Перейти к публикации
backout

Осторожно в барохолке

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самара
    • Машина: toyota

    3 мишлен банить навсегда, этот скрипачь не нужен здесь (с) :puke:

    бани -только не пукни!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м. Нагорная
    • Машина: Hilux

    как легко вас вывести из себя,так педи...и только быстро нервничать начинают.

    Информация про педи..ов из первых рук? Я просто не знал об этом...как то не приходилось иметь дело с ними :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    +1 Банить безграмотное чудище ,зажавшее в кулачке спизже...ную пятерку и готового терпеть плевки форумчан в свою сторону. :puke:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: toyota

    Информация про педи..ов из первых рук? Я просто не знал об этом...как то не приходилось иметь дело с ними :party:

    у тебя все впереди сынок! я уж думал ты баниш-а ты все пукаешь.,спокойной ночи бабуси!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: калининград
    • Машина: тлк100,4.2тд,2000г

    вылавливал я как-то такого интернет-дрочера в реале,оказался чмом,усравшимся со страху,а то же был таким героем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: @Michail,

    Можете меня забанить. Героический инетный щенок , радуйся что недоступен для меня , а то я мальчик очень демократичный м челюсти ломаю на раз, потому что умею это делать, больше такому ЧМО как ты отвечать не стану.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    Ну вы тут развели шум... Покупатель, как всем очевидно, никакого возврата или компенсации не получит, обсуждать дальше нечего.

    А пользователь Michail покидает нашу уютную компанию.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"
    А то форум завшивлевается

    ... и замандавошивается. ((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"
    А пользователь :puke: покидает нашу уютную компанию.

    В добрый путь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Раньше надо было его выкинуть , а то этот засранец успел многим настроение испортить:angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете
    Раньше надо было его выкинуть , а то этот засранец успел многим настроение испортить
    +1

    противно. вдвойне противно, что в одном городе живем. :puke:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    продаван, которому фраза "клиент всегда прав" ничего не говорит - банальнейший барыга. со всеми вытекающими.

    я так думаю.

    Клиент не всегда прав, клиент бывает оху*вший, это так, для справки. К данному делу это отношения не имеет, во всяком случае, прямого, хотя косвенно касается. Я там страницы 4 назад писал про трудовые будни тех, кого за глаза барыгой называют а сами через пол страны за гнилой железячкой, но чтоб пооодееешеевлее летят, не разбирая дороги, потому что купленную в кредит старую но когда то понтовую тачилу содержать нормальными деталями не по карману а ферзём выглядеть в глазах колхозниц ой как хочется, многим даже плевать что руль в бардачке, что сварена из 100500 частей от разных машин, и на прочие моменты, влияющие на безопасность езды в нашей стране. Еще там кто то пытался доказать научно, что б\у товары оказывается приравниваются к товарам надлежащего качества, пытаясь доказать, что долб*ебизм есть болезнь заразная и должна передаваться воздушно-капельным путем от покупателя продавцу. Я конечно понимаю, что представления большинства людей о современной торговле тут такие же, как у древних людей о космогонии, что можно творить что хочешь и тебе за это все равно жопу целовать должны ОБЯЗАНЫ, ты же КЛИЕНТ, да и по телевизору учат, как можно обманывать магазины, одежду таскать или технику, мол заберите свое говно, мне оно не нравится, только у многих магазинов существует черный список покупателей, которым отказывают без разговоров, сколько бы товар не стоил, потому что лучше продать одному умному, чем 3-м дебилам.

    По данному конкретному случаю, я считаю, что виноваты оба, только каждый по своему, но признавать свои ошибки никто не хочет, особенно ТС, который с блеском в глазах на амбразуру с гранатой летел, хотя инструкций по безопасным покупкам на этом форуме писано больше, чем романов Д.Донцовой, и продавец, который не сфоткал и не получил подтверждения, хотя я уверен, что и это бы не помогло.

    -----

    Чуть погодя прочитав посл страницу, возник вопрос, почему хороший покупатель не спросил других хороших людей, тем более, что среди них есть земляки плохого продавца, попросить съездить и перед покупкой оценить товар? Карма, совесть, религия? Что помешало то?

    Изменено пользователем timurrus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: тоета ленд круизер 80 1HD-T лифт 5 дюймов тач дог

    Речь професиональнова продавца говорит сама за себя! он очень культурно со всеми изьясняется деревенско-матершинным слогом и этова мало!! , надо ему обязательно вступить в перепалку СО ВСЕМИ !!! чтоб доказать самому себе что он крут !!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара, Пущино
    • Машина: LJ73, 2LT, 88г.

    Слушай МУФЛОН а не последить ли тебе за свом жалом,ведешь себя хуже бабы.А вы граждане продавцы ,чтобы что-то писать надо хотя бы полность информацией владеть.меня кстати,за пол года,как кто-то сказал, парни кому я чем-то смог помочь- только благодарили ,и это можно все прочитать.И не один про меня плохого не скажет,а оправдываться перед этим ДЕБИЛОМ я не собираюсь,жизнь все ставит на свои места.кстати в Вологде у меня тоже есть друзья,только если я захочу я сам приеду .а кто хочет в самару -милости просим,угрожать только не надо ,а то коленки дрожат.

    О чем говорить с продавцом после его такого 1-ого поста.... Он сам за себя сразу все сказал...

    а запчати мож у него и правда нормальные и все довольны (никто не знает), исключения всегда бывают.

    Изменено пользователем Neuron

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    Клиент не всегда прав, клиент бывает оху*вший, это так, для справки.

    для грамотного продавана даже оху*вший клиент всегда прав.

    если этого не понимать, то в итоге получаются ветки типа этой. всё наглядно, кстати.

    для справки: я в продажах много лет, устриц ел много и ем до сих пор ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: LC100VX 4.2 TD
    для справки: я в продажах много лет, устриц ел много и ем до сих пор

    To crush - Шампанского к устрицам, на долгие годы!

    Иваси +10000000000 БАН! :dead:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Надеюсь, что модераторы сделают правильные выводы в отношении этого "продавца"...

    Модераторы !!! А почему нет действий ,?? или малолетнее хамло - это украшение форума???

    Выводы сделали сразу же, действия имели место быть. Если внимательно посмотреть отдельную тему в барахолке, то можно обнаружить вот такую: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=81359&pid=1732598&st=0entry1732598

    Раньше надо было его выкинуть , а то этот засранец успел многим настроение испортить:angry:

    Раньше совесть не позволяла, рассчитывали, что совесть проснется у некоторого, с позволения сказать, товарища. Не проснулась. Ну да и ладно, умер максим, да и х@р с ним.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    для грамотного продавана даже оху*вший клиент всегда прав.

    если этого не понимать, то в итоге получаются ветки типа этой. всё наглядно, кстати.

    для справки: я в продажах много лет, устриц ел много и ем до сих пор ;)

    Дайте мне зеленое!

    Зеленого нет, есть только черное!

    Отлично, давайте черное!!!!

    Прошло N дней...

    Ты сука, пид*рас, ты мне что продал, совсем не то что мне надо было!!!

    ---------------------

    Вот примерно в таком контексте клиент идет лесом ВСЕГДА, независимо от его родословной. Поэтому для грамотного продавца своевременное выявление подобных уродов куда важнее писаных и не писаных законов. Пока читал эту тему, уже 3-м отказал в своих услугах после общения с ними. Я лучше 3 раза с умным потеряю, чем 1 раз с дураком найду!!!

    ЗЫ: И вообще странно, почему только мне одному в голову засели правила покупки на форуме, а остальным как было положить тогда, так и положить сейчас. Столько друзей оказывается у мудрого ТС на форуме, с 2011 года регистрации, аж пипец, куда мне лошку то с 5 летним стажем, а так в лужу сел на ровном месте! Все говорят, что продаван плохой, а почему покупатель то хороший? Про МММ все надеюсь в курсе, кто это что и когда было? И в курсе наверное про МММ2011???? Так какого хрена вы(условно) деньги туда свои опять мешками несете, если исход заранее известен?!

    Изменено пользователем timurrus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Чуть погодя прочитав посл страницу, возник вопрос, почему хороший покупатель не спросил других хороших людей, тем более, что среди них есть земляки плохого продавца, попросить съездить и перед покупкой оценить товар? Карма, совесть, религия? Что помешало то?

    приехали хорошие люди, посмотрели на чёрную дверь плохого продавца и дали добро. в результате хорошие люди оказались плохими , ибо плохой продавец отправил белую дверь а деньги переведены за чёрную. ты бы сам стал посредником осмотрщиком? с посредника тож спрос есть. а про то что есть чёрный список покупателей , так есть другие разборки, и есть ещё частники в гугле. я ещё раз попытаюсь спросить- почему самые зачуханенные разборки даже не имея обо мне представления меняют детали а вы пытаетесь сказать что типа берут для примерки? или эти детали прям как пирожки продаются и вы не продали другому страждущему и потеряли деньги? если товар стоящий и дефицитный, то ну не продал ты этому, продашь через полчаса другому. иногда правда на комиссию бросают железо и вы как посредник впарили и отдали деньги. и теперь вам выплачивать эту сумму. дословно- парни вот эта дверь у вас стоит 7 и она явно на выброс но я готов забрать её за половину. к идеале она 10 стоит а ремонт её пять объясняешь им. процентов 90 соглашаются ибо понимаю и со словами- БЕРИ И ЧТОБ МЫ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛИ - продают. чтоб не видели подразумевается - дверь а не я как покупатель ибо при приезде в следующий раз здороваемся как старые знакомые хотя виделись один раз.и таких разборок по питеру у которых я беру штук 20. или беру дверь а она винтом - забирают без вопросов везде . ещё - взял деталь и поставил а она не работает - денег за установку уплочено и ещё раз платить придётся - ты об этом не задумывался или клиента в чёрный список ибо он говнюк? дело уже не в этом что кто кого наипал барыга или покупан, а дело в том что человек в принципе готов наипать при удобном случае и это не есть хорошо. будешь водку пить с другом - положи два бутика , один маленький и невзрачный а второй большой и толстый. посмотри какой он возьмёт . а потом поймёшь может он тебя наипать когданьть или нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м. Нагорная
    • Машина: Hilux

    Дайте мне зеленое!

    Зеленого нет, есть только черное!

    Отлично, давайте черное!!!!

    Прошло N дней...

    Ты сука, пид*рас, ты мне что продал, совсем не то что мне надо было!!!

    ---------------------

    Вот примерно в таком контексте клиент идет лесом ВСЕГДА, независимо от его родословной. Поэтому для грамотного продавца своевременное выявление подобных уродов куда важнее писаных и не писаных законов. Пока читал эту тему, уже 3-м отказал в своих услугах после общения с ними. Я лучше 3 раза с умным потеряю, чем 1 раз с дураком найду!!!

    ЗЫ: И вообще странно, почему только мне одному в голову засели правила покупки на форуме, а остальным как было положить тогда, так и положить сейчас. Столько друзей оказывается у мудрого ТС на форуме, с 2011 года регистрации, аж пипец, куда мне лошку то с 5 летним стажем, а так в лужу сел на ровном месте! Все говорят, что продаван плохой, а почему покупатель то хороший? Про МММ все надеюсь в курсе, кто это что и когда было? И в курсе наверное про МММ2011???? Так какого хрена вы(условно) деньги туда свои опять мешками несете, если исход заранее известен?!

    Ответь просто на несколько вопросов, пожалуйста:

    если бы на кузовщине были пятнышки ржи, ты бы писал, что деталь в идеале и лакокрасочное в идеале?

    если бы тебе лишнюю пятерку выслали, ты бы отдал ее обратно?

    Продавцу, в том числе и тебе надо запомнить одну вещь, продавец продает всегда и ему лучше известны механизмы сделки и чтобы в первую очередь обезопасить себя от недовольных покупателей надо сделать по максимуму: в этом случаи даже если покупан не запросил фото белой двери, предложить ему выслать(ВОТ ОНА КУЛЬТУРА ПРОДАВЦА!!!), дабы избежать непоняток! А так получается: "о, лох не запросил фото, пойду-ка я найду говенную дверь, мне же потом легко будет съехать с этой темы!"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.