Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    1. По той фото что была ранее это скрин и как я по этому скрину что-то увижу. 2. Один хрен это классик 3. Классика би для автомаркета нет, где ты че покупаешь ебеи всякие, это твое дело 4. про мои знания уж не тебе рассуждать, но скажу так уровень компетенции такой, что немцы (продукт манагеры) при личном общении удивляются

    1. Это одна и та же фотка

    2. Смотри на фото в посте №53 - это скрин сайта Hella и на ней английским по белому написано Премиум 90мм :no: Я доверяю амерскому сайту больше чем тебе. Это вопрос о доверии я тебе выкладывал так же скрин с австрийского сайта где твои дальние были прожекторами - тоже скажешь австрийцы лгуны и п-расы а ты один Дартаньян?

    3. Я не с ибея беру ;) беру отсюда http://www.hella.com/produktion/HellaUSA/WebSite/Channels/Home/Home.jsp и ихних дилеров отличие от тебя проблем с оплатой и доставкой никогда не было - доставка в другой конец света максимум за 10 дней - учись :) А то в своей же стране месяцами отправляешь :Laie_48:

    4. Хорошо компетентный ты наш, сколько я должен был ждать ответ какой би-галоген модуль можно вставить в 4х6 фару? Отрезав жопу самой фаре? Больше месяца прошло а ты кроме комментов сам дурак ничего и не дал. Второй вопрос был LED можно ли посадить в жеский герметичный кожух и организовать принудительное охлаждение? Где ответ? И третье сколько градусов должна быть галка по ЕСЕ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Пришли би-галогены, вопрос как они разбираются для перерезки шторки? Теперь у меня весь комплект - пара моно дальние и ближние классик и премиум би.

    Вот размеры - би больше на 2 сантиметра но по толшине такой же как и классик.

    Лампочки радуют 65 ВТ

    post-2844-0-80949800-1355317914_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Потом еще интересно - классик шел в полном комплекте с коннекторами для Н9 и всей фурниторой би пришли только с этой ерундой. То есть получается для би надо все покупать еще отдельно. :(

    post-2844-0-26259700-1355318141_thumb.jpg

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Докладываю - на Би-галоген модуле с Н9 галка вот такая стоимость с доставкой 122 доллара за один штук, пришел только с фиксатором в пластину, но штекеры на шторку и Н9 стоят по 6 долларов каждая - то есть еще 12 долларов на каждый модуль.

    Взято отсюда - http://www.gostbaza.ru/?gost=8492

    Ссылка предоставлена Фоксом, посветить еще не удалось - снял лампочку рассмотрел шторку. Так что ее разбирать и и ломать смысла нет :) Зато получаем лампочку помощнее. И герметичный модуль.

    post-2844-0-42787400-1355424110_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С С С Р
    • Машина: Крузак 80

    ARB выпустила диодный свет http://store.arbusa.com/ARB-Intensity-LED-Driving-Lights-Spot-Beam-AR32S-P22767.aspx

    по видео светят даже лучше чем HELLA LUMINATOR LED

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    УРА!!! Мне больше нет нужды спорить, что это все фуфел без оптики.

    Ну, наконец-то Вы уважаемые ДОНЫ сами все можете увидеть.

    И так. Смотрите на диаграммы приводимые ARB!!!

    О чудо на 10 метрах 2250 люкс, а с 12 метров 50 люкс, т.е. разница в освещенности в 45 раз!!!!

    Вы же понимаете, что за 12ти метровой отметкой все темнее в 45 раз.

    А глаз реагирует на общую внешнюю освещенность и рефлекторно сужает зрачок, соответственно свет, отраженный от самой дороги за 12 метрами уже практически не попадает на сетчатку глаза и водитель перестает видеть.

    Видео снято с сильно открытой диафрагмой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С С С Р
    • Машина: Крузак 80

    УРА!!! Мне больше нет нужды спорить, что это все фуфел без оптики.

    Ну, наконец-то Вы уважаемые ДОНЫ сами все можете увидеть.

    И так. Смотрите на диаграммы приводимые ARB!!!

    О чудо на 10 метрах 2250 люкс, а с 12 метров 50 люкс, т.е. разница в освещенности в 45 раз!!!!

    Вы же понимаете, что за 12ти метровой отметкой все темнее в 45 раз.

    А глаз реагирует на общую внешнюю освещенность и рефлекторно сужает зрачок, соответственно свет, отраженный от самой дороги за 12 метрами уже практически не попадает на сетчатку глаза и водитель перестает видеть.

    Видео снято с сильно открытой диафрагмой.

    Что получается ARB так не светят? Замануха?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер, П.Победы +7(9ll)8ЧО-ll98
    • Машина: LX470 и запасной парашют Suzuki GV

    Что получается ARB так не светят? Замануха?

    Светят и освещают это не одно и тоже.

    Андрей (G-class) Вам доходчиво намекнул, что ярким светом под носом будете слепить сами себя. Если более доходчиво: это так же, как из освещенной комнаты смотреть в окно за которым уже суммерки.

    Изменено пользователем f0X

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С С С Р
    • Машина: Крузак 80

    Но здесь то не видно света на 50 т.руб

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    Так лучше?

    1F8%20011%20002-001-2.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    @@G-class,

    Это Bi-LED дальний?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    2 Centurion

    Ты меня, конечно, извини, но меня удивляет твоя уникальная способность не держать нити разговора.

    Александр привел пример видео, где по его мнению недостаточно света от светодиодных Luminator, я в свою очередь привел фотографию (их же) и при всем при этом ты спрашиваешь совсем про другую фару. Как так?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    @@G-class,

    Я это самое, видео смотреть не могу :cry: А BI-LED дальних нету?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0
    А BI-LED дальних нету?

    Может я один такой, но как понять твой вопрос?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Может я один такой, но как понять твой вопрос?

    Ну фото как вы обычно фотаете дорогу ночную, ближний есть у вас на сайте а дальнего еще не видел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC60, 2H 89г=> TLC72, 3L 93г=> TLC80, 1HD-T 92г, +2", 33 BFG MT2

    Светят и освещают это не одно и тоже.

    Андрей (G-class) Вам доходчиво намекнул, что ярким светом под носом будете слепить сами себя. Если более доходчиво: это так же, как из освещенной комнаты смотреть в окно за которым уже суммерки.

    Кстати, на видео отлично видно, что когда кенгуру попадает в луч света, то его просто не видно!!! Ну и нахрен такой свет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    2 Centurion

    Bi-LED еще не снимали не сезон....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С С С Р
    • Машина: Крузак 80

    вот готовое решение с линзами в фары четырехглазые http://www.tlg-auto.com/Starr_HID_XP4656_4x6_Headlights_p/hid-xp4656.htm

    Еще бы знать как светят

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock

    2 Centurion

    Bi-LED еще не снимали не сезон....

    Андрей когда планируется Сьемка, готов подвезти для сравнения

    Bi-LED от Truck Lite 7'' Round LED Headlamp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    2 Schimano

    Как правило весна/осень. Но я видел как светит спикер и если они светсят также, то можно даже не снимать....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.