Перейти к публикации
truecruiser

Фитнесс-клубы. Ходит кто куда?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevy Avalanche, LC200, Honda GoldWing, ГАЗ-21

    Товарисчи спортсмены, подскажите, ходит кто в какие фитнесы, - у меня рядом с работой World-Class, может кто знает или подскажет какой лучше? Вот перед работой в самый раз наверное)) с утреца-то!)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Товарисчи спортсмены, подскажите, ходит кто в какие фитнесы, - у меня рядом с работой World-Class, может кто знает или подскажет какой лучше? Вот перед работой в самый раз наверное)) с утреца-то!)

    ходить можно в любой, если тебя устраивает набор тренажеров (если тебе нужны именно они), групповых программ(если тебе нужны именно они), девки на ресепшене(если им нужен именно ты) и т.д. Если проще, то выбирай по потребностям. Ворлд-класс хорошая сеть с нормальным оборудованием, тренерским составом, и неплохими клубами в целом. Ценник- вопрос спорный. У меня в моем спальном районе вариантов не много, их приличных только Zebra и X-fit. Х-фит с бассейном,но мне он нафиг не сдался. А так как пользование бассейном априори включено в стоимость клубной карты, то я отказался оплачивать чужие купания)В итоге хожу в Зебру на братиславкской. Только по утрам, вечером нечем дышать и куча народу. Утром народу мало и можно спокойно все поделать. Оборудование хорошее- Precor, Cybex, Panatta, Hoist.

    А так..из приятных бонусов смотри чтоб была заморозка карты да и все. Все остальное- не сильно нужно,имхо)

    Изменено пользователем komarroff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    А ещё можно в шиномонтаж помошником на сезонную переобувку. Вот где фитнес. Все группы мышц работают. Пашут!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevy Avalanche, LC200, Honda GoldWing, ГАЗ-21

    ХАХА))))))))) ну я и сам периодически моторы на мотоцикл по гаражу таскаю и тормозные диски на тахе меняю))) но это не помогает, - сел на диету, но она меня угнетает,... сбросил 6 кг и злой как собака. сегодня понял что тортики люблю но веса лишний остался... Рост 191, вес был 108, щас 102, хочу 95... бассейн наверное обязателен - пришла ссылка на какой-то Алекс фит за 6500 в ГОД!?!?!?)) поеду узнаю! Спасибо, повесилили!)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    ХАХА))))))))) ну я и сам периодически моторы на мотоцикл по гаражу таскаю и тормозные диски на тахе меняю))) но это не помогает, - сел на диету, но она меня угнетает,... сбросил 6 кг и злой как собака. сегодня понял что тортики люблю но веса лишний остался... Рост 191, вес был 108, щас 102, хочу 95... бассейн наверное обязателен - пришла ссылка на какой-то Алекс фит за 6500 в ГОД!?!?!?)) поеду узнаю! Спасибо, повесилили!)

    не ходи в алекс,не надо. Это ужос,стремящийся к Империи Фитнесс. Ты хочешь заниматься рядом с китайцами,вьетнамцами и прочими нохча? На тренажерах известных китайских фабрик?))

    Удачи :buzz:

    Изменено пользователем komarroff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevy Avalanche, LC200, Honda GoldWing, ГАЗ-21

    не ходи в алекс,не надо. Это ужос,стремящийся к Империи Фитнесс. Ты хочешь заниматься рядом с китайцами,вьетнамцами и прочими нохча? На тренажерах известных китайских фабрик?))

    Удачи :buzz:

    ООО!!!! Спасибо буду знать, тогда в World уж лдучше а то на работу приезжаю к 7 с чем то и кукую пару часов пока проснусь)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    Хожу больше года в Планету Фитнесс. В Измайлово.

    Если коротко, то могу рекомендовать.

    Хотя в последнее время народу прибыло конкретно.

    Но Зал тренажерный приличный, большой очень. Очередей практически нет.

    А так..из приятных бонусов смотри чтоб была заморозка карты да и все.

    +500 обязательная фича. Хоть в ПФ она и платная.

    Я бассейн люблю, посему крайне важно чтобы он был не лоханкой, а более-менее большой. В моем клубе бассик 25м на 10м(может чуть меньше), это реально минимум.

    В час пик сложновато, по 5 чел на дорожке.

    Короче суть такова, в фитнесс на экскурсию нужно идти в час пик, у нас это с 18.00 до 20.00 в понедельник.

    Да и еще, если будешь ездить в Фитнес на тачке, смотри чтобы парковка была вменяемая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Прорабатывать мышцы можно и дома как уже было сказано выше. А так если есть рядом клуб и два часа свободного времени то можно в любой идти.Как правило утром народу особо нет. Тренажеры, тут бросались какими то названиями наверное крутыми,побарабану какие! Штанга + скамья + гантели + тренажер смита + римский стул + турник я думаю есть везде. Самое важное это желание.

    Лишний вес в тренажерке не скинешь! Только диета!!! Просто нарастишь мышцы при том же весе,даже можешь увеличить. У меня рост 195. Вес был 110. Бросил курить стал 120. Ниже 118 не падает. Занимаюсь в Sky Clab. Абонемент на год 125 рублей. 2 бассейна (один на крыше под олткрытым небом). Естественно занимаюсь не за деньги! (я работаю в нем).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    World Class. Only cool.gif

    Люкс и Премиум категории.

    Если побюджетнее - то ФизКульт.

    З.Ы. Тоже работаю, поэтому хожу бесплатно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    Тренажеры, тут бросались какими то названиями наверное крутыми,побарабану какие! Штанга + скамья + гантели + тренажер смита + римский стул + турник я думаю есть везде.

    Ну ладно по барабану)Не вводите человека в заблуждение. Это все равно что сказать,что пофиг какой жип, главное 4х4. Если вы не сечете разницу между дерьмовыми скамейками и не дерьмовыми- это не значит,что разницы нет)Как собственно и Машина Смитта и римский стул, турник...могут быть ох какими разными :buzz:

    Если по барабану- то батарея чугунная+ скамейка из бревен. Но мы живем в 21-м веке. Машина Смитта может быть

    - без подшипников во втулках

    - на фторопластовых вкладышах

    - на шариковых подшипниках

    - на игольчатых подшипниках

    - с системой нулевого веса и без нее

    - с регулировкой наклона направляющих стоек

    - с плавающими направляющими стойками. Это к примеру просто.

    - сами направляющие могут быть из такого говна, что заниматься на них-одно удовольствие, когда одна сторона идет выше другой))

    Лишний вес в тренажерке не скинешь!

    да ну?!

    Ладно, предлагаю не спорить на эти темы)у каждого свой видимо подход ко всему :buzz:

    Изменено пользователем komarroff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Не ну конечно не самодельные тренажеры! Зачем в крайность то впадать?

    А вес скинуть можно если не будешь с лисапедов слазить да с беговых дорожек и при этом соблюдать диету!!!!. А если работаешь на силу то невозможно сбросить вес!Вообщем жрать надо меньше! О как. :buzz:

    Изменено пользователем Alligator903

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Не ну конечно не самодельные тренажеры! Зачем в крайность то впадать?

    А вес скинуть можно если не будешь с лисапедов слазить да с беговых дорожек и при этом соблюдать диету!!!!. А если работаешь на силу то невозможно сбросить вес!Вообщем жрать надо меньше! О как. :buzz:

    У вас в скае хорошие тренажеры стоят (поглядел на сайте), а вы посетите Алекс, например)) тоже прошка,но не Хаммер как у вас- разница колоссальная)давайте закончим споры про тренажеры)))жрать надо не меньше, можно даже больше, но правильно.А худеть можно и на силовом оборудовании. Тут все зависит от того, что именно ты делаешь,с какими весами и как. Но тут лучше к хорошему тренеру, так как все индивидуально весьма.

    Изменено пользователем komarroff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Жру мало , но после 21 :D не помогает похудеть :rolleyes:

    Выбрал не далеко от дома , станки ни чего так , но душ и раздевалка отврат производит :puke:

    Народу не много , но я с утра перед работой чапал .

    Надсмотрщик тренер выглядет не ахти , дефки на рецепшине ни чего

    Брал на три месяца в конце марта абонемент ёк , пойду в другой , вроде Физкульт или чего то там называется

    Еще ближе к дому.

    Штанги правда не тягаю особо , так по мере возможности

    чаще грудак ,ноги , живот и беговая дорога 90 % из всего

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    работу сменить - и не надо тренажёров. за день так накувыркаешься, домой придёшь и ещё в фитнес. вот бы мне такие проблемы. зимой- лыжи. летом пешёчком на рботу а не в праде в пробке гамбургер хавать и глядишь фигура уменьшится. я вот тут на лыжне россии десяточку коньком забабахал. когда выходил на старт думал выдержу ли. выдержал, всю трассу бежал и даже подъёмы сходу брал . в фитнес не хожу. :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    О, ходила в "100%", нормально на твёрдую троечку. Х-фит Сенатор прям с Большой буквы С! Хороший клуб, но тапереча от дома далеко :(. Думаю сходить в Терра - спорт тут рядом в Солнцево. Вот и сравним.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevy Avalanche, LC200, Honda GoldWing, ГАЗ-21

    Уже меньше жру - после 6-ти только овосч и фрукт какойнить.... короче работа отказалась оплачивать все эти развлекухи, поэтому Ворлд-класс точно отпал(

    А то там дороговато конечно из своего кошелька, а сейчас весна и можно по парку перед работой побегать!)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80

    Уже меньше жру - после 6-ти только овосч и фрукт какойнить....

    Вечером фрукты нельзя, впрочем как и всё, что содержит углеводы, если хотите похудеть (подавляет выработку гормона роста, который сильно способствует жиросжиганию, и еще много чему полезному).

    После 6-ти лучше употреблять кефир или творог нежирный (но не йогурт и сметану!). Эти продукты сожержат козеин, который в свою очередь способствует выработке гормона роста.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, метро Крылатское
    • Машина: Audi А6 (универсал), Honda GL1500 (Маруся) и AfrikaTwin

    Вот тут хорошая и бюджетная идея появилась - бегать по парку по утрам. По себе знаю что одна не побегу. Поэтому (если простит меня топикастер ) спрошу, кто хочет составить мне компанию для утренних или вечерних пробежек (Лефортовский парк)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ВАО Москва
    • Машина: T4R 185 5VZ

    Вот тут хорошая и бюджетная идея появилась - бегать по парку по утрам. По себе знаю что одна не побегу. Поэтому (если простит меня топикастер ) спрошу, кто хочет составить мне компанию для утренних или вечерних пробежек (Лефортовский парк)

    С удовольствием бы составила компанию, но... только не в пробежках, а в велопрогулках по парку (живу недалеко), когда будет потеплее!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    бег вреден. вот водку знает каждый как пить и сколько . а бегать- можно и сердечко посадить и позвоночник в трусы ссыпать. сейчас в чухе и смотрю уже у нас ходьба в моде. в чухе все ходят с лыжными палками и вы знаете - очень быстро. палки правда не лыжные, но похожи. мож в эту сторону глянуть, и нагрузка на позвоночник при неправильной постановке ноги на землю изчезнет .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.