Перейти к публикации
Shtaf

Что будет после 19 мая?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г.Новокузнецк
    • Машина: Toyota hilux surf, 1990, LN130, 2LT

    "Правительство России на заседании 19 мая планирует рассмотреть программу развития автомобилестроения в РФ, которая включает четкие нормы технического регулирования, таможенной и налоговой поддержки, заявил министр промышленности и энергетики РФ Виктор Христенко.

    В частности, предполагается разработать ряд мер таможенного тарифного регулирования, которые позволят ограничить ввоз в Россию подержанной автомобильной техники. Эти меры будут предполагать «ужесточение позиций по сроку эксплуатации автомобилей, чтобы все жесткие требования, которые есть во всех странах- автопроизводителях, не создавали для России ситуацию автомобильной свалки», – сказал Христенко. Программа также будет содержать условия и требования относительно изъятия автомобилей из эксплуатации, что в настоящее время является «правовым пробелом» в законодательстве."

    Что делать будем, господа?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: 4раннер, 3VZ, МКПП, 93 г.в.

    Вряд ли прокатит в таком виде. Вот пошлины - это да, святое! :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Новокузнецк
    • Машина: Toyota hilux surf, 1990, LN130, 2LT

    Нелегко в деревне без нагана!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.Новгород
    • Машина: 4Runner 2LT

    Кстати в деревне ... самый расколбас народ поснимал авто с учета и ездит без номеров и правил :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: Toyota Surf,185,2700сс, 1997г.

    Парни ! 19 мая - ключевая дата. Надо сопротивляться! Смотрите здесь :

    http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=918229&t=918229

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Я хоть и леворульный, но целиком поддерживаю призыв надо сопротивлятся в противном случае завтра возмутся и за леворульных и посадят всех на ТАЗы, ГАЗы и т.д. Поэтому 19 точно буду в том районе пока ничего не понятно полный сумбур.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Это ты прав! Следующим шагом могут ввести подоходный налог как в Японии. К примеру после 3 лет налог умножать на два, после 5 на 3, после 7 на 5 , после 10 на 10! И запрещать ничего не надо - все сами вымрут :-(

    А на правый руль ввести доп коэффициэнт, скажем 2.

    Шашкой рубят о скудоумия, экономически все решается значительно проще!

    PS: Надеюсь они нашу конфу не читают, а то уцепятся за идею :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Да ты уж не бросай такие идеи :) . А то возмут в правительство :D Что нам останется делать:lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Вот идеей могут воспользоваться, а взять вряд ли! Там у кормушки уже много хрямкают, конкуренция им ни к чему :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Да конечно думаю Христенко за это имеет вполне конкретные деньги. И совершенно понятно что нормальный (умный) человек не будет принимать такие решения и бударажить всю страну. Конечно насчет "А то возмут в правительство " :D - это шутка я имел в виду если бы там были люди умнее. Они так бы и поступили и с этим боротся трудно "хочешь ездить плати !" и ведь платили бы пока не вымерли как динозавры.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Вот я и боюсь что примут умный экономический закон! Хотя с правым рулем я могу решить проблему, а с датой выпуска авто ничего не могу сделать :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Поэтому и нужно протестовать по всей стране, они чиновники, этого боятся как огня ! Это им не пенсионеры ! Выгоним тачки на магистрали ! Нас так просто не сгонишь а если организованно то напугаем конкретно. Ведь опыт есть с Черномырдиным. Поможет опыт Украины и Грузии испугаются наверняка, хотя мне конечно это не очень нравится. А что делать ? наежают на наши права за них надо боротся и это не красивые слова " дай пальчик так они руку оттяпают".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    пока министр дал обещание , что никаких отмен правого руля не планируется!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Помнится что кто то яйца клал на рельсы что обмена денег не будет. Будем надеятся ! Заседания правительства никто не отменял. :ph34r:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Ну если в правительстве одни долбаебы сидят, то примут! Ну я надеюсь, что там есть и здравомыслящие люди!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Приморье
    • Машина: Hilux Surf (LN130, 2LT-E)

    У нас на Дальнем Востоке 99% праворульные машины, так что правый руль зае_&ся отменять. Поздновато.

    Один раз залили жигу бетоном, еще разик зальем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Все верно ! :unsure: Но если "сидеть на печках", то будет "поздно пить боржоми когда почек уже нет". :o Конечно верится в здравый смысл, но ведь была отмена льгот. B)

    Как она проходила ? Я не к чему не призываю конкретно ! Просто надо понимать если ничего не делать то ничего и не будет машина остановится. Я тем более леворульный меня это в прямую не затрагивает, но я понимаю что сегодня правый руль завтра левый и т.д. :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Был Surf 1KD. Теперь WK2 HEMI + П3(Т1)

    Вот здесь обсуждают

    http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=918229&t=918229

    Наверное действительно надо что-то делать!!

    Я буду 19 го.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: J90 Prado 1KZ-TE

    Там здравомыслящие люди, но.. задача у них другая- они ГОСУДАРСТВО, живущее за счет народа, а мы противоположная сторона- НАРОД.

    Это бизнес такой у нас. На базаре два дурака и один на другого должен надеяться ?

    Только ПРОТЕСТ и только БОРЬБА !

    Сами знаете, куда вода не течет.

    Есть еще масса народных мудростей.

    Надо с 17 числа уже ездить с оранжевыми, белыми и любыми другими знаками протеста!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    По упомянутой ссылке предложили такой плакат.

    neprokatit_color.pdf

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.