :unsure:

    Могу включить для данной цели своё оборудование СВ и UHF/VHF.

    Ну если станция 8900 то она сама по себе кроссбенд ретранслятор, только станций двухбендовых пара только (

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Легенда проезда в лагерь мероприятия ГТ2012:

    Едем по А101(Варшавка) и по ней заезжаем в Юхнов.

    На светофоре налево.

    На большом перекрёстке за городом налево.

    За указателем Пречистое налево на грейдер, прощай асфальт.

    По Грейдеру до Упрямово, за знаком Упрямово на крестообразном перекрёстке налево на бетонные плиты.

    У фермы чуть правее.

    В следующей деревне (Коптево) направо дорога загнётся сама. Двигатся в этом направлении между старых зданий коровников слева и водокачки справа. Ехать в этом направлении, дорога пойдёт между двух полей и потом в лесу вниз. Внизу с права будет заезд в лагерь.

    Лагерь N54 40.757 E35 30.314

    А101 это старая Варшавка :) Так же на неё попадаешь по профсоюзной, причём в период пробок там проехать быстрее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дальний Восток-Калуга-Москва
    • Машина: ПатролY60 96" Super Safari

    ...и по ней заезжаем в Юхнов....

    Во...в мои края собрались...Мостики там я маленько ломаю-ремонтирую...Гайцы как и везде-находчивые...В прошлом году на майские ставили у обочин штативы,на нах спецодежду...прям возле стихийных рынков с картошкой...вопчем стоит как человек...крыши остановок тоже любимые места...В Юхнове,если кому подкрепиться цивильно(может есть такие) перед грязькой советую кафе Корамболь,бизнес-ланч 200рэ.Спросите местных скажут где завернуть,как раз на выезде из города со стороны Москвы,месяц назад Пятёрочку открыли тоже на выезде слева по главной...Удачи!!! Да,и хочу напомнить,поедете по Варшавке после Папино,граница МО и Калужской есть деревня Воробьи.Там,перед постом ДПС, я тоже мостик "сломал"- одна полоса и светофор...пробочки там...прошу сильно не материть...работа такая.На старой половине проезд не айс сильно не гоните... :rolleyes:

    Изменено пользователем kolyasik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.