Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    ...про Тянь-Шань ваще слов нет - лучше гор могут быть только горы...  smile.gif

    556316[/snapback]

    Тяжко ему в горах будет. Атмосферник.

    А так, остается только мечтать sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП

    Петяра - шоб я против модертора попер... не-не, увольте, работа у вас больно нервная... stop.gif

    ...модер сказал - павиан-птичка, пущай так и будет... и крокодайлы летают, тильки низэнько-низэнько... biggrin.gif ...а вот за кем потом невропатологи приедут - будем поглядеть... tongue.gif

    piv - а как в ней 12 мест набирается?

    вот тут я скорее всего ошибаюсь, но по габаритам кузов практически такой же, как у легкой 78, может не там смотрел, конечно blush.gif , а у меня всего 7 чел входят плюс водила...

    ...мужики с форума успели до наценки взять, но не нулевых, 5-7 лет, примерно по 33-35 тыщ (при тогдашнем курсе примерно 26р) с доставкой до места, а сейчас даже и не знаю... но мечта должна быть, должна осуществляться! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ
    Петяра - шоб я против модертора попер... не-не, увольте, работа у вас больно нервная...  stop.gif

    ...модер сказал - павиан-птичка, пущай так и будет... и крокодайлы летают, тильки низэнько-низэнько...  biggrin.gif ...а вот за кем потом невропатологи приедут - будем поглядеть...  tongue.gif

    piv - а как в ней 12 мест набирается?

    вот тут я скорее всего ошибаюсь, но по габаритам кузов практически такой же, как у легкой 78, может не там смотрел, конечно  blush.gif , а у меня всего 7 чел входят плюс водила...

    ...мужики с форума успели до наценки взять, но не нулевых, 5-7 лет, примерно по 33-35 тыщ (при тогдашнем курсе примерно 26р) с доставкой до места, а сейчас даже и не знаю... но мечта должна быть, должна осуществляться!  buzz.gif

    557380[/snapback]

    Я не сказал, что туда 12 чел помещается, а то что по документам для таможни и ГАИ smile.gif

    А, к слову, попили и в бильярд поехали на Х-5 бумере, так охранник клубный нас 16 насчитал buzz.gif , до сих пор загадка dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC100 1HD 35" МКП С304 2H 6х6 36"

    у нас крузак 76й праворулый катается 01 го что ли года, так у него не мех и не электрохабы а авто+ручные, как на сафарях

    положение "авто" и "лок", лочится баллонником

    мля... не посмотрел есть ли у него кнопка лока на панели - стало бы попонятней тюнинх это или так и было

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    вот тут я скорее всего ошибаюсь, но по габаритам кузов практически такой же, как у легкой 78, может не там смотрел, конечно  blush.gif

    557380[/snapback]

    Посидел я в 76-м. Если не смотреть на переднюю панель, то от наших машин не отличается ваще. Весь салон полная копия smile.gif Привыкать будет легче.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC KZJ78, lift 2" OBK, BFG AT 33", Suzuki Jimny lift 2" (Самурай)

    В каком сидел, у Жени?

    Задние сиденья у LX-ов не складываются по отдельности, жаль, нужная фича.

    А никто не ответил, двигаются ли задние сиденья в продольной плоскости.

    Хабы эти, я так понял, полуручные-полуавтоматы у большинства стоят. Либо ручные. Точно, на сафаревские похожи.

    Еще справа от руля какая-то пимпа - это ручной подсос наверно?

    Электронного же нет.

    ОФФ. Миша, в личку глянь, вопросы есть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Russia
    • Машина: TOYOTA

    сидения задние на новых 76 не двигаются, сплошное что конечно плохо.

    крепление не подходит для установки раздельных которые двигаются, придется либо дырки либо одно из двух...., для спальника на дальняк конечно предпочтительно деление заднего на 50/50, думаю может распилить его... sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    То:Pradik

    Извините ошибся не 12, а 10 мест 3+3+4 dumb.gif

    Перепутал с 78-й: там 3+10 ohmy.gif

    Наверно перегрелся blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП
    piv - я так понимаю, что 10 - это только по документам? или реально вперед троих усадить, а в корму четверых? ...если торможу - сорри tormoz.gif наверное еще мозги от рыбалки при -40С не оттаяли...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    piv - я так понимаю, что 10 - это только по документам? или реально вперед троих усадить, а в корму четверых? ...если торможу - сорри  tormoz.gif наверное еще мозги от рыбалки при -40С не оттаяли...

    564031[/snapback]

    Ни фига не реально. Я ж говорю - салон один в один с нашим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Вот вы всё по себе судите, а машина то Японская biggrin.gif

    Вьетнамцев еще больше поместится biggrin.gif

    А вобщем я об этом говорил исключительно с точки зрения Оформления(таможня и т.п.)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.